Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #551   27.10.2009, 15:54
По умолчанию
Такая редкость. Может ему повезло. Но лампочка то все же загорелась и масло значит кушал,
Уточнил все ,чтобы уж до конца,а то может я неправильно обьяснил.Сальник пробило и масло( в картере у него 4.5 литра всего) сразу много вытекло,а он не сразу увидел на манометре(лампочки оказывается у них нет), что упало давление(солнце яркое было) и чек тоже не загорелся,хотя должен был загореться.Масло сейчас между пробегами кушает по литру на 1000 км,но еще не критично,ждет когда 1.5л начнет есть.Меняет его через 5 000 км.Мне все просто ,сижу и спрашиваю у него и тут же в форум пишу
Ох нафлудилбольше не буду писать про него.Вот бы писать про движок патруля так через н-лет при пробеге 700 000 кмочень хотелось бы.
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #552   27.10.2009, 16:42
По умолчанию
Сообщение от Нiкоlа Посмотреть сообщение
она одинакова для одинаковых мозггов.
Хм, почему тогда производитель не рекомендует ее ни для одной машины, ему же и карты в руки.
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #553   27.10.2009, 17:51
По умолчанию
Vrubel, jvr, Порося - я не первый год ковыряю дрыгатели и повидал вроде не мало, и заклиненые и треснутые блоки и гнутые шатуны... я уже не раз писал одно и тоже, ни на ком мои слова никак не отразились, в таком случае скажу, как я сказал одному своему знакомому, который поставил турбину на свою атмосферную Максиму "удачи, приежай!" Пущай время покажет, ребята, а теория Ваша - штука хорошая, вот только совсем "никакая" без практики!

Всем удачи!
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #554   27.10.2009, 18:29
По умолчанию
Ну ладно медалями звенеть у меня тоже СТО правда по катерам , насмотрелись на разное. Были гидрики которые без поршней приходили, начинаешь искать а он вот он в картер по кусочкам рассыпался. Вылетает все из за ресурса но в большенстве по причине ни как не связанной с ресурсом(лишь косвенно): перегревы, гидроудары, расходники и их качество, переодичность, прогары клапанов, качество смеси
Всяко бывает. Не путать колхозные турбины с заводскими. Это по поводу максимы, я тут согласен, сам говорю: "установка "колхоза" катание вокруг СТО". Это и вданный момент смущает меня с прошивкой, но я готов рискнуть, при таком положительном опыте(вернее массовом), потом в одной больнице лежать все будем )
Ответить с цитированием
Эдуард Геннадьевич вне форума Эдуард Геннадьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan patrol 2003 ZD30 на ручке
Старый #555   27.10.2009, 21:44
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Денис,почти напротив меня сидит мой подчиненый у которого Шевролет люмина автобус,движок 3.2 бензин пробег 698 000 км с 30 000 км по москве за 14 лет.
Имею в семейном автопарке Тойоту Камри 1987 г.в.,пр 550 тык.(если до меня не скручивали спидометр)300тык по Москве,масло 300гр. на 1000 км.С двиглом-200тык назад замена прокладки под головой и ВСЁ!!!!!.Вот это надёжность,да компрессия во всёх цилиндрах от13,7 до 13,8,во как,и объём всего 2.0л 3SFE
Ответить с цитированием
d-harley вне форума d-harley    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва -> Тверская область, пос. Изоплит.; Авто: SGVN 3D 2.4 2013г.
Старый #556   27.10.2009, 22:33
По умолчанию
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
при таком положительном опыте(вернее массовом)
Машина, реально другая. Я раньше ездил только на легковушках, но после чипа, услышал следующее: патрол играющий в шашки: это страшное зрелище...

ЗЫ: Начинаю успокаиваться, расход снижается, кайф по прежнему, такой же, как после покупки. Если воткнуть старые микросхемы...наверное продал бы, хотя нет...это любовь...
ЗЫЫ: а я, 16-го, всё-таки женился.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #557   29.10.2009, 11:51
По умолчанию
Леша,что и следовало доказать в том числе и мои словаСпасибо за информацию!!
Ответить с цитированием
dks1978 вне форума dks1978    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Когалым(ХМАО); Авто: Juke Red LE 4wd Turbo + Pathfinder Black 3D
Старый #558   29.10.2009, 13:19
По умолчанию
Уважаемый Lexaxa, а вы не рассматривали вопрос о чиповке бензинок? Если что готов лечь под нож
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #559   29.10.2009, 13:21
По умолчанию
а зачем бензинки то чиповать?Не уж-то не едут? Лучше уж главные пары на более тяговитые поменять. - Расход поменьше будет и динамика получше.
Ответить с цитированием
dks1978 вне форума dks1978    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Когалым(ХМАО); Авто: Juke Red LE 4wd Turbo + Pathfinder Black 3D
Старый #560   29.10.2009, 13:38
По умолчанию
Сообщение от vao Посмотреть сообщение
а зачем бензинки то чиповать?Не уж-то не едут? Лучше уж главные пары на более тяговитые поменять. - Расход поменьше будет и динамика получше.
Едет но без турбины плоховато. У меня главные пары самые самые
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
Слава теперь они окончательно сдались
Кто сдался? Вы что-то не так поняли Жил бы я рядом с Вами поставил бы компрессор посмотрели бы тогдакто-кого Удаленность нашей деревни накладывает свои отпечатки. Мой "механик" готов его поставить но проблема настроек никуда не уйдет
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook