Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
izverg вне форума izverg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Было:Almera, Micra, X-Trail, Х-Trail, Qashqai, теперь Murano
Старый #91   15.01.2008, 00:50
По умолчанию
Я назову его Рэкс. А если мне отменят фенозепам мы будем с ним вместе гулять...
(продолжает ждать своего черного пса и пускать слюни)

P.S. ПО ТЕМЕ. Совет "полезные мелочи": если вы хотите обвешать пластиком (молдингами) авто по приезде к ОД - не забудьте за недельку зарезервировать сами пластиковые изделия в отделе доп.оборудования Вашего дилера. Замки-сигнализации у них всегда в наличии, как правило, а вот пластик - с перебоями. А если совсем спокойно спать хотите, то резервировать нужно все и заранее. Надеюсь совет поможет кому-нибудь не попасть двумя ногами в... точку...
Ответить с цитированием
Renaldo вне форума Renaldo    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Freelander 2 HSE TD4
Старый #92   15.01.2008, 01:19
По умолчанию
Мне объяснили, что по всем комплектациям на 2008 год подорожание на 18300, поэтому будет типа вот так:
X-Trail 2.5 Wagon LE MCVT (AQC--) максималка без рейлингов
1069400 - машины 2007 года
1087700 - машины 2008 год.
X-Trail 2.5 Wagon LE MCVT (AQD--) максималка с рейлингами
1079900 -машины 2007 года
1098200 -машины 2008 года
X-Trail 2.5 Wagon LE MCVT (AQD-С) максималка с рейлингами и с камерой
1163700 -машины 2008 года.


Это насколько я понял по результатам общения с несколькими ОД. Некоторые вообще или не принимают заказы на AQD-С, или принимают без цены. За чо купил-за то продал Сам парюсь.
Ответить с цитированием
gammi вне форума gammi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-trail 2,5мсvt(08)
Старый #93   15.01.2008, 08:47
По умолчанию
Да и мне менеджер в "Дженсере" сказал,что камеры не будет.А цена реально завышена на камеру и монитор.
Ответить с цитированием
Мишаня вне форума Мишаня    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Qashqai 2.0 AWD Tekna Pack
Старый #94   15.01.2008, 18:20
По умолчанию
X-Trail 2.5 Wagon LE MCVT (AQD-С) максималка с рейлингами и с камерой
1163700 -машины 2008 года.

Т.е. 65 000 стоит вполне приличная 2-ДИН магнитолла с 7-дюймовым дисплеем с управлением на руле, с навигацией, блютузом, МР3 и камерой заднего вида с заводской установкой. В общем, дорого, конечно, но переплата не такая уж большая, если, вообще, есть.

Итого вместе со страховкой КАСКО 5.5% и ОСАГО получаем около 1 230 000. Плюс коврики в салон
А больше ничего я ставить и не буду. Ибо нефиг !!! мешать машине ездить ...

Может потом, если будет сильное желание, приколхозю еще ДВД и ТВ-тюнер.
За такие деньги аналогов нет. Как ни прискорбно....
__________________
Subaru Outback 2.5 Auto
Audi A6 2.4 Auto
Nissan Qashqai 2.0 Auto
Ответить с цитированием
JEKKI вне форума JEKKI    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0 SE 6МКПП Серенький такой, 2007
Старый #95   16.01.2008, 09:41
По умолчанию
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
X-Trail 2.5 Wagon LE MCVT (AQD-С) максималка с рейлингами и с камерой
1163700 -машины 2008 года.

Т.е. 65 000 стоит вполне приличная 2-ДИН магнитолла с 7-дюймовым дисплеем с управлением на руле, с навигацией, блютузом, МР3 и камерой заднего вида с заводской установкой. В общем, дорого, конечно, но переплата не такая уж большая, если, вообще, есть.

Итого вместе со страховкой КАСКО 5.5% и ОСАГО получаем около 1 230 000. Плюс коврики в салон
А больше ничего я ставить и не буду. Ибо нефиг !!! мешать машине ездить ...

Может потом, если будет сильное желание, приколхозю еще ДВД и ТВ-тюнер.
За такие деньги аналогов нет. Как ни прискорбно....
Может стоит поставить защиту двигла?
Ответить с цитированием
SStar вне форума SStar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москов. обл.; Авто: Pathfinder 3.0D (2011г.)
Старый #96   16.01.2008, 19:47
По умолчанию
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
X-Trail 2.5 Wagon LE MCVT (AQD-С) максималка с рейлингами и с камерой
1163700 -машины 2008 года.

Т.е. 65 000 стоит вполне приличная 2-ДИН магнитолла с 7-дюймовым дисплеем с управлением на руле, с навигацией, блютузом, МР3 и камерой заднего вида с заводской установкой.
А откуда взяли что будет навигация и мп3? Я как дилеров не пытаю, на этот счет от официального ниссана информации пока вроде нет... Один "старший менеджер" даже сказал что навигация на дисплее вряд ли будет. А вообще, сам сегодня заказал топовую конфигурацию с дисплеем, т.к. начало казаться что пока машину не пригонят в Россию, дилеры ничего толком и не скажут. Надоело ждать короче. Лучше потом перебью заказ на бездисплейную версию, если что.
Ответить с цитированием
SStar вне форума SStar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москов. обл.; Авто: Pathfinder 3.0D (2011г.)
Старый #97   16.01.2008, 19:50
По умолчанию Люк
Ребят, расскажите для чего вы люк в крыше используете? Я серьезно. Никогда специально не стал бы люк заказывать, т.к. совершенно не понимаю его назначение. Но раз уж он есть в нужной мне комплектации, пусть будет. Надо бы только придумать для чего его применить Поиском не удалось воспользоваться, т.к. система поиска выдает сообщение что количество букв в слове должно быть не менее 4.
Ответить с цитированием
Лихач вне форума Лихач    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Juke Nismo
Старый #98   16.01.2008, 20:26
По умолчанию
Сообщение от SStar Посмотреть сообщение
Ребят, расскажите для чего вы люк в крыше используете? Я серьезно. Никогда специально не стал бы люк заказывать, т.к. совершенно не понимаю его назначение. Но раз уж он есть в нужной мне комплектации, пусть будет. Надо бы только придумать для чего его применить Поиском не удалось воспользоваться, т.к. система поиска выдает сообщение что количество букв в слове должно быть не менее 4.
Только для понтов. Когда есть климат, зачем люк - пыль гонять? В моей комплектации тоже люк был, ну открыл за год тройку раз и все. Мое мнение люк практического значения не имеет.
Ответить с цитированием
X-TRAIL FOR LIFE вне форума X-TRAIL FOR LIFE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-TRAIL T31 MCVT 2.5 BLACK
Старый #99   16.01.2008, 20:32
По умолчанию
Сообщение от Лихач Посмотреть сообщение
Только для понтов. Когда есть климат, зачем люк - пыль гонять? В моей комплектации тоже люк был, ну открыл за год тройку раз и все. Мое мнение люк практического значения не имеет.
+1 IMHO
Ответить с цитированием
SStar вне форума SStar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москов. обл.; Авто: Pathfinder 3.0D (2011г.)
Старый #100   16.01.2008, 21:52
По умолчанию
Сообщение от Лихач Посмотреть сообщение
Только для понтов. Когда есть климат, зачем люк - пыль гонять? В моей комплектации тоже люк был, ну открыл за год тройку раз и все. Мое мнение люк практического значения не имеет.
Понятно, спасибо за отзыв. Я вообще понтоваться не любитель. Слышал просто отзывы навроде "люк у нового Икс-трейла шикарный". Значит кому-то он доставляет радость Хочу докопаться, может и у меня получится получать удовольствие от его наличия
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook