Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
тоха 27 вне форума тоха 27    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Nissan X trail Т- 31 2,5 MCVT LE К-55
Старый #201   30.01.2008, 17:37
По умолчанию
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Я чего-то не понимаю, откуда такие далекие сроки поставок? 18.01.08 я пришел к дилеру у себя, в Твери, сказал, что хочу Икс 2.5 LE. Они мне- надо бы денег немного внести. 21.01. внес 40 тыр. и стал продавать свой Фокус-2. Заказал сиреневый цвет, сказали на конец февраля. Продал Фокус в течении недели и понял, что ждать без машины не могу и не хочу, позвонил менеджеру, перезаказал любого цвета, но быстрее!
он на сл. день перезвонил,сказал, что может быть серебро 11 февраля, но надо денег добавить. Я приехал к ним в понедельник утром 28.01, доплатил 360 тыр. А вечером они мне звонят и говорят , что появился черный Икс, буду ли я брать, если да, то привезут в течении этой недели!
Откуда у Вас, ждунов, очередь на апрель,май?
ну в Твери то понятно откуда без очереди )))))), автовозы из Питера в Москву идут и пропадают, угадайте где
Ответить с цитированием
revolver вне форума revolver    
заместитель по воспитательной работе
Откуда: Волгоград; Авто: Хитрец 2,5 CVT AQD-C вороной
Старый #202   30.01.2008, 17:58
По умолчанию
хочу пожаловаться господа...
вот я решил наконец Хитреца заказать, приехал к ОД, манагера пытать начал... он очередь принес, вижу топовая комплектация есть. Говорю ему: "давай, оформляй!", а он мне... "30% стоимости авто давай!". А я ему: "Как перед новым годом было 15 т.р.", а он мне: "Вот такой сорт яблок..."
короче машина будет 24 апреля, а вклад в банке (на её покупку) 14 апреля... сорву раньше деньги - потяряю проценты... бегаю в поту собираю 30% (369 700 руб). во как... :vinsent:
__________________
Говорят, что иномарки плачут, когда узнают о том, что их решили продать в Россию...
Ответить с цитированием
Эдмон вне форума Эдмон    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Петербург; Авто: Х-Трейл 2.0 CVT
Старый #203   30.01.2008, 18:32
По умолчанию
Сообщение от revolver Посмотреть сообщение
хочу пожаловаться господа...
вот я решил наконец Хитреца заказать, приехал к ОД, манагера пытать начал... он очередь принес, вижу топовая комплектация есть. Говорю ему: "давай, оформляй!", а он мне... "30% стоимости авто давай!". А я ему: "Как перед новым годом было 15 т.р.", а он мне: "Вот такой сорт яблок..."
короче машина будет 24 апреля, а вклад в банке (на её покупку) 14 апреля... сорву раньше деньги - потяряю проценты... бегаю в поту собираю 30% (369 700 руб). во как... :vinsent:

Вообще ... Плюнь в глаза этому манагеру и сходи к директору салона.Если они действительно ОД, а не дешёвые перекупщики, то ткни им ссылкой на сайты ОД Московских или Питерских. Я за заказ Икса 08 года заплатил ровно 10 тысяч рублей. Про сорт яблок улыбнуло...

Правила поведения в форумах

Последний раз редактировалось Primar, 30.01.2008 в 20:04. Причина: Удалено слово ассоциирующиеся с матерным, прошу соблюдать Правила.
Ответить с цитированием
revolver вне форума revolver    
заместитель по воспитательной работе
Откуда: Волгоград; Авто: Хитрец 2,5 CVT AQD-C вороной
Старый #204   30.01.2008, 18:42
По умолчанию
Сообщение от Эдмон Посмотреть сообщение
Вообще пипец...Плюнь в глаза этому манагеру и сходи к директору салона.Если они действительно ОД, а не дешёвые перекупщики, то ткни им ссылкой на сайты ОД Московских или Питерских. Я за заказ Икса 08 года заплатил ровно 10 тысяч рублей. Про сорт яблок улыбнуло...
я бы рад... да только разговор наш не до конца рассказал... так что дальшу интереснее...
дык вот... я значит ему (манагеру): "А что так, 30%... вон в других городах по 10, 15 т.р. и все...", а он мне: "начальство прикозало, короче остались машины 2007, таких ухорей как ты много, которые про изменения знают... нас заставляют 30% брать чтоб хоть как то здержать наплыв клиентов... и вообще дают 2008 год только по 5-6 машин в месяц..."

короче я забронировал до 12 февраля... если не соберу деньги то все...
в марте будет опять 5-6 машин, и не факт что моей комплектации и цвета...
да и поставка их в конце июня...

вот такие дела... колхоз "Поворот в небо, держитесь!"
__________________
Говорят, что иномарки плачут, когда узнают о том, что их решили продать в Россию...
Ответить с цитированием
aTAC вне форума aTAC    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: T31
Старый #205   30.01.2008, 18:58
По умолчанию
Я заказывал Икса в максималке без люстры, но что бы 2008 года выпуска. Заказывал в первых числах ноября. Три дня назад был в Автопродиксе, пока подтвердили, что ожидают к 18 марта. Но никакой навигации не будет. Точнее вроде ожидают, но на машинах где-то с лета.
Ответить с цитированием
Nikitoozz вне форума Nikitoozz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31 2.5 MCVT LE AQD-C
Старый #206   30.01.2008, 19:49
По умолчанию
Какие 5-6 машин.
Я пришел сказал нужен цвет белый, салон белый кожа, комлектация с камерой, когда будет, в мае типа. Все заказываем.
Ну и тоже типа 5% от стоимости, а я ему тока 30т. и все не дам больше.
Ответить с цитированием
Renaldo вне форума Renaldo    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Freelander 2 HSE TD4
Старый #207   30.01.2008, 19:52
По умолчанию
Nikitoozz, гляньте откуда человек
Ответить с цитированием
X-Traveller вне форума X-Traveller    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2008
Старый #208   30.01.2008, 20:22
По умолчанию
Сообщение от Renaldo Посмотреть сообщение
Nikitoozz, гляньте откуда человек
Так Волгоград - не лес дремучий...что-ж они так с человеком....
А мож в Москву позвонить и по телефону заказать, а деньги банковским переводом....единственное так это за ней приехать надо будет...или я по дороге на Ахтубу на прицепе прихвачу
Ответить с цитированием
Nikitoozz вне форума Nikitoozz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31 2.5 MCVT LE AQD-C
Старый #209   30.01.2008, 20:36
По умолчанию
Да эт я видел.
Ответить с цитированием
Deni75 вне форума Deni75    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: x-trail 2,5 вариатор
Старый #210   31.01.2008, 09:07
По умолчанию
Сообщение от gammi Посмотреть сообщение
Первая партия машин 2008г. приходит в конце марта,начале апреля,а до этого идут машины 2007г. В Москве машины раскупают моментально.Я например внес п.оплату еще в начале декабря,должна приехать в конце марта,начале апреля.

Добрый день, если не секрет, то где заказал – в каком салоне? Дело в то что я также внес п.оплату еще в начале декабря, должна приехать в начале марта авто 2008 года, так сказал менеджер в GENSERе, в договоре точной даты поставки авто нет, разводят?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook