Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Джибчик вне форума Джибчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Х-trail T31 2,0 SE МКПП чОрный
Старый #11   03.12.2007, 08:56
По умолчанию
Странно, но тоже после читки форума задумался, а чо все жалобы и жалобы, машинка то хорошая, и дабы не спугнуть потенциальных Х-водов, тоже хотел создать тему про пазитифф.
Машину брал осенью, толком грязюки не нашол, всю прелесть испытал зимой на работу надо заезжать в длиную ледяную горку, так включаю "режим паука", так машынка раскидав собачков из колес просто идет в гору, именно идет - ни с чем не сравнимыне осчучения.

А дизайн))) мне хватило высказывания агента из страховой, которая страховала заочно и не давно его увидела, - какая большая страшная чорная мужская машина - приятно черт побери)))
__________________
Ибо нефиг, ибо так
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #12   03.12.2007, 09:27
По умолчанию
В догонку.
Кстати не интерестность автоугонщикам и как следствие божеская цена страховки КАСКО - это тоже плюс.
Ответить с цитированием
Oleg_MVR вне форума Oleg_MVR    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-Trail 2,5 LE
Старый #13   03.12.2007, 10:22
По умолчанию
Пробег 5 300 км, за 1,5 месяца.
Восторг от покупки большого полноприводного авто прошол. Осталось удовлетворение правильным выбором и наслаждение от вождения. 2,5 литра с вариатором - это песня... расход с 14-18 литров в городе упал до вполне приемлемых 11-13. Двигатель позволяет ускоряться активно как в городе, так и на трассе. Максимум до которого разгонялся - 180 км/ч, потом дорога "кончилась". Расход при активном движении по трассе ( более 130) с постоянными разгонами- около 13 л по компьютеру.
Вчера выпал снежок, подморозило. По каше в режиме АВТО - просто улет... Даже если полностью голову "отключить" и тапку в пол - мыргает "кривая дорога", ЕСП двигатель придушит и плавненько, но с достаточным ускорением вперед....
Возможность ручного переключения вариатора - приятная опция, но пробовал пользоваться только один раз, при проверке работы, все остальное время езжу на автомате, может в "говнах" или каких то особых условиях он и нужен, но пока необходимости в нем не было.... даже на трассе, при обгоне автомат вполне устраивает...
Из минусов достает только вода- капающая в приоткрытое окно (что скоро вылечу установкой ветровиков) и отсутствие пепельницы, опциональная "пепельница" проблему решает частично, так как пока не смог определить ей штатное место...
Подводя итог - машиной доволен на все 100. пепельницу со временем куда нибудь пристрою или курить брошу
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #14   03.12.2007, 11:38
По умолчанию
Так добавлю позитива. Я не владелец Х-2, но почитывая конфу вижу что каких-то технических проблем (за небольшим исключением типа люк не открывается из-за отшедшей шумки и пр.) нет. Поэтому если перечитать форум, то ничего "полезного" (в смысле чтобы сделать что-то руками) в темах нет, есть только жалобы на отсутствие каких-то "примочек", что вполне устранимо
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
Cayman вне форума Cayman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MB GLK350 4Matic; иногда X-Trail New 2,5MCVT
Старый #15   03.12.2007, 12:07
По умолчанию
Сообщение от bitterlemon Посмотреть сообщение
Вы знаете ещё хоть один SUV так похижий на джип? ( я не беру в рассчёт всяких там Чероки, которые хоть и SUV, но стоят как реальный внедорожник). Из всех паркетников, единственная мужская машина... Потом, никто не задумывался, почему только на иксе есть такая приблуда, как штатная люстра? Потому что тока ему она идёт!
Знаю, новый Фрилендер. Для меня внешне теперь он, если не эталон, то лидер, сменивший на этом посту старый Трейл. Очень хотел, чтобы на этом месте был Новый Х, но... увы. Новый Трейл мне больше нравится как раз без люстры. С ней он еще тяжеловесней выглядит. Старый же с люстрой супер. ИМХО. Не кидайтесь в меня тухлыми помидорами!
Ответить с цитированием
bitterlemon вне форума bitterlemon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #16   04.12.2007, 13:01
По умолчанию
Сообщение от Cayman Посмотреть сообщение
Знаю, новый Фрилендер. Для меня внешне теперь он, если не эталон, то лидер, сменивший на этом посту старый Трейл. Очень хотел, чтобы на этом месте был Новый Х, но... увы. Новый Трейл мне больше нравится как раз без люстры. С ней он еще тяжеловесней выглядит. Старый же с люстрой супер. ИМХО. Не кидайтесь в меня тухлыми помидорами!
Новый Фрил - машинка очень хорошая, безусловно, но за такие деньги.... да ещё и с Лэнд Роверской дурной славой о качестве (есть такая поговорка: Если вы видите на дороге Range Rover, значит он едет в сервис), да с их ценами на обслуживание и т.д. В общем по дизайну согласен - Фрил, пожалуй, более привлекательный, но по цене покупки и обслуживания не особо подходит в конкуренты... и ещё заявленный объём багажника у него - 755 литров, я смотрел, по-моему меньше нашего там багажник, и как они меряют?
Ответить с цитированием
7polis вне форума 7polis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва.Новокосино.; Авто: X TRAIL.2.0 чёрный в коже.
Старый #17   04.12.2007, 21:33
По умолчанию
Отвлеку вас немного от темы про спойлеры....
Сегодня сложил в пробке об газель правое зеркало....Думал кердык зеркалу... Но встал , попробовал сложить зеркало кнопкой , и что же....Чуть хрустнуло , подёргалось и открылось опять без проблем , только пришлось малость опять подрегулировать обзор....
Ну разве не позитив ? Приятно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вспоминая предидущий лансер , где зеркала были на соплях , приятно удивлён Хитрилой !!!!!!!!
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #18   05.12.2007, 16:22
По умолчанию
Сообщение от 7polis Посмотреть сообщение
Вспоминая предидущий лансер , где зеркала были на соплях , приятно удивлён Хитрилой !!!!!!!!
Предыдущий, это простите какой выпуск? У меня в семье еще 2005 года выпуска есть. Сворачивали дважды. На парковке и еще урод на "шахе" вдоль бардюра лез. Все нормально, пара царапин, но зеркало на место встало. Правда при помощи руки , т.е. электроскладывания там, к сожалению, нет....
Ответить с цитированием
Sim_sim вне форума Sim_sim    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail 2.5
Старый #19   05.12.2007, 21:09
По умолчанию
Надо же! Мне в понедельник точно так же своротил левое зеркало грузовичок, несмотря мои отчаянные сигналы. Хотел уже вылезти и идти обсуждать эту проблему, но поставил зеркало на место, вроде не вихляется, режим "сложенных ушей" работает. Зачем нервы портить? А потом подумал, если бы не было бы таких замечательных зеркал-лопухов, этот наглый грузовичок запросто мне бы весь борт процарапал!!!
Ответить с цитированием
7polis вне форума 7polis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва.Новокосино.; Авто: X TRAIL.2.0 чёрный в коже.
Старый #20   05.12.2007, 21:29
По умолчанию
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
Предыдущий, это простите какой выпуск?
9 Лансер.Выпуск 2006 года.
Пионеры по зеркалу стукнули , так повисло на проводках... Из окна видел , а не успел их догнать....С 16 этажа долго до первого на лифте ехать..................
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook