Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Лихач вне форума Лихач    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Juke Nismo
Старый #101   16.01.2008, 22:35
По умолчанию
Сообщение от SStar Посмотреть сообщение
Понятно, спасибо за отзыв. Я вообще понтоваться не любитель. Слышал просто отзывы навроде "люк у нового Икс-трейла шикарный". Значит кому-то он доставляет радость Хочу докопаться, может и у меня получится получать удовольствие от его наличия
Конечно получится получить удовольствие, он же не мешает, было бы наличие
Ответить с цитированием
izverg вне форума izverg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Было:Almera, Micra, X-Trail, Х-Trail, Qashqai, теперь Murano
Старый #102   16.01.2008, 23:06
По умолчанию
Езда с открытым люком на природе мне добавлеят кайфа потому что воздух другой. И вообще люк он для отдыха))) Поснимать сверху, поорать, руками помахать. Практического значения действительно не имеет. Если собака в салоне, тогда люк незаменим. Пока летом туда-сюда по рынку походишь от собаки желе останется, а откроешь боковое стекло - кинуть всякого дерьма вроде бычка зажженого много ума не надо.
Ответить с цитированием
SStar вне форума SStar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москов. обл.; Авто: Pathfinder 3.0D (2011г.)
Старый #103   16.01.2008, 23:13
По умолчанию
Сообщение от izverg Посмотреть сообщение
Езда с открытым люком на природе мне добавлеят кайфа потому что воздух другой. И вообще люк он для отдыха))) Поснимать сверху, поорать, руками помахать. Практического значения действительно не имеет. Если собака в салоне, тогда люк незаменим. Пока летом туда-сюда по рынку походишь от собаки желе останется, а откроешь боковое стекло - кинуть всякого дерьма вроде бычка зажженого много ума не надо.
О, у меня как раз собака почти всегда в машине будет У меня есть серьезное увлечение по жизни - дрессировка собак и спорт с собакой Спасибо за идею
Ответить с цитированием
Мишаня вне форума Мишаня    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Qashqai 2.0 AWD Tekna Pack
Старый #104   16.01.2008, 23:20
По умолчанию
Люк - дополнительная радость детям и другим пассажирам на заднем сидении.
А для водителя он практически бесполезен.

То JEKKI
Защиту ставить не вижу смысла. Ни на одной машине не ставил и проблем не имею. А, вот, пассивной безопасности это может повредить.
__________________
Subaru Outback 2.5 Auto
Audi A6 2.4 Auto
Nissan Qashqai 2.0 Auto
Ответить с цитированием
SStar вне форума SStar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москов. обл.; Авто: Pathfinder 3.0D (2011г.)
Старый #105   16.01.2008, 23:22
По умолчанию
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
X-Trail 2.5 Wagon LE MCVT (AQD-С) максималка с рейлингами и с камерой
1163700 -машины 2008 года.
Да, как-то пропустил этот момент. Я с двумя дилерами сегодня общался, оба называли цену 1.162.200 за максимальную комплектацию. Сам сегодня заключил соглашение именно на эту сумму. Разница конечно не большая, но переплачивать - это не солидно, так что будьте внимательны
Ответить с цитированием
Renaldo вне форума Renaldo    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Freelander 2 HSE TD4
Старый #106   17.01.2008, 00:18
По умолчанию
Сообщение от SStar Посмотреть сообщение
Да, как-то пропустил этот момент. Я с двумя дилерами сегодня общался, оба называли цену 1.162.200 за максимальную комплектацию. Сам сегодня заключил соглашение именно на эту сумму. Разница конечно не большая, но переплачивать - это не солидно, так что будьте внимательны
По моему никто из дилеров не знает конечной цены. Я заключил предварительный договор, так что надеюсь что к приходу машины НМР соизволит объявить официальные цены
Ответить с цитированием
Evil Kitten вне форума Evil Kitten    
Начинающий клаббер
Откуда: Казань; Авто: Nissan X-Trail 2.5 CVT
Старый #107   17.01.2008, 08:43
По умолчанию
По поводу максимальной версии за 1163700 руб.
Зашел на сайт: http://www.nissan.co.uk/
Там описана максимальная комплектация, есть навигация, DVD, 6CD и радио. Про поддержку MP3 вообще нет ни одного слова...

К сожалению, мне доступны только русский и английский языки...
Есть такой еще сайт: http://www.nissan.eu/, там ссылки на европейские сайты Nissan.
Посмотрите, может кто увидит где в конфигурациях X-Trail, для других стран, есть поддержка MP3 ????????

Всем удачи !
Ответить с цитированием
Renaldo вне форума Renaldo    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Freelander 2 HSE TD4
Старый #108   17.01.2008, 09:36
По умолчанию
Вот здесь видно хорошо:

А DVD вряд ли будет. ИМХО
Ответить с цитированием
Vpuht вне форума Vpuht    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: X-Trail Т31 LE 2.0 серый
Старый #109   17.01.2008, 12:47
По умолчанию
Сообщение от Renaldo Посмотреть сообщение
Вот здесь видно хорошо:

А DVD вряд ли будет. ИМХО
Интересно, я то был уверен, что голова такая же, как у Кашкая. А тут оказывается есть еще и система помощи при парковке - коричнево-оранжевая изогнутая полоса (во загнул), показывающая, куда реально двигается авто. Пунктирные полоски - это расстояние. Козырно!
Ответить с цитированием
JEKKI вне форума JEKKI    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0 SE 6МКПП Серенький такой, 2007
Старый #110   17.01.2008, 12:56
По умолчанию
Дык хорошо!



Ура! Первая сотня сообщений!

Последний раз редактировалось JEKKI, 17.01.2008 в 12:57. Причина: Добавил
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook