Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование
Автострахование - Обсуждение страховых компаний, тарифов и условий страхования, а также страховых случаев и получения возмещения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Vivien вне форума Vivien    
Аццкая Шампанщицца
Откуда: Москва; Авто: Кашак
Старый #71   03.06.2008, 13:40
По умолчанию
это же сколько денег на эвакуатор то потратить нужно?
мне страховая сказала , что машину нужно будет отвезти на ту стоянку, на какую они укажут...
возможно как раз там у них свой комиссионный магазин?
То есть нужно притащить машину в ГАИ, отстоять очередь ( а как на счет простоев эвакуатора?) , снять с учета, отвезти в комиссионный?

а разве нельзя по заявлению о конструктивной гибели, привезти инспектора на стоянку?
Говорят, вроде практикуется такое
__________________
После выпитых литроф шампаньскага Аццкая Шампанщицца превращается в Аццкую Шаманщиццу
Ответить с цитированием
gusak вне форума gusak    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Был X-trail 2.2 cdi
Старый #72   03.06.2008, 14:05
По умолчанию
Позвоните в комиссионный, они предложат свой эвакуатор, типа за услугу, тоесть без учёта времени, мне обошлось 4 тр., с ними поторговаться можно. Эвакуаторщик на месте возле ГАИ забрал у меня доки, дал свои и мы разошлись.
В ГАИ лучше накануне съездить взять заявление и квитанцию на оплату, чтоб потом на эвакуаторе приехать прямо на осмотр и потом сдавать номера, времени не так много занимает, по крайнев ЮЗАО в Бутово.
В принципе посмотрите в договоре с СК возможно вам по договору положен эвакуатор.
Инспектор к месту стоянки не поедет, а если "договариваться" то значительно дороже выйдет, и потом когда заявление сдавать с пометкой выездного будете на Вас косо смотреть будут со всеми вытекающими...
Лучше оставаться в правовом поле.
А практикуется такое если машина в одном городе, а учет в другом, далёком.
Ответить с цитированием
Vivien вне форума Vivien    
Аццкая Шампанщицца
Откуда: Москва; Авто: Кашак
Старый #73   03.06.2008, 14:08
По умолчанию
спасибо Алексей
__________________
После выпитых литроф шампаньскага Аццкая Шампанщицца превращается в Аццкую Шаманщиццу
Ответить с цитированием
gusak вне форума gusak    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Был X-trail 2.2 cdi
Старый #74   03.06.2008, 15:09
По умолчанию
Предлагаю сделать отдельную тему по тотальным VIN"ам.
Тотальные машины восстанавливают и продают ничего не подозревающим гражданам, так пусть граждане имеют возможность узнать не является ли их потенциальное преобретение бывшим хламом.
Я считаю что если авто "унечтожено" или пострадала силовая конструкция, то этот автомобиль должен быть утилизован или разобран.
Тогда и запчасти на "разборках" станут дешевле.
Мой тотальный автомобиль NISSAN X-trail 2,2 cdi, сошел с конвеера 23 декабря 2005года, преобретён у официального дилера 06.06.2006г., VIN JN1TENT30U0308633
Внимание! Автомобиль сильно пострадал в аварии.
Ответить с цитированием
ИрЧа вне форума ИрЧа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ЗАО; Авто: Nissan x-trail Т31, 2.0
Старый #75   03.06.2008, 22:04
По умолчанию
Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
Ирина, а Вы , если не ошибаюсь, без суда добились от страховой полной страховой суммы,так?
Нет, полной суммы я не добилась, более того, удержали сумму выплаты по предыдущему полису. Собираюсь в суд.
Ответить с цитированием
ИрЧа вне форума ИрЧа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ЗАО; Авто: Nissan x-trail Т31, 2.0
Старый #76   03.06.2008, 22:12
По умолчанию
Все правильно, у меня было почти так же, как описал gusak. Я возила свою битую на эвакуаторе со стоянки страховой в ГАИ, снимала с пометкой "для отчуждения", потом везла на передачу авто страховой, на какую то свалку. Мне снимала фирма с учета. В общей сложности потратили 2 часа в ГАИ. Фирма же предоставила эвакуатор.
А по поводу VIN, надо отдельную темку создать, чтоб нагляднее было.
Кстати, Беляево -это ЮАО? У меня Юго-Западная - это ЗАО. А то можно объединиться в борьбе за наши права .
Ответить с цитированием
gusak вне форума gusak    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Был X-trail 2.2 cdi
Старый #77   04.06.2008, 00:08
По умолчанию
Сообщение от ИрЧа Посмотреть сообщение
Все правильно, у меня было почти так же, как описал gusak. Я возила свою битую на эвакуаторе со стоянки страховой в ГАИ, снимала с пометкой "для отчуждения", потом везла на передачу авто страховой, на какую то свалку. Мне снимала фирма с учета. В общей сложности потратили 2 часа в ГАИ. Фирма же предоставила эвакуатор.
А по поводу VIN, надо отдельную темку создать, чтоб нагляднее было.
Кстати, Беляево -это ЮАО? У меня Юго-Западная - это ЗАО. А то можно объединиться в борьбе за наши права .
Беляево это ЮЗАО
Ответить с цитированием
Vivien вне форума Vivien    
Аццкая Шампанщицца
Откуда: Москва; Авто: Кашак
Старый #78   04.06.2008, 09:39
По умолчанию
Сообщение от ИрЧа Посмотреть сообщение
Мне снимала фирма с учета. В общей сложности потратили 2 часа в ГАИ. Фирма же предоставила эвакуатор.
и дорого обошлись её услуги?
__________________
После выпитых литроф шампаньскага Аццкая Шампанщицца превращается в Аццкую Шаманщиццу
Ответить с цитированием
ИрЧа вне форума ИрЧа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ЗАО; Авто: Nissan x-trail Т31, 2.0
Старый #79   04.06.2008, 09:41
По умолчанию
За все про все 10 тыс. (эвакуатор со стоянки до ГАИ из ГАИ в страховую, само снятие и сдача номеров - 2 часа по времени)
Ответить с цитированием
Vivien вне форума Vivien    
Аццкая Шампанщицца
Откуда: Москва; Авто: Кашак
Старый #80   04.06.2008, 09:44
По умолчанию
ИрЧа спасибо!
__________________
После выпитых литроф шампаньскага Аццкая Шампанщицца превращается в Аццкую Шаманщиццу
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook