Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Эдмон вне форума Эдмон    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Петербург; Авто: Х-Трейл 2.0 CVT
Старый #31   03.01.2008, 21:12
По умолчанию
[quote=Patriot390;601501]согласен это все есть уменя даже на патриоте и вебасто и старлайн-9 .Просто может я непонял на одном из форумов мужики пишут что прогрев очен медленый и полный прогрев иподача горячего воздуха достигается только при движении (правильно ли я понял незнаю)но даже на совдеповских ведрах я такого не встречал ну за исключением неисправностей
меня к стати звать владимиром
да вопрос к эдмону :

а фиг знает, хватает или не хватает...Я жду... На тест-драйве на 2.5 катался, но судя по отзывам владельцев двухлитровок,- если не Шумахер и предпочитаешь солидный и размеренный стиль вождения, то хватает вполне...Для трасс при обгонах на крайняк есть спортрежим.
По поводу печки, здесь посмтри:http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=21220
Ответить с цитированием
Давыд вне форума Давыд    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт-петербург приморский р-н; Авто: nissan-x-trall
Старый #32   03.01.2008, 21:23
По умолчанию
да нет конечно не шумахер .На трасе (раз в пол года езжу к родителям женыв тверскую (это еще одна из причин почему полноприводную хочу)120 больше и не надо ,да ито там где позволяют росийские дороги

вообщето это больная тема у х-трейла и с ней конечно надо както боротся .Я сегодня специально попросил друга приехать ко мне на х-трейле. у нас сегодня в питере 14 гр мороза . Попив кофе мы с ним выехали на его машине действительно если обороты двигателя не превышают 3000 то в машине откровенно холодновато(это напомнило мне то время когда у меня была волга :один в один, пока есть обороты у двигателя, в салоне тепло и жарко )спросив у друга что будешь делать; он откровенно признался что не знает. В сервисе он был уже два раза и безрезультатно. Машина куплена в августе,ну ведь не отказываться же от машины ,тем более он о ней столько мечтал и ждал ее. вот такие невеселые дела ,Неужели все ниссаны больны этим (скажем так в разный промежуток времени)
так что я думаю закрывать эту тему рано; надо наверно искать выход вместе с владельцами машин ,чтобы к покупке быть готовым к этому
сечас еще выпьем кофейку и поедем в сало на просвещения попробуем записатся на тест драйв приедем отпишусь

Последний раз редактировалось Oleg3110_78, 04.02.2008 в 18:58.
Ответить с цитированием
izverg вне форума izverg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Было:Almera, Micra, X-Trail, Х-Trail, Qashqai, теперь Murano
Старый #33   03.01.2008, 23:43
По умолчанию
Обсуждение "а тебе через сколько в салоне тепло" встречается и на этом форуме и в любом другом при любой марке. При этом Один ходит в толстовке до машины под окном, другой в дубленке до гаражного комплекса за версту. Один живет в Тюмени, другой в Одессе. Один спит с открытой форточкой без одеяла другой от любого сквозняка неделю дрищет.
Обсуждать нечего. Ощущения в этом аспекте строго индивидуальные. У каждого. Давайте о чем-нибудь другом)))
Ответить с цитированием
6a3 вне форума 6a3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был - Patrol ZD30 АКПП, 2005
Старый #34   04.01.2008, 11:48
По умолчанию
Сообщение от izverg Посмотреть сообщение
Ощущения в этом аспекте строго индивидуальные. У каждого.
В машине нахожусь не один, поэтому не считаю данное наблюдение субъективным. Эта машина у меня не первая, даже новая, есть с чем сравнить.

Да и потом, если бы это было на машинах каждой марки, то просто не обратил бы внимания, а так, извините.

С другой стороны, ложка дёгтя, наверное присутствует везде и может очень сильно выделяться на фоне других не менее сильных преимуществ и приятностей автомобиля. Так что, всё не так уж и страшно.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #35   04.01.2008, 12:53
По умолчанию
Неужели все ниссаны больны этим
Не все... у меня в машине Африка. Хотя подогрев руля не помешал бы
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
drugAN вне форума drugAN    
Начинающий клаббер
Откуда: Иваново; Авто: Nissan X-Trail
Старый #36   04.01.2008, 14:00
По умолчанию
Парни здравствуйте! Всех с Новым Годом! Пусть сбудутся все ваши ожидания в этом году! А кто что скажет про московских диллеров Nissan? Думаю заказать Nissan X-Trail. Кто из диллеров работает более профессионально? С кем меньше проблем? Что посоветуете?
Ответить с цитированием
Давыд вне форума Давыд    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт-петербург приморский р-н; Авто: nissan-x-trall
Старый #37   04.01.2008, 18:19
По умолчанию
ну вот съездили на тест драйв даже в два места вобщем то в непонятках в обоих машинах тепло и я бы сказал даже жарко причем в салоне на непокоренных менеджер заводил при мне машину и у нее были замерзшие стекла (кстати познакомился там с мужиком :он тоже приехал только из-за печки причем записывался на сегодня чтобы быть так сказать первым клиентом и поприсутствовать при заводке автомобиля. так что мне просто повезло)я попал на заказной тест драйв
друг конечно в ступоре от печки собирается поехать очередной раз в сервис, менеджер говорит что печки переделаны в новом иксе под россию, у салона разговаривал с тремя новыми владельцами ;все как один уверяют что машина теплая,и нагрев салона сегодня составил минут 10-12. один из владельцев имел раньше х-трейл но дизельный; так вот он сказал что вот у старой машины действительно было холодно
уже и не знаю кому верить что думать
Ответить с цитированием
Эдмон вне форума Эдмон    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Петербург; Авто: Х-Трейл 2.0 CVT
Старый #38   04.01.2008, 18:52
По умолчанию
Верь, Владимир, себе и своим впечатлениям...самый надёжный способ определиться в чём-то...Я когда мучался с выбором, всё перечитал, всех послушал и...принял решение сам. Поездив на многом и разном, только в Трейле почуствовал- ВОТ ОНО, ЗДЕСЬ МНЕ ХОРОШО...И решил... А всё остальное-лирика, сколько людей столько и мнений...
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #39   04.01.2008, 19:55
По умолчанию
А кто что скажет про московских диллеров Nissan?
Все наши мнения изложены тут
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Давыд вне форума Давыд    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт-петербург приморский р-н; Авто: nissan-x-trall
Старый #40   04.01.2008, 20:58
По умолчанию
я думаю насчет дилеров лучше обратится к членам клуба наверно московского ведь в этой веткев основном ждущие и собирающиеся приобрести машину ,а значит никто не скажет где лучше и точнее только предположения или по словам друзей , знакомых

эдмон наверно вы правы самое лучшее убеждение ,это собственное мнение .По крайней мере потом никого не надо будет обвинять в совете или подсказке,а вот просто выслушать мнение или отзыв это на пользу любому

вот еще одна фишкасегодня катался на вариаторе ,у одного из друзей ручка вот и вопрос что теперь брать ручку или вариатор
мужики ваше мнение я всетаки склоняюсь к ручке
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook