Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Что аправляете?
92 362 30.47%
95 718 60.44%
чередую 108 9.09%
Голосовавшие: 1188. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
se_di вне форума se_di    
Начинающий клаббер
Откуда: Домодедово; Авто: Nissan X-Trail T-32 2.0 2WD CVT
Старый #441   07.11.2017, 10:22
По умолчанию Т-32 и 92 бензин
Ребята, на T-32 ездит кто-нибудь на 92-м? Только поменяли, до этого был Кашкай 12 года, все 160 тысяч проездил на 92-м бензине. Пробовал несколько раз заливать 95, в Латвии так ниже и нет.. Никакой вообще разницы.
Манагер в салоне сказал, что типа бла-бла, новый тип двигуна (2.0 2WD CVT) - поэтому нужен только 95 бенз (округлив глаза сказал, чтобы я хотя бы обкатал на 95).
И дело ведь не в нескольких рублях разницы, просто у меня рабочая топливная карточка на 92-й бенз, а это уже простите 40 рублей разницы с литра...
Ответить с цитированием
ХЫТРЫЙ вне форума ХЫТРЫЙ    
Начинающий клаббер
Откуда: Сочи; Авто: NISSAN X-Trail
Старый #442   16.01.2021, 12:46
По умолчанию Решил Аи-92
Привет ВСЕМ! Заливал 92й. И подумал, что, мне жалко для своего Хытрого хороши бенз??? Стал заливать 95й! Вроде всё было в норме. Но, двигуля стал себя вести не симпатично) Чуть газонёшь, клапана дребезжат). Уже стал грешить на движок! Но, случайный тип порекомендовал перейти обратно на 92й. И, о чудо!!! Двигуля ожил, и стал шептать, как ему и положено!!! С тех пор, я заправляю только 92й!!! А Хытрый мой 2005 года рождения, прошёл 149500 км.
Ответить с цитированием
VNE вне форума VNE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Almera 1,5 hb 5dr luxury N16 & Qashqai 2.0 LE Top 2021
Старый #443   18.01.2021, 10:20
По умолчанию
ХЫТРЫЙ, я вот тоже с 2011 г. лил в основном 92, так и прошлым летом на юга на нем ехал. А на второй день машинка тормозить стала, в прямом смысле: давишь газ, а она наоборот останавливаться начинает. Можно нормально 20 км проехать, а можно 100. Так и ехал оставшиеся км 500. Подумал, жара и всё такое, за варик испугался. На обратном пути повторилось. Думаю, залью-ка 95. И, о чудо, машинка поехала как ни в чем ни бывало. Дома заливал снова 92, но почувствовал, что двигателю он перестал нравиться. До такого как на трассе не дошло, но было близко. Перешел на 95. Теперь в раздумьях: почему 9 лет и 100 т. км всё было нормально на 92-ом, а теперь вот так...
Ответить с цитированием
igorklyushin вне форума igorklyushin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: X-TRAIL Т31 2.0 бензин SE 6МКПП 2010 г.в.
Старый #444   23.01.2021, 12:30
По умолчанию
Уже больше 300000(триста тысяч) км мой Т31 проехал на 92 ЭКТО от Лукойл. До сих пор не знаю где форсунки и бензонасос.
Ответить с цитированием
Alex Puff вне форума Alex Puff    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2018
Старый #445   24.01.2021, 21:27
По умолчанию
Ну не у всех же есть возможность ездить вокруг одной бензоколонки. ))
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook