Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Алекс555 вне форума Алекс555    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Паф 2,5 SE рестайл
Старый #1001   09.04.2008, 10:02
По умолчанию
Всем привет! Вливаюсь в почтенные ряды ждунов ХТ. Правда сомнения всеж остались (начитался на форуме ро проблемы ХТ), может заточиться на Оут-ХЛ (правда меня на их форуме "порадовали" - самолет с соотв этому статусу расходом) но мафын тоже симпотный...
Хорошо было раньше (выбирали ТАЗ либо ЗАЗ, ГАЗ только для избранных)...Все было проще.
__________________
Все это суета сует и лишь томление души...
Ответить с цитированием
Spaceman вне форума Spaceman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Икс Треил
Старый #1002   09.04.2008, 10:05
По умолчанию
А ты на форум РЕНО зайди, волосы дыбом встанут, но тем не менее я 3 года с копьем катаюсь на рено и проблем нет. Я так считаю, что больные люди, раздувающие из мухи слона есть всегда и на каждом форуме. Не слушай никого и покупай то, что тебе нравится
Ответить с цитированием
Давыд вне форума Давыд    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт-петербург приморский р-н; Авто: nissan-x-trall
Старый #1003   09.04.2008, 14:06
По умолчанию
вот это верно сказал .надо покупать не то что хвалят (а всякий кулик свое болото хвалит )а то к чему лежит душа . наши иксы тоже кушают порядком ,просто устраивает вот и берем и ездим и пофиг сколько машина кушает
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #1004   09.04.2008, 17:39
По умолчанию
Сообщение от Patriot390 Посмотреть сообщение
вот это верно сказал .надо покупать не то что хвалят (а всякий кулик свое болото хвалит )а то к чему лежит душа . наши иксы тоже кушают порядком ,просто устраивает вот и берем и ездим и пофиг сколько машина кушает
И сколько кушает твой Х?
Мой максимум 15 литров зимой по пробкам, обычно 12-14 режим город и немного трассы. Я считаю что это более чем нормально для 2.5литрового движка. У меня Примера Р12 1.6 - 12 литров зимой жрала.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Spaceman вне форума Spaceman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Икс Треил
Старый #1005   09.04.2008, 17:43
По умолчанию
Сообщение от Primar Посмотреть сообщение
И сколько кушает твой Х?
Мой максимум 15 литров зимой по пробкам, обычно 12-14 режим город и немного трассы. Я считаю что это более чем нормально для 2.5литрового движка. У меня Примера Р12 1.6 - 12 литров зимой жрала.
Поддерживаю,у меня Меган 2 щас, 1,6 движок, по пробкам 12 литров легко, так что если Икс будет 15-17 литров по городу жрать - то это нормально, по трассе наверно в район 10-12 будет получаться, для меня это нормально абсолютно.
Ответить с цитированием
Алекс555 вне форума Алекс555    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Паф 2,5 SE рестайл
Старый #1006   09.04.2008, 17:46
По умолчанию
Сообщение от Primar Посмотреть сообщение
И сколько кушает твой Х?
Мой максимум 15 литров зимой по пробкам, обычно 12-14 режим город и немного трассы. Я считаю что это более чем нормально для 2.5литрового движка. У меня Примера Р12 1.6 - 12 литров зимой жрала.
Странно. У меня примера (Р11) с 1.8 грубо - 10-ка, по трассе около 8-ми.
__________________
Все это суета сует и лишь томление души...
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #1007   09.04.2008, 19:37
По умолчанию
Сообщение от Алекс555 Посмотреть сообщение
Всем привет! Вливаюсь в почтенные ряды ждунов ХТ. Правда сомнения всеж остались (начитался на форуме ро проблемы ХТ), может заточиться на Оут-ХЛ (правда меня на их форуме "порадовали" - самолет с соотв этому статусу расходом) но мафын тоже симпотный...
Хорошо было раньше (выбирали ТАЗ либо ЗАЗ, ГАЗ только для избранных)...Все было проще.
А ты не сомневайся,я тоже думал,что лучше,все перелазил,а теперь доволен до задницыЕстественно.что-то хотелось бы изменить,НО сколько людей,столько и вкусов.Всем не угодишь.А,так,даже не думай.Кто такой Аут-ХЛ,дядя твой Аут-ХЛ,он даже рядом не стоялА,насчет расхода,я не знаю,дотошно не измерял,но заправив полный бак и проехав 600км.,был приятно удивлен,когда в нем (баке)осталось где-тг литров 15-17.Машина на обкатке-делай выводыТак что вперед, и не отвлекаться
Ответить с цитированием
AL2310 вне форума AL2310    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: синий AQD-C, бежевая кожа
Старый #1008   09.04.2008, 20:11
По умолчанию
К сведению, ждущих максималку! по всей видимости пришла большая партия, только что подороге домой заехал в овод на мкад - стоит золотистый с бежевой кожей, камерой и дисплеем - смотрится супер.
Может кто подскажет что у него за коробочка в бардачке?
Ответить с цитированием
Goose вне форума Goose    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Оренбург; Авто: X-Trail AQD-C чёрный, 2008 г.в.
Старый #1009   09.04.2008, 20:17
По умолчанию
В ситроене коробочка в бардачке - жёсткий диск навигационной системы! Расскажите подробности AQD-C, ломает уже. Фотки ещё бы... Ждать ещё месяц
Ответить с цитированием
AL2310 вне форума AL2310    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: синий AQD-C, бежевая кожа
Старый #1010   09.04.2008, 20:20
По умолчанию
Завтра еду смотреть свой, если получится сфотографирую, заодно уточню про приблуду в бардачке
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook