Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #531   23.01.2017, 16:27
По умолчанию
Обещал отписаться....Вчера наконец то патруль увидел свой родной теплый гараж,а видит он его ой как редко,оттаял,просох.Выкрутил форсунки,свечи,снял клапанную крышку,кастрюлю фильтра.Сегодня пришел друг-моторист,в крутили готовые форсунки,я писал что они отрегулированные на 150,если быть точным,то 152-153,еще раз проверили свечи,что бы четко начинались греться только с кончика,хорошо был выбор,вкрутили,настроили клапана-некоторые были слабоваты,прокачали соляру и завели.Друг проверил турбину,подтянули сброс-регулятор или корректор,как его правильно зовут не помню,т.е. подняли давление воздуха,мотор застрекотал просто приятно,выехать проверить сегодня не мог,завтра заменю разбитое стекло собачатника тогда и прокачусь....

Добавлено через 19 часов 18 минут
Выехал,прокатилсяДа у меня мотор..... ещё меня переживет,прет лучше,разгон и остальное,чада нет,все стало работать так как нужно.До кучи врезали подогреватель,обычный на 1,5 кв,из прибамбасов на нем,только теплорелюшка,насоса нет,но врезали так как положено и циркуляция отменная

Последний раз редактировалось Радон, 23.01.2017 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
DJIL вне форума DJIL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Patrol к260 RD28T BFG 33" Come-Up 9500 Шнорк.
Старый #532   23.01.2017, 17:49
По умолчанию
Радон, Привет, Радик. Следил. Ждал выезда. Поздравляю.
__________________
Горожане, соблюдайте чистоту в своих гаражах!
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #533   23.01.2017, 21:47
По умолчанию
DJIL, Привет,Максим!Да,я знал...и наверно не только ты.Спасибо
Заехал в сугроб,благо в этом году мерзлой воды в избытке,выбрал без фанатизма,чтоб по бампер и не утрамбованный,не зависнуть...и был приятно удивлен возросшей мощи,дружок никогда после покупки не удостаивал его вниманием,устраивает меня и ладно,а тут что то он захотел,чтобы всё было по нему,даже сапунную трубку перенёс...говорил,а я повторял за ним, что движек тихонько умирает,а тут после всех манипуляций заявил, что жить и радовать будет меня очень долгочему конечно я очень обрадовался...от него редко услышишь такие слова,чаще обратное....Кстати,Макс,я говорил ему именно за тебя,за твой РД,он и сказал что тоже надо отрегулировать сброс на 150...был аргументированный диалог...который я опускаю.....
Ответить с цитированием
АНДРЕЙ 56 вне форума АНДРЕЙ 56    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: PATROL 160. SD-33,P-40.
Старый #534   24.01.2017, 07:51
По умолчанию
Сообщение от Радон Посмотреть сообщение
надо отрегулировать сброс на 150.
Только бы ТНВД был добрый, что бы мог продавить при запуске.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #535   24.01.2017, 08:00
По умолчанию
Радик , поздравляю! Помнишь , что я тебе говорил , давным - давно, по поводу твоих опасений на кап. ремонт ? .
Ответить с цитированием
viktor-lk вне форума viktor-lk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюменская обл., г.Ялуторовск; Авто: Nissan Patrol K160 SD33, Irok 36"
Старый #536   24.01.2017, 08:57
По умолчанию
Сообщение от Радон Посмотреть сообщение
даже сапунную трубку перенёс...
Поподробнее?
Ответить с цитированием
Procol_Harum вне форума Procol_Harum    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ноябрьск; Авто: Patrol 160, SD33T
Старый #537   24.01.2017, 11:25
По умолчанию
Поздравляю!!!!!!! Мой походу точно помирает, компрессии нет, на низах не тянет, на 2ой пониженной глохнет если не газовать =( Турбина сбрасывает только на максимальных оборотах. Нашел сегодня объявление:
https://www.avito.ru/novosibirsk/zap...d33t_651065926
Цена говорит со всем навесным, как думаете, стоит ли игра свеч?
__________________
The Machine That Cried
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #538   24.01.2017, 11:44
По умолчанию
Написано красиво. Однако. Друг у меня , два раза двигатель покупал... Один раз деньги вернуть удалось , контора местная была , а вот второй раз деньги так и пропали. Контора Краснодарская была . Так что , Ищи кого нибудь из тех мест . Что бы руками пощупали , завели , продавца пробили. Жуликов на свете много.
Ответить с цитированием
Procol_Harum вне форума Procol_Harum    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ноябрьск; Авто: Patrol 160, SD33T
Старый #539   24.01.2017, 11:46
По умолчанию
Олег34, говорят,что стоит на машине ещё,но запустить не получиться, почему не говорят =( странно как-то
__________________
The Machine That Cried
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #540   24.01.2017, 12:59
По умолчанию
Вот , вот. Говорю же , нужны глаза и руки на месте.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook