Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Алексей С вне форума Алексей С    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Азов; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 TD 2007 г.в.; Primera P12 1,6 2003г.в.
Старый #61   06.07.2015, 17:35
По умолчанию
а почему ошибка подушки высветилась? Зажигание включали с отключенной подушкой? А вообще посмотрите все ли разъемы в рулевом колесе подключены?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от lot18 Посмотреть сообщение
Само место пайки не двигается, езжу больше 2х месяцев , пока ничего, все работает
отлично, буду знать на будущее, что ремонт впринципе возможен...
__________________
Вот такая ситуация на нашей кухне...

Последний раз редактировалось Алексей С, 06.07.2015 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
VVVOVA вне форума VVVOVA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: PhilippiNas ElNido; Авто: Nissan...
Старый #62   10.07.2015, 18:46
По умолчанию
ремонт нецлесообразен , тольо замена у меня на 200ткм умерла бибикалка и громкость сруля, цена вопроса 1200рут Алиэкспресс и час времени поствить
__________________
is always warm... Philippine
Ответить с цитированием
Кеша Хакин вне форума Кеша Хакин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск РБ; Авто: Nissan Pathfinder 2007 LE 2.5 dCi
Старый #63   11.07.2015, 11:17
По умолчанию
Сообщение от VVVOVA Посмотреть сообщение
ремонт нецлесообразен , тольо замена у меня на 200ткм умерла бибикалка и громкость сруля, цена вопроса 1200рут Алиэкспресс и час времени поствить
Там дешевле это понятно , а как заказать что бы он подошел к LE я не совсем вкурил, а то зажешь не то
Ответить с цитированием
VVVOVA вне форума VVVOVA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: PhilippiNas ElNido; Авто: Nissan...
Старый #64   11.07.2015, 15:34
По умолчанию
Сообщение от Кеша Хакин Посмотреть сообщение
Там дешевле это понятно , а как заказать что бы он подошел к LE я не совсем вкурил, а то зажешь не то
а номер каталожный тогда для чего нужен?я себе поменял... дудка не дудела и звук магнитолы не регулировался...
__________________
is always warm... Philippine
Ответить с цитированием
murzila вне форума murzila    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Nissan Pathfinder 2006
Старый #65   14.07.2015, 19:34
По умолчанию
похож на наш шлейф http://ru.aliexpress.com/item/Free-S...378340956.html
Ответить с цитированием
Alekssise вне форума Alekssise    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Astrakhan; Авто: Nissan pathfinder
Старый #66   18.07.2015, 21:20
По умолчанию
Подскажите пожалуйста, у меня комплектация без монитора, 2006 г.в. мне этот шлейф тоже подойдет?
Ответить с цитированием
shurup2012 вне форума shurup2012    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алексин Тульская обл.; Авто: Nissan Pathfinder 2008 г. LE ; OME.доп.дальний HELLA.доп.рабочий HELLA, WEBASTO , силовикКДТ.калитка KAYMAR
Старый #67   30.07.2015, 20:57
По умолчанию
Хронология выхода из строя под рулевого шлейфа. Весной 2014г. пропало управление музыки с руля, в августе управление телефоном. В марте 2015г. перестал включаться круиз-контроль, неделю назад замигала лампочка неисправности подушки безопасности. На емексе был заказан и приобретён новый шлейф за 5400р. В выходные неисправный заменён на новый. Авто 2008год комплектация LE. Фото снятого неисправного шлейфа. И фото упаковки нового.
Изображения
Тип файла: jpg DSC04675.jpg (67.0 Кб, 195 просмотров)
Тип файла: jpg DSC04681.jpg (92.3 Кб, 175 просмотров)
Ответить с цитированием
Edgar001 вне форума Edgar001    
Начинающий клаббер
Откуда: Хабаровск; Авто: Pathfinder
Старый #68   03.08.2015, 09:06
По умолчанию Подрулевой шлейф, все просто
Доброго времени суток товарищи. В начале года столкнулся с подобной проблемой, сначала начала подсветка кнопок мультируля иногда гаснуть, потом она уже начала иногда загораться, перестала кнопка громкости отзываться...мелочь, но все же неприятно...ну и бог бы с ней, НО!!! В нужный момент не сработал клаксон!!! Это уже небезопасно.
Поскольку ценник на данную запчасть ну ооочень не демократичный, возможно еще и потому что вся эта улитка идет в сборе с датчиком поворота руля (тот самый который под шлейфом). Отдельно код шлейфа найден не был. Начались многочисленные курения форумов. Осложняло процесс то, что у меня америкос. Там на подушку SRS руля идет 2 фишки, красная и желтая (на европейцах одня желтая). Кроме того на арикосе штатный подогрев руля, с двумя доп. контактами.
В итоге я пришел к выводу что на новых ниссанах с мультирулем подрулевой шлейф ОДИНАКОВЫЙ!!! Не смотря на то что у них разные коды. В общем я снял этот самый шлейф, поехал на рынок контрактных зап частей и сказал ребятам "Ищите что то похожее". В итоге подошел от NISSAN WINGROAD 2011 года. Он абсолютно идентичен, кол-во дорожек на шлейфе так же совпадает. Можно было прям взять и одеть, но... Именно из за контактов подогрева руля пришлось разбирать новый, вытаскивать ленту и одевать её в старую запчасть, попутно припояв вторую фишку SRS.
ЦЕНА ВОПРОСА 1000 рублей
Ответить с цитированием
Alim505 вне форума Alim505    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нальчик; Авто: Nissan Pathfinder R51 TD 2006г. LE
Старый #69   03.08.2015, 09:21
По умолчанию
Сообщение от Edgar001 Посмотреть сообщение
возможно еще и потому что вся эта улитка идет в сборе с датчиком поворота руля (тот самый который под шлейфом).
Я покупал новый, он без датчика УПР идет!
Ответить с цитированием
Алексей С вне форума Алексей С    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Азов; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 TD 2007 г.в.; Primera P12 1,6 2003г.в.
Старый #70   03.08.2015, 12:30
По умолчанию
и
Сообщение от Alim505 Посмотреть сообщение
Я покупал новый, он без датчика УПР идет!
и как эту проблему решили? я тоже поставил новый, теперь горит значек есп и пьяная дорога...
__________________
Вот такая ситуация на нашей кухне...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook