Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Эдмон вне форума Эдмон    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Петербург; Авто: Х-Трейл 2.0 CVT
Старый #41   04.01.2008, 21:35
По умолчанию
Я заказал вариатор исходя из следующих соображений:
70-80 % времени за рулём у меня сейчас занимает перемещения по городу, а это неизбежные пробки, иногда длительные и муторные-тут вариатор незаменим. Вот собственно и всё. Смотря для чего нужна машина, -если в перди непролазные лазить, тогда конечно ручку бери...
Ответить с цитированием
izverg вне форума izverg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Было:Almera, Micra, X-Trail, Х-Trail, Qashqai, теперь Murano
Старый #42   04.01.2008, 23:15
По умолчанию
Инесс, не все так просто. Часто бывает, что на интересующие тебя вещи, аспекты, магазины и т.д. Отзывы - трехлетней давности. А даже за год в любом бизнесе может поменяться все. Отзывы - только ап-ту-дэйт. Остальное не имеет смысла.
Мой выбор. Дженсер на Добролюбова. Не первая машина там. Не я один там заказывал обслуживался. Переплата за сервис соответствует качеству. Второе размышление. Слыхал о ситуациях, когда машину направляют при перегруженном Дженсере на другой сервис по страховому случаю. Если машину брал у них встаешь в позу все решается. Да и просто верю им бэз оглядки. Ни одного серьезного косяка замечено не было. Разумеется - повезло. Ибо безкосяковый бизнес только администрация президента.

Сообщение от Эдмон Посмотреть сообщение
Я заказал вариатор исходя из следующих соображений:
70-80 % времени за рулём у меня сейчас занимает перемещения по городу, а это неизбежные пробки, иногда длительные и муторные-тут вариатор незаменим. Вот собственно и всё. Смотря для чего нужна машина, -если в перди непролазные лазить, тогда конечно ручку бери...
Опцолютно в дырочку. Мнения совпадают. По Москве ездить тереть там сям по переговорным, задолбаешься ручкой дергать. Живу тоже в городе. Механика не нужна, да и умирает механика как класс. Лет через 20 механическими будут только спортивные, полуспортивные авто и спецтранспорт.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #43   05.01.2008, 00:58
По умолчанию
Как показывает практика, люди садятся строчить отзывы, когда им (или машине) сделали плохо. Да еще и вывели из себя. А когда всё хорошо - чего писать-то? Типа всё так и должно быть. Посему, конечно, нельзя принять за аксиому то, что содержится в разделе. Зато можно проследить наиболее косячных дилеров. И вообще, всё субъективно. Я, к примеру, терпеть не могу Дженсер. А вы вот его любите. Есть только одна разница - отзывы о дилерах мы пишем в определенном разделе. Здесь - нет.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Давыд вне форума Давыд    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт-петербург приморский р-н; Авто: nissan-x-trall
Старый #44   05.01.2008, 01:39
По умолчанию
вариатор это конечно хорошо, но вот на что я обратил внимание;во время разгона и движения больше 80км вариатор показался мне очень шумным.. Я спросил об этом у продавца на и он с явной неохотой подтвердил что это неприятность не у даного авто ,а такой звук у всех вариаторов ,то есть они довольно таки шумные
и второе:тест проходилна полях совхоза ручъи (питерцы знают: недалеко от кольцевой ) так вот проехав минут 10-15 по пахоте (хотя сегодня мороз 13 гр и все смерзлось):очень завоняло горелым сцеплением и менеджер на мой вопрос сказал(дословно)а чего вы хотите хорошо что еще не перегрелся сам вариатор , и увидев мое немое удивленое лицо ,он сказал что при возможном перегреве вариатор просто отключается и машина не поедет пока он не остынет
обьясните кто знает что то об этом
Ответить с цитированием
izverg вне форума izverg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Было:Almera, Micra, X-Trail, Х-Trail, Qashqai, теперь Murano
Старый #45   05.01.2008, 01:48
По умолчанию
Смотри дату и лицо менеджера. Если оно слегка розоватое и помятое... С наступившим годом хмурой крысы!)
Ответить с цитированием
Давыд вне форума Давыд    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт-петербург приморский р-н; Авто: nissan-x-trall
Старый #46   05.01.2008, 11:34
По умолчанию
что воняло сцеплением из-за помятого лица продавца так за рулем был не продавец ,а другой клиент и я бы сказал ,что управлял он машиной даже очень грамотно
да и продавецпоказался приятным молодым человеком и видимо с большими полномочиями (потому как пока мы катались ему все время звонили из салона ,а он давал рекомендации и указания
как завести ноту ,где документы на навару .кому разговаривать с вип клиентом(ятак понялл из разговора через блютуз)
кстати на мой вопрос о подборе трубки паренек сказал что подходят не все ,даже если есть блютуз ,но можно перепрошить трубку даже по интернету не обращаясь в сервис.в этом я убедился у себя на работе ребята перепрошивают по инету даже отдельные опции ,а не всю программу скажем так
да кстати вот и темка про вариатор нарисовалась на форуме так что буду крепко думать хотя вариатор конечно удобнее
Ответить с цитированием
Эдмон вне форума Эдмон    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Петербург; Авто: Х-Трейл 2.0 CVT
Старый #47   05.01.2008, 11:46
По умолчанию
Нифига... Владимир, в Ручьи на тест катались??? Блин, а я как м...к вокруг Просвета круги наяривал... Как впечатления, какая комплектация была?
Ответить с цитированием
Давыд вне форума Давыд    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт-петербург приморский р-н; Авто: nissan-x-trall
Старый #48   05.01.2008, 12:15
По умолчанию
на не покореных в салоне есть такой менеджер звать алексей
попросись к нему на запись мы даже доверку не выписывали потому что по асвальту все машины едут одинаково и мы ине пытались сестьза руль ,зато на поле мы оторвались ощущения нормальные (вообщето я не могу сказать по проходимости ведь у меня патриот и разница конечно чувствуется )но отдаю должное ездил на нем и в режиме2вд и авто и 4х4 разница конечно есть и ведет машина себя достойно но уних на тесте 2,5 литра и как будет себя вести 2х литровый мне бы тоже хотелось узнать (потому как хочу 2 литра по нескольким причинам 1)экономичнее 2) налоги поменьше 3) возраст говорит что хватит и 2х литров 4) езжу в основном в городе
да кстати там был лед на дороге система выравнивания колес (не знаю как обзывается) работает на ура
единственое что както насторожило это (абс) но до этого у меня небыло опыта вождения машин с такой системой (все машины были совдепоские) но я думаю это не страшно привыкну
Ответить с цитированием
Давыд вне форума Давыд    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт-петербург приморский р-н; Авто: nissan-x-trall
Старый #49   06.01.2008, 23:22
По умолчанию
и все замолчали: че стоим ,кого ждем . Неужели все темы перебрали ну кто нибудь начните
мне например интересно можно ли не удаляя штатную магнитолу вставить еще одну допустим с телевизором вместо верхнего углубления
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #50   07.01.2008, 17:14
По умолчанию
Тихо вы, у меня сапер удачно пошел.
Такую заботу о клиенте как установка допоборудования ОД ни кому не доверит. Мне заявили: что хочешь покупай, только установка у ОД.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook