Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #551   26.01.2017, 07:52
По умолчанию
Procol_Harum, Ну,с пунктами 2 и 3, бабушка ещё на двое сказала,так что думаю дешевле будет....только прокладку надо металопакет,а не паронит,тот стоит около 2500,так что укладываемся с пересылом не полные 4 рубля....ремонт-у нас шлифовка около 3 тыс,притирка клапанов,выравнивание выработки коромысел и всё остальное,в плоть до установки башки- не скажу,мне это бесплатно,но могу узнать какие цены у нас
Ответить с цитированием
Procol_Harum вне форума Procol_Harum    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ноябрьск; Авто: Patrol 160, SD33T
Старый #552   26.01.2017, 08:33
По умолчанию
Радон, болты мне кажется то всяко надо новые ставить ну или токаря неделю поить ,чтобы выточил. С клапанами да, возможно и пронесёт,вскрытие как говорят,покажет. Есть конечно ещё вариант, ездить так пока не остановится , думаю года на 3 уж точно его хватит =)))
__________________
The Machine That Cried
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #553   26.01.2017, 08:43
По умолчанию
Сообщение от Procol_Harum Посмотреть сообщение
Есть конечно ещё вариант, ездить так пока не остановится , думаю года на 3 уж точно его хватит =)))
Так хочется то нормально ездить,расход соляры и масла тоже неприятностей в кошельке добавят,не только унылая езда,на таком легендарном внедорожнике
Ответить с цитированием
viktor-lk вне форума viktor-lk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюменская обл., г.Ялуторовск; Авто: Nissan Patrol K160 SD33, Irok 36"
Старый #554   26.01.2017, 10:24
По умолчанию
Procol_Harum, Болты дорого выходят. Но мне пришлось менять. Помимо шлифовки еще куча проблем может быть, трещины между седлами, трещины форкамер. Я прокладку метал ставил, болты новые, голову не шлифовал, она была шлифованная, с поменянными форкамерами. Плюс надо думаю еще тогда распылители поменять на форсах сразу, поменять шайбы все под форсами. И еще всяких прокладок. Я мыл маслоохладитель, менял прокладки, колечки резиновые, прокладку под крышку клапанов. Мелочевки тоже набегает.
Ответить с цитированием
Procol_Harum вне форума Procol_Harum    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ноябрьск; Авто: Patrol 160, SD33T
Старый #555   26.01.2017, 11:28
По умолчанию
viktor-lk, вот и остаётся думать ремонтировать или нет или купить двигатель в сборе в среднем за 50ик
__________________
The Machine That Cried
Ответить с цитированием
BoyScout вне форума BoyScout    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брест; Авто: Nissan Patrol K160 SD33 LSD
Старый #556   26.01.2017, 13:29
По умолчанию
Сообщение от Procol_Harum Посмотреть сообщение
3) Клапана выпусные 6 шт. ( 13202-С8700) 1400 руб./шт.
Клапана впускные 6 шт. (13201-Y5200) 1500 руб./шт.
А у нас выпуск дороже...
Ответить с цитированием
Procol_Harum вне форума Procol_Harum    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ноябрьск; Авто: Patrol 160, SD33T
Старый #557   26.01.2017, 14:06
По умолчанию
Нашел вариант капиталенный двиг за 53 тыр. , только не турбо =(( сильно атмо печален?

Добавлено через 31 секунду
BoyScout, это цены с екзиста
__________________
The Machine That Cried

Последний раз редактировалось Procol_Harum, 26.01.2017 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #558   26.01.2017, 14:45
По умолчанию
Сообщение от Procol_Harum Посмотреть сообщение
сильно атмо печален?
В говнах , вообще не ощутимо. А вот на трассе , с обгонами , там все очень грустно.
Ответить с цитированием
Procol_Harum вне форума Procol_Harum    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ноябрьск; Авто: Patrol 160, SD33T
Старый #559   26.01.2017, 17:55
По умолчанию
Олег34, аааа что же делать? =))))))
__________________
The Machine That Cried
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #560   27.01.2017, 00:48
По умолчанию
Procol_Harum, Я буду сдергивать бОшку,дружек хочет,говорит надо,а не хочется, и с деньгами как обычно....но пока он хочет надо делать,люблю дизеля,а с ремонтом головы обещает что в полной мере почувствую как он должен рвать...да и бензиновый простаивает,так до ума и не довел,хотя осталось работы дня на два, по мелочи,при том что всё работает,т.е без колес не останусь
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook