Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Петрове4 вне форума Петрове4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31 2.0 МКПП
Старый #11   28.12.2007, 18:54
По умолчанию
Полностью солидарен с предыдущим автором!! Меня все полностью устраивает!! Никак не могу нарадоваться!!!
Ответить с цитированием
6a3 вне форума 6a3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был - Patrol ZD30 АКПП, 2005
Старый #12   28.12.2007, 19:22
По умолчанию
Даже и не думал об этом. Просто едешь вперед и рулишь. Управление машиной действительно доставляет удовольствие, никаких напрягов.

Машина всегда едет туда, куда ожидаешь, при повороте руля.
Ответить с цитированием
Focus_TER вне форума Focus_TER    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: Nissan X-trail (new) 2,5 Вариатор.
Старый #13   29.12.2007, 09:49
По умолчанию
Я вот только понять не могу а счего все взяли что на Хсах стоят электроусилители???? У вас что эксклюзив чтоли??
__________________
ГИБДД
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #14   29.12.2007, 10:31
По умолчанию
Сообщение от Focus_TER Посмотреть сообщение
Я вот только понять не могу а счего все взяли что на Хсах стоят электроусилители???? У вас что эксклюзив чтоли??
C того что на XT2 стоит именно электроусилитель Читайте матчасть коллега

Erikovich-San
До X-Trailа был Лансер вообще несравнимо там где на Лансере надо было крутиться, на X-Trailе раз и поехал и электроуселители горазде лучше то-есть легче в управлении чем гидро.
Что значит крутиться?
Вообще-то легкость определяется не типом устройства, а его настройкой. Седьте за американца. На большинстве с гидрачем руль вообще пустой. По крайней мере на не свежих моделях. Сейчас и они начали делать более менее "правильное" управление. Кроме того усилие (возвратное) на руле должно быть. Это позволяет чувствовать авто. На мой взгляд на Лансере хорошо настроен усилитель. По крайней мере никогда не возникало чувство что его трудно крутить. Даже на месте, а на ходу вообще любое легковое авто нормально, дез усилий, рулится.
Ответить с цитированием
Vpuht вне форума Vpuht    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: X-Trail Т31 LE 2.0 серый
Старый #15   29.12.2007, 14:50
По умолчанию
Сообщение от Focus_TER Посмотреть сообщение
Я вот только понять не могу а счего все взяли что на Хсах стоят электроусилители???? У вас что эксклюзив чтоли??
Ага, эксклюзив! и и полный привод от Сваровски!
Ответить с цитированием
SRVlad вне форума SRVlad    
Начинающий клаббер
Откуда: Белгород; Авто: X-Trail T31
Старый #16   05.10.2011, 01:13
По умолчанию Проблема с рулевым управлением
Заглох двигатель при движении на горку в повороте при сильно вывернутом руле. Тут же завел его и почувствовал резкий толчек руля в направлении противоположном повороту. После этого кажется, что руль стал более тугим и хуже возвращается в нормальное положение после поворота. Что могло произойти?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook