Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)
P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколений Nissan Primera, выпускавшихся с 1990 по 2002 гг.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
pitstop7 вне форума pitstop7    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кемерово; Авто: NISSAN PRIMERA
Старый #151   02.09.2008, 21:11
По умолчанию
Да на Примумусах задних подкрылков в принципе нет. Если я не ошибаюсь...? Но по мойму нет, тока кожух пластиковый горловину бака закравает и сеее...
__________________
NISSAN PRIMERA P-10 SR-20 DE 1992
Ответить с цитированием
Nemo74 вне форума Nemo74    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Майкоп; Авто: Nissan Primera 2.0SLX (P10)
Старый #152   05.09.2008, 14:20
По умолчанию
Сообщение от театрал Посмотреть сообщение
в питере делают всё-таки задние подкрылки на рестайлинг или нет.кто скажет фирму изготовитель.
http://www.plastikp.ru/catalog.php?cid=1&run=showprods

Nissan Sunny, Primera (9 ,10,11 кузов) Комплект 4 шт. 470 р
__________________
WBR, Oleg.
Ответить с цитированием
театрал вне форума театрал    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: воронеж; Авто: nissan primera wp11e
Старый #153   05.09.2008, 14:42
По умолчанию
спасибо.Теперь хочу разобраться,подойдут ли подкрылки,номинируемые как универсальные на все примерки на мой рестайлинг-универсал
Ответить с цитированием
Goodween вне форума Goodween    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга; Авто: Nissan Primera P11GT, SR20DE
Старый #154   05.09.2008, 15:36
По умолчанию
Возвращаясь к вопросу о пружинах. Вопрос в том, что точно ли на Р11 задние подходят от 2108! Я прикидывал по штангелю, вроде как бы разные. Люди, кто реально ставил и от какой машины?
Ответить с цитированием
ALEX 911 вне форума ALEX 911    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Котлас; Авто: NISSAN PRIMERA P11 1.6 1998
Старый #155   06.09.2008, 22:02
По умолчанию
парни.не верте ни кому...НА ПРИМЕРЕ пружины конические........верхний виток меньше нижнего по диаметру кольца почти на сантиметр!!!!!!!!!!!!!!!!проверено-ФАКТ.себе менял и покупал Лемфёрдер по 1500 р. за штуку.
Ответить с цитированием
Goodween вне форума Goodween    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга; Авто: Nissan Primera P11GT, SR20DE
Старый #156   06.09.2008, 23:53
По умолчанию
Спасибо за подсказку. Сегодня прикидывал, снял колесо, промерил ее. Мне, правда, если я не путаю, показалось, что верхний виток по диаметру больше нижнего. Да и так логичнее. Кстати, на класике передние пружины должны подойти. По крайней мере сверху они встанут. Как низ незнаю. Не проблема в принципе купить новые, но и мои не продавлены. Витки снизу не сощлись, не трутся. Вопрос в том, что как будут выглядеть новые. Если она приподнимется на пару милиметров, то это не решение проблемы. Машина низковата посажена, хотелось бы приподнять. Ни кто не заморачивался этим? Может существуют проставки или домики специальные как на 2108 или класику? Выручайте, подскажите!!!
Ответить с цитированием
ALEX 911 вне форума ALEX 911    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Котлас; Авто: NISSAN PRIMERA P11 1.6 1998
Старый #157   07.09.2008, 14:54
По умолчанию
Сообщение от victor7019 Посмотреть сообщение
передние пыльники от Нивы покрепче оригинала будут. Стоят на Р11Е
Ты имееш в виду пыльники на шрузы? а то мне надо поменять правый.
Ответить с цитированием
_Slad_ вне форума _Slad_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецк; Авто: Nissan Primera P11 1,6. 97г
Старый #158   08.09.2008, 09:15
По умолчанию
Сообщение от Goodween Посмотреть сообщение
Спасибо за подсказку. Сегодня прикидывал, снял колесо, промерил ее. Мне, правда, если я не путаю, показалось, что верхний виток по диаметру больше нижнего. Да и так логичнее. Кстати, на класике передние пружины должны подойти. По крайней мере сверху они встанут. Как низ незнаю. Не проблема в принципе купить новые, но и мои не продавлены. Витки снизу не сощлись, не трутся. Вопрос в том, что как будут выглядеть новые. Если она приподнимется на пару милиметров, то это не решение проблемы. Машина низковата посажена, хотелось бы приподнять. Ни кто не заморачивался этим? Может существуют проставки или домики специальные как на 2108 или класику? Выручайте, подскажите!!!
Я ставил проставки от копейки в верхнюю часть пружины.
__________________
без машины скучно жить
Ответить с цитированием
Goodween вне форума Goodween    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга; Авто: Nissan Primera P11GT, SR20DE
Старый #159   08.09.2008, 19:52
По умолчанию
Сообщение от _Slad_ Посмотреть сообщение
Я ставил проставки от копейки в верхнюю часть пружины.
Там же стоит проставка, резиновая, прикрученная к кузову. Каким образом, если не сикрет, ты ставил их. И проставки с передних или задних пружин?
Ответить с цитированием
Авидон вне форума Авидон    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera p11, 1998г. GA16DE
Старый #160   10.09.2008, 22:21
По умолчанию рулевая тяга
Товарищи японоводы!

Поможите! Расстроили меня сегодня в экзисте. Говорят, либо наконечник менять рулевой (не надо мне), либо всю рейку в сборе.. ага, 25.000 деревянных приблизительно... а мне тяга правая рулевая нужна, ось железная с резьбой.. может кто уже озадачивался аналогами? И подушки двигателя, есть какие-нить варианты?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook