Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Лихач вне форума Лихач    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Juke Nismo
Старый #131   19.01.2008, 22:06
По умолчанию
Выхожу из ждунов, устал гнаться за новинками прогресса. Вчера приобрел комплектацию SE 2,5, та которая стоит 988 тыщ. Хотел дождаться новой комплектации 2008 года, которая и с люком и с рейлингами и может быть с монитором. Но подумал, что через полгода-год опять обновление и так без конца. В итоге сэкономил тыщ 200 и в общем доволен.
Ответить с цитированием
Давыд вне форума Давыд    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт-петербург приморский р-н; Авто: nissan-x-trall
Старый #132   19.01.2008, 23:29
По умолчанию
поздравляю , правильно сделал что приобрел то что есть; . следующая машина будет еще современнее эдак лет через 5-6.
Еслиб не свадьба дочери ,я бы тоже нестал церемонится.а взял бы даже 07 года не смотря на вин
а так придется подождать может до лета а может и до весны как карта ляжет

обращаюсь к питерцам ;только что прочитал глюки электроники как понял из за установки сигналки вот вопрос как у нас где лучше ставить сигналку в сервисе где купил или на стороне и еще в какой салон обратиться лучше всего для покупки и последующего сервиса.
у нас вроде 4 салона С каким лучше иметь дело ;непокореных, просвещения, косыгина , или звездной.
Ответить с цитированием
izverg вне форума izverg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Было:Almera, Micra, X-Trail, Х-Trail, Qashqai, теперь Murano
Старый #133   20.01.2008, 04:01
По умолчанию
Вот, блин, проблема выбора - гнаться или не гнаться за прогрессом) Да я дни считаю, когда он уже 2007 года придет. Поллюции по ночам...
Кто кстати новолайновские ковры юзать будет из ждунов?
Ответить с цитированием
Давыд вне форума Давыд    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт-петербург приморский р-н; Авто: nissan-x-trall
Старый #134   20.01.2008, 11:57
По умолчанию
прошу меня извинить, может не внимательно читал или пропустил ,что за ковры
Ответить с цитированием
gammi вне форума gammi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-trail 2,5мсvt(08)
Старый #135   20.01.2008, 15:19
По умолчанию
Ковры эти производятся в Щелково,М.О. Резинопластик.
Ответить с цитированием
ak2007 вне форума ak2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail, 2.5
Старый #136   20.01.2008, 18:33
По умолчанию
А вот подскажите совсем новичку. Какой вариант оптимальней. Купить всякую всячину (молдинги, дефлектора и проч.) на стороне и ставить у дилера. Купить не у дилера и ставить не у дилера (а как тогда с гарантией?). Или вообще надо ставить самому (руки конечно есть, но как это по трудозатратам и опять таки что с гарантией).

Кстати, а от накладок на пороги толк есть какой-нибудь?

Прошу прощения если вопросы глупые, но X-trail у меня будет вообще первой машиной :-)
Ответить с цитированием
Лихач вне форума Лихач    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Juke Nismo
Старый #137   20.01.2008, 18:55
По умолчанию
Сообщение от ak2007 Посмотреть сообщение
А вот подскажите совсем новичку. Какой вариант оптимальней. Купить всякую всячину (молдинги, дефлектора и проч.) на стороне и ставить у дилера. Купить не у дилера и ставить не у дилера (а как тогда с гарантией?). Или вообще надо ставить самому (руки конечно есть, но как это по трудозатратам и опять таки что с гарантией).

Кстати, а от накладок на пороги толк есть какой-нибудь?

Прошу прощения если вопросы глупые, но X-trail у меня будет вообще первой машиной :-)
Лично у меня простой совет - сначала купи машину, а потом выберешь время, полазь по форуму. Удачи
Ответить с цитированием
ak2007 вне форума ak2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail, 2.5
Старый #138   20.01.2008, 19:40
По умолчанию
Да хочется-то всего и сразу. К тому же потом еще год всякие мелочи доставлять - откровенно лень :-)
Ответить с цитированием
Лихач вне форума Лихач    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Juke Nismo
Старый #139   20.01.2008, 20:05
По умолчанию
Сообщение от ak2007 Посмотреть сообщение
Да хочется-то всего и сразу. К тому же потом еще год всякие мелочи доставлять - откровенно лень :-)
У меня уже третий ниссан, так что поверь моему опыту, читай потом
Ответить с цитированием
ak2007 вне форума ak2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail, 2.5
Старый #140   20.01.2008, 20:27
По умолчанию
Спасибо за совет :-)
А в чем я в противном случае ошибусь? Поставлю ненужное?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook