Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Bodom вне форума Bodom    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Almaty; Авто: Nissan Patrol / 2002 / ZD30
Старый #971   09.04.2013, 09:11
По умолчанию
Народ, всем привет ! У меня такая штука кажись стоит, никто не знал что за проводок, и только один чел сказал что это чип-тюнинг. Просто после переборки тнвд, пропала тяга и резвость при старте, да еще и глох ко всему и это после сервис центра. Заменил МАФ тяга появилась вроде все норм, но с места как-то лениво идет, а раньше с пробуксовкой. Так вот к чему это я, если отрубить этот проводок который идет куда-то на тнвд, то машина норм едет, а если включить, то как 2000 достгает - глохнет в момент. Что там на косячили на СЦ и куда лезть и смотреть теперь ?
Ответить с цитированием
санчик вне форума санчик    
Начинающий клаббер
Откуда: Архангельск; Авто: Nissan PATROL
Старый #972   29.04.2013, 21:31
По умолчанию Установка Race Chip на Nissan Patrol 2007
Решил установить Race Chip на Nissan Patrol 2007 Y61, но я не могу найти топливную рампу, а соответственно и разъём к датчику.
Ответить с цитированием
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #973   29.04.2013, 22:07
По умолчанию
вам бы здесь спрашивать http://www.club-nissan.ru/forums/sho...FE%ED%E8%ED%E3
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
Ответить с цитированием
CALIBER вне форума CALIBER    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Nissan patrol Y61 2003 ZD30
Старый #974   27.02.2014, 13:14
По умолчанию
Коллеги, апну старую тему. Если не трудно может кто отпишется для статистики как ведут себя машинки после чип-тюнинга или тюнинг-боксирования по прошествии времени. Информация о пробеге и годе выпуска авто приветствуется.
Ответить с цитированием
Лёлик-58 вне форума Лёлик-58    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.Петербург; Авто: PatrolY61,08,ZD30MT,ЧипТюнинг,катализатор-off,CooperST33"
Старый #975   27.02.2014, 16:34
По умолчанию
Сообщение от CALIBER Посмотреть сообщение
Коллеги, Если не трудно может кто отпишется для статистики как ведут себя машинки после чип-тюнинга или тюнинг-боксирования по прошествии времени. Информация о пробеге и годе выпуска авто приветствуется.
Купил, в эти новогодние праздники, б/у тюнингВОХ, образца 2008г. машин ведет себя отлично, если кратко ( ночь и день ), только надо моторное масло хорошее залить. По совету соклубников залил ENEOS CH-4 SYNTETIC 5W40,
два месяца срок не большой, но я очень доволен. Самое главное знаешь, что есть запас мощи и скорости при обгонах и маневрах. Пробег 129т.км. 2008г.в. куплен в апреле 2009г. МТ. Удачного выбора
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #976   28.02.2014, 14:27
По умолчанию
У меня уже тыщ 150 проскакал - все пучком.
Ответить с цитированием
CALIBER вне форума CALIBER    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Nissan patrol Y61 2003 ZD30
Старый #977   05.03.2014, 11:41
По умолчанию
Спасибо, вот чиповка от Алексея интересует особенно. А есть у кого машинки с пробегом за 200? Общий-то смысл моего вопроса в том, что мотор у меня отбегал 240 тыс. я был у Алексея в прошлом году и по его мнению тюнинг мозга на авто с таким пробегом может прикончить мотор, но вот почти год прошёл вроде близкого конца не наблюдаю (субъективно) заводится нормально и на холодную и на горячую, дыма не наблюдаю, каких-то серьёзных проблем по уровню антифриза тоже нет, но тупость порой напрягает. Вот и подумалось поспрошать опытных людей
Ответить с цитированием
Signer вне форума Signer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0ZD AT 03г. Лехачип - был, Patrol 3.0ZD AT 09г. Лехачип
Старый #978   05.03.2014, 15:43
По умолчанию
Сообщение от CALIBER Посмотреть сообщение
Спасибо, вот чиповка от Алексея интересует особенно
Был Патрол 03 г. чиповал его у Алексея на пробеге 190 т. км.
Продал с пробегом 250 т. км.
Двигатель не ремонтировал. Турбина не менялась.
Но на 03 г. стоят мозги слабенькие.
На машинах после 05 г. отдача от чиповки больше!!!
Об этом говорил и Алексей, и это почувствовал на практике!
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #979   07.03.2014, 02:13
По умолчанию
И я где то на 150 чипанул - сейчас под 280 или больше уже, не помню.
Ответить с цитированием
CALIBER вне форума CALIBER    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Nissan patrol Y61 2003 ZD30
Старый #980   12.03.2014, 14:11
По умолчанию
Благодарю, обнадёживающие ответы.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook