Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Mikael вне форума Mikael    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Karjala; Авто: PATHFINDER 3.0D LE 2011 ушёл / MB E300 W212 2013/LC200 lux
Старый #21   06.12.2007, 00:46
По умолчанию
Нифига не вездеход
На 45 град подьёме, ну мож чуть меньше, тронуться в гору в сугробе тридцатисантиметровом не смог , правда на месте стоял сносно, с ходу преодолел этот участок
Ответить с цитированием
Dayver вне форума Dayver    
Начинающий клаббер
Откуда: Иваново; Авто: Nissan X-Trail 2.0 SE
Старый #22   06.12.2007, 01:25
По умолчанию
Пару дней назад съездил на дачу. 300 метров бездорожья
(снег - 20 см, а под ним жидкая грязь, плюс ямы и бугры)
так вот, сразу включил LOCK и проехал туда и, через пару часов,
обратно - абсолютно без проблем. Стоит штатная резина.
Машиной очень доволен.
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #23   06.12.2007, 09:06
По умолчанию
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Нифига не вездеход
На 45 град подьёме, ну мож чуть меньше, тронуться в гору в сугробе тридцатисантиметровом не смог , правда на месте стоял сносно, с ходу преодолел этот участок
На уклоне 45 градусов он и по асфальту трогаться не должен. Паспортный угол преодолеваемого подъёма - 30 град.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #24   06.12.2007, 09:39
По умолчанию Ты перепутал :-(
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Нифига не вездеход
На 45 град подьёме, ну мож чуть меньше, тронуться в гору в сугробе тридцатисантиметровом не смог , правда на месте стоял сносно, с ходу преодолел этот участок
Не в ту машину сел, надо было в Патруль
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
bitterlemon вне форума bitterlemon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #25   06.12.2007, 15:11
По умолчанию
Я вот вчера заметил, что если открыть в багажнике ту крышку ,справа, которая прикрывает отделение в котором проушина для буксировки лежит, то туда, правда не без небольших усилий, становится 5-ти литровая банка с незамерзайкой... мелочь конечно, но теме ветки соответствует!
Ответить с цитированием
SergeyM вне форума SergeyM    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan X-Trail 2,0 СVT
Старый #26   06.12.2007, 15:45
По умолчанию
Сообщение от bitterlemon Посмотреть сообщение
Я вот вчера заметил, что если открыть в багажнике ту крышку ,справа, которая прикрывает отделение в котором проушина для буксировки лежит, то туда, правда не без небольших усилий, становится 5-ти литровая банка с незамерзайкой... мелочь конечно, но теме ветки соответствует!

О как! Очень полезно! Надо примерить...а то я уже успел пролить "незамерзайку" в багажнике. Выскользнула из под сетки, немного полетала по скользкому багажному отделению, ну и ...пришлось перелить в бутылку 2L и засунуть в ящичек
Ответить с цитированием
Петрове4 вне форума Петрове4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31 2.0 МКПП
Старый #27   06.12.2007, 15:47
По умолчанию
Машине второй день, пока что впечатления наилучшие!!!!! Двигателя 2.0 вполне хватает и в городе и на трассе!!))))
Ответить с цитированием
JEKKI вне форума JEKKI    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0 SE 6МКПП Серенький такой, 2007
Старый #28   06.12.2007, 19:34
По умолчанию
На машине третий день, всё нравиться!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Mikael вне форума Mikael    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Karjala; Авто: PATHFINDER 3.0D LE 2011 ушёл / MB E300 W212 2013/LC200 lux
Старый #29   06.12.2007, 23:52
По умолчанию
Сообщение от Логин Посмотреть сообщение
На уклоне 45 градусов он и по асфальту трогаться не должен. Паспортный угол преодолеваемого подъёма - 30 град.
cсугробчик там укатали, теперь залезает без проблем, на даче у друзей рассекал по целине, там почему то заезд именно их не почищен оказался, нормельно прополз по 20-25 см сугробам, развернулся и проехал назад, был бы нужен Патруль - взял бы его или что нить такое,вообще с дороги съезжаю редко, но попадаю метко
2 литра маловато мне будет, правда у соседа именно 2 - он доволен как слон, он взял из-наличия, от чего мы отказались после просмотра, я ждал три месяца
Ответить с цитированием
Mikkola вне форума Mikkola    
Начинающий клаббер
Откуда: САнкт-Петербург; Авто: X-Trail NEW
Старый #30   07.12.2007, 09:42
По умолчанию
Получил свой X2 месяц назад, это просто супер, а не машина. До этого у меня был фокус двухлитровый. Он по сравнению с Хитрулей просто отстой.
Сейчас езжу на штатной резине, и как то по снегу меня не очень это напрягает. Трогается хорошо, тормозит то же не плохо.
Единственное что мне не хватает это пепельницы.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook