Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kevarsen вне форума kevarsen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: Nissan Patrol W260 RD28T 1990
Старый #841   21.02.2018, 23:33
По умолчанию
AD Patrol, А если поставить через масленные шланги вакуумного насоса генератора, там же не особо большое давление?
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #842   21.02.2018, 23:45
По умолчанию
tarantula,спасибо-увы у меня другой насос.
Ответить с цитированием
tarantula вне форума tarantula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: массква; Авто: pat_w260 rd28t CZc14 хитроблок
Старый #843   22.02.2018, 07:48
По умолчанию
Сообщение от ДМИТРИЙ 877 Посмотреть сообщение
увы у меня другой насос.
внезапно! и какой же ?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от kevarsen Посмотреть сообщение
А если поставить через масленные шланги вакуумного насоса генератора, там же не особо большое давление?
там тонюсенькая струйка, и нет никакого смысла её охлаждать.
__________________
Ваш автомобиль рассчитан на эксплуатацию как в нормальных условиях, так и в условиях бездорожья. Однако, следует избегать движения в глубокой воде или по грязи, так как автомобиль главным образом предназначен для отдыха.

Последний раз редактировалось tarantula, 22.02.2018 в 07:48. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #844   22.02.2018, 20:09
По умолчанию
Сообщение от kevarsen Посмотреть сообщение
через масленные шланги вакуумного насоса генератора, там же не особо большое давление?
Если только на подающей, на сливной нельзя шланг вверх задирать также как на турбине, а то рано илди поздно будет полный генератор масла.
Но подающая тоже под давлением.(шланги опресованные покрайней мере у мну на СД, т.к. на РД у мну насос без масла).
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #845   22.02.2018, 20:30
По умолчанию
tarantula, Снимал сегодня приблуду для прогревочных оборотов-выглядит как соленоид на двери-чуть короче.На одной стороне шток который должен давить на рычаг увеличения оборотов.На другом конце в форма шара-ни шара-какая то конструкция как я понял работает как термостат-нагрелась-задвинула шток-остыла-снова шток вышел.Ничего!!! не подключается.Только почему то наоборот-при прогреве стала выдвигаться и прибавлять обороты.Всё родное на родных креплениях.....
Ответить с цитированием
DJIL вне форума DJIL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Patrol к260 RD28T BFG 33" Come-Up 9500 Шнорк.
Старый #846   22.02.2018, 23:30
По умолчанию
ДМИТРИЙ 877, фото ускорит понимание... Я себе подобное ставил с какого-то японца, но там разницу температур задаёт контур охлаждайки
__________________
Горожане, соблюдайте чистоту в своих гаражах!
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #847   22.02.2018, 23:53
По умолчанию
DJIL, Максим с наступающим.Я бы с удовольствием скинул фотки-свой не сфоткал а в инете больше подобных не видел.Такое ощущение что у меня одного такой тнвд... смешно....
Ответить с цитированием
DJIL вне форума DJIL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Patrol к260 RD28T BFG 33" Come-Up 9500 Шнорк.
Старый #848   23.02.2018, 00:11
По умолчанию
ДМИТРИЙ 877, дим, а ты территориально где, а то я в мАскве до 07.03.18
__________________
Горожане, соблюдайте чистоту в своих гаражах!
Ответить с цитированием
tarantula вне форума tarantula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: массква; Авто: pat_w260 rd28t CZc14 хитроблок
Старый #849   23.02.2018, 09:11
По умолчанию
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
Но подающая тоже под давлением.(шланги опресованные покрайней мере у мну на СД, т.к. на РД у мну насос без масла).
в подающей трубке - трубка жырная а в болтике для прохода масла, дырочка с иголку.
если на генератор. а с турбиной я бы не стал баловаться.. они и так ...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ДМИТРИЙ 877 Посмотреть сообщение
DJIL, Максим с наступающим.Я бы с удовольствием скинул фотки-свой не сфоткал а в инете больше подобных не видел.Такое ощущение что у меня одного такой тнвд... смешно....
на каждом тнвд есть табличка и подробный номер. что чего откуда.
приколхозить могли от чего угодно, как работать будет это вопрос.
__________________
Ваш автомобиль рассчитан на эксплуатацию как в нормальных условиях, так и в условиях бездорожья. Однако, следует избегать движения в глубокой воде или по грязи, так как автомобиль главным образом предназначен для отдыха.

Последний раз редактировалось tarantula, 23.02.2018 в 09:11. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
DJIL вне форума DJIL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Patrol к260 RD28T BFG 33" Come-Up 9500 Шнорк.
Старый #850   23.02.2018, 10:30
По умолчанию
kevarsen, посмотри проставки под маслофильтр для подключения радиатора. В нете найдёшь. Обычно в магазинах типа тюнинг. Там и термоклапан встроен, и шланги обжатые, и не дороже денег.
ДМИТРИЙ 877, я когда себе приблуду прогревочных оборотов колхозил как раз менял плунжер на 11мм смотрел все варианты наших ТНВД и штатно устанавливаемых (прогрев.) мне что то не попадалось.
__________________
Горожане, соблюдайте чистоту в своих гаражах!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook