Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
goty вне форума goty    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0LE
Старый #1041   13.04.2008, 22:03
По умолчанию
Сообщение от Goose Посмотреть сообщение
Спасибо за фотки! Что сказали про навигацию? Может что-то новое? Подсветку в бардачке не сделали?
Как увидел бежевую, отупел от злости, что не заказал и про топ ничего не спрашивал (простите други!!!). Бардачек открывал (днем) даже на ходу(когда везли пассажиром) света не ощутил. В принципе можешь позвонить - 495 787 53 53 - все расскажут. Сказали что привезли Тор неделю назад.
Ответить с цитированием
goty вне форума goty    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0LE
Старый #1042   13.04.2008, 22:14
По умолчанию
Goose - добавил 3фотки
Ответить с цитированием
top вне форума top    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: X-Trail T-31 AQD-C
Старый #1043   13.04.2008, 23:06
По умолчанию
и золотист. Т-31 - класс! А если бы была фотка как выгладит салон со светлой кожей было бы супер. Если нет подскажите свои впечатления (не могу определиться) насчет светлой кожи: на ваш взгляд . Если купить с черной кожей, небудет ли слишком угрюмо и мрачно...
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #1044   13.04.2008, 23:10
По умолчанию
Ну вы прямо как невесту выбираетеЭто же Икс-трейл,он пахать должен.
Ответить с цитированием
top вне форума top    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: X-Trail T-31 AQD-C
Старый #1045   13.04.2008, 23:24
По умолчанию
Вопрос весь в том, что придется заказывать не глядя и не видя как выглядит телега в черной или светлой коже. Глянуть бы разок и определиться с заказом... Поэтому впечатления владельцев или кто видел имеют определяющее знач.
Ответить с цитированием
~V.I.V~ вне форума ~V.I.V~    
Начинающий клаббер
Откуда: Кимры; Авто: X-1, 2,5АТ Соlumb. 06г.
Старый #1046   13.04.2008, 23:24
По умолчанию
За какой реальный срок можно Трейла взять в максималке?
__________________
В незнании сила... (тяги к знанию)
Ответить с цитированием
goty вне форума goty    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0LE
Старый #1047   13.04.2008, 23:40
По умолчанию
Сообщение от top Посмотреть сообщение
и золотист. Т-31 - класс! А если бы была фотка как выгладит салон со светлой кожей было бы супер. Если нет подскажите свои впечатления (не могу определиться) насчет светлой кожи: на ваш взгляд . Если купить с черной кожей, небудет ли слишком угрюмо и мрачно...
Знать бы, отфоткал для вас.
Для меня машина - рабочая лошадь, по определению светлый салон не для меня, себе только черную беру.
Что касается бежевой кожи: смотрится очень шикарно, особенно с бежевым кузовом ( это не золотой цвет, это мягкий беж с металликом, мне очень глянулся). Когда в январе заказывал, не взял такой цвет думал золото, сейчас жалею, а перезаказ на июль-август уходит . Мне очень понравились бежевые вставки в салоне по пластику(немного видно на фото), с дизайном немного работаю, так что оценить могу. Если по определению быть чистюлей, я бы себе взял беж, думаю раз в неделю надо заниматься уборкой. Монитор к месту стоит, достойно выглядит, законченная композиция по сравнению с остальными компелктациями, на то и ТОР. Короче в целом мне оооочень понравилась.
П.С. Когда видел на дороге бежевую в грязи, на ней еще и грязи почти не видно!!!
Ответить с цитированием
Spaceman вне форума Spaceman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Икс Треил
Старый #1048   14.04.2008, 09:44
По умолчанию
Ну воти покидаю я эту ветку, т.к. забрал вчера своего икса, золотистый, черная кожа, предпоследняя комплектация (2,5 литра, вариатор, рейлинги ну и т.д.)
Прочитал эту ветку, сразу говорю, что света в бардачке нет

щас конечно трезво говорить ничего не могу, т.к. сплошные эмоции полные восторга))

Всем удачи и терпения!
Ответить с цитированием
Spaceman вне форума Spaceman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Икс Треил
Старый #1049   14.04.2008, 10:44
По умолчанию
ЦУ для ожидающих. Для тех кто собирается ставить сзади парктроники имейте ввиду след инфо (от ОД): некоторые парктроники сзади глючат из-за того, что два центральных датчика у Икса ставятся достаточно низко в бампер, почему если у парктроника широкий угол "обзора", то он может глючить, т.к. будет видеть землю. ОД (мой) настоятельно рекомендует всем ставить если НЕ оригинал, то два боковых датчика и все, говорят, что все работает отлично. Я поставил оригинал, несмотря на удорожание, поставили 4 датчика, землю просто так не видет, пищит нормально, экранчик отказался ставить вообще, не нужен он мне, так что имейте ввиду такую вот штуку.
Далее. При проверке авто на работоспособность всего можете столкнуться с тем, что омыватели фар не включатся, не паникуйте, а посто попросите долить воды в бачок, там такая система (америку может и не открыл, но видел расстроеные лица покупателей на др. машине, которые с таким столкнулись и этого не знали).

Удачи
Ответить с цитированием
IgorNN вне форума IgorNN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: BMW X3-F25-30d; X-Trail-T31-2.5; Juke-Turbo
Старый #1050   14.04.2008, 10:46
По умолчанию
Сообщение от goty Посмотреть сообщение
Как увидел бежевую, отупел от злости, что не заказал и про топ ничего не спрашивал (простите други!!!). Бардачек открывал (днем) даже на ходу(когда везли пассажиром) света не ощутил. В принципе можешь позвонить - 495 787 53 53 - все расскажут. Сказали что привезли Тор неделю назад.
Ха, тёзка! Я до того как заказал своего, почти полгода просидел на этом форуме. И в итоге жду как раз такого и как раз там - золотистый AQD-C. На начало июля.
Незря народная мудрость гласит: семь раз отмерь, один - отрежь.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook