Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
pdv вне форума pdv    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: X-Trail 2.5 LE (черный)
Старый #1   12.09.2007, 17:16
По умолчанию
Сообщение от SergeyY Посмотреть сообщение
Уважаемые иксводы скоро вступлю в вашу армию. Машина уже заказана Х- 2,5 M-CVT, хотел заранее изучить инструкцию по эксплуатации. Подскажите где достать-скачать или может быть кто-то выложит на сайте. Всем спасибо и удачи на дорогах.
Сколько если не секрет срок поставки от момента когда ты внес задаток до момента получения автомобиля?
А то у нас в Новосибирске как в деревне - 2,5 месяца срок на словах, а в договоре + еще 45 дней.
Ответить с цитированием
7polis вне форума 7polis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва.Новокосино.; Авто: X TRAIL.2.0 чёрный в коже.
Старый #2   12.09.2007, 18:54
По умолчанию
Заказал в конце июля....
Срок был конец ноября. В понедельник позвонил менагер , предложил отказника. Кому то кредит не одбрили. Так что в субботу забираю.
Кстати , в Дженсере такая система... Срок зафиксирован как конец ноября....Реально машины приходят в середине месяца, но при благопулочном раскладе , эти машины в конце октября уже в Москве.... Так что срок 2,5 месяца вполне реален....Если конечно машины не через Москву везут как в Рольфе долбанутом...Не на ночь про него вспоминать....
Ответить с цитированием
pdv вне форума pdv    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: X-Trail 2.5 LE (черный)
Старый #3   12.09.2007, 19:24
По умолчанию
В Новосибирск как раз таки через Москву и везут.
У нас очередь уже если я не ошибаюсь на середину января.
Официалы объясняют это наличием каких-то квот.
Ответить с цитированием
7polis вне форума 7polis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва.Новокосино.; Авто: X TRAIL.2.0 чёрный в коже.
Старый #4   12.09.2007, 20:07
По умолчанию
По своему прошлому общению с Рольфом помню что везут исключительно автовозами . После прихода авто в Москву идёт распределение по регионам дня 2 или 3...Потом машины грузят и отправляют по местам....вот и считай.
Может есть смысл поговорить с менагером насчёт отказника ?
Мне и с прошлым лансером так же подфартило , и с Х так же повезло......
Причём с Х даже лучше всё получилось....Заказывал 2.0 за 961000, но помучившись с выбором захотел перезаказать на 2.0 но в максималке с кожей и ксеноном. И буквально за 10 минут до того момента как мне отправляться в салон перезаказывать , мне отзвонился менагер по поводу отказника ,и именно в той комплектации что хотел заказать....
Провидение ?
Ответить с цитированием
master55 вне форума master55    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-Trail new 2.0 МКПП BD-B серебристый
Старый #5   12.09.2007, 23:22
По умолчанию неожиданно быстро!!!
Предварительно заказал Икса через сайт дилера ADR, на следующий день 11 сентября мне перезвонил менеджер и уточнил серьезность моих намерений, я подтвердил свой заказ, сразу же подъехал в салон на Выборгском шоссе, внес предоплату 30 тыс. рублей (мин. предоплата у них 10 тыс.руб), через 21 день (как указано в предварительном договоре) сказали что авто гарантированно будет мне доставлено, а реально, как заверил менеджер по продажам Денис, еще раньше, где-то в конце сентября. Возможно это связано с тем, что я не предъявлял требований к цвету авто, мне предложили серебристый 2.0 с МКПП, я согласился.
Ответить с цитированием
STORM_68 вне форума STORM_68    
Начинающий клаббер
Откуда: Казань; Авто: ff2
Старый #6   12.09.2007, 23:45
По умолчанию
А если черный или серый, то какой срок поставки в ADR ?
Ответить с цитированием
Борзописец вне форума Борзописец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail New, 2,5, MCVT, золото
Старый #7   13.09.2007, 09:57
По умолчанию
В моем случае не все так оперативно, как у коллег. Заказал в Автоспеццентре в 20-х числах июня, то есть одним из первых. Манагер сказал, придет в середине сентября точно, но на всяк пожарный напишем в договоре 17 октября. Сначала в компе у них срок поставки стоял 12 сентября, я радовался и все такое, однако пару дней назад - ушат холодной воды - 25 октября. Итого 4 месяца, если к этой дате успеют. В моем случае причина долгого ожидания, как я понял, немассовый цвет - золотистый. А может манагеры мою афту кому-то из друзей подогнали
Ответить с цитированием
SVR вне форума SVR    
Дважды колхозник
Откуда: Волгоград, самый длинный город Европы; Авто: T31 2,5 LE; Y60 RD28Т
Старый #8   13.09.2007, 10:39
По умолчанию
c момента заключения договора и предоплаты 10% от стоимости - 26 дней, правда пошел на компромис по комплеткации, насчет цвета не капризничал назвал 3 предпочтительных. Если бы настоял на "своей" комплектации и цвете обежали в декабре 07г. Решил что столько ждать не готов! Взял машину из отгруженой партии. Задержка от обещаного срока - 5-6 дней, считаю приемлемо. Отдельно хочу отметить менеждера продаж Александра и кредитного менеджера Анастасию - хорошие ребята сделали все быстро и качественно. ОД- Арконт Ниссан Волгоград. А сам дилер жмот конечно, ни ковриков ни набора автомобилиста выбить не смог хотя зная меня поверить в это трудно . Но это не вина ребят а позиция их руководства.
Саша, Настя спасибо еще раз!!!
Ответить с цитированием
master55 вне форума master55    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-Trail new 2.0 МКПП BD-B серебристый
Старый #9   13.09.2007, 22:31
Подмигивание
Сообщение от STORM_68 Посмотреть сообщение
А если черный или серый, то какой срок поставки в ADR ?
Черный могли предлодить только со сроком поставки в декабре 2007 года, про серый не интересовался.
Если заинтересует Питерский ADR, то их телефон 9999-111 или в интеренете WWW.adr.ru.
Ответить с цитированием
Julfy вне форума Julfy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-TRAIL T31 SE 2.0+CVT
Старый #10   13.09.2007, 22:39
По умолчанию
Сообщение от master55 Посмотреть сообщение
Черный могли предлодить только со сроком поставки в декабре 2007 года, про серый не интересовался.
Если заинтересует Питерский ADR, то их телефон 9999-111 или в интеренете WWW.adr.ru.
Я фигею, что время делает!http://www.club-nissan.ru/forums/sho...=30387&page=16
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook