Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
oooilin вне форума oooilin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: X-Trail Т-31 2.0 л CVT 2008 г. Япония.
Старый #101   07.07.2008, 00:05
По умолчанию
Сообщение от Женdos Посмотреть сообщение
всем привет! моей машинке всего ещё 8 дней, пробег 1060км, покупал в Нижнем Новгороде, обслуживание понравилось! машиной очень доволен, в салоне тишина(сверчка под лобовым стеклом устранил на следующий день после покупки), расход в период обкатки держится в пределах 13,5-13,8л на 100 км по БК. до этого ездил на лансе 9 с автоматом, разница в классе ощющается. пока еще не испытал работу полного привода в грязи-не было времени. пока езжу только на 2вд.динамика после ланса тоже впечатляет, хотя выше 4000об.мин не крутил. Гнал из Нижнего, по трассе шёл 130-140км.ч, плывет как корабль. Машина супер, тьфу тьфу тьфу.
Как корабль плывет только когда все 5 человек и около 150 кг груза. Сегодня это испытал. Кстати когда хитрила загружен, то как - то более уверенно стоит (едет) по трассе!! А когда я один, то как-то он легкомысленный.
Ответить с цитированием
oooilin вне форума oooilin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: X-Trail Т-31 2.0 л CVT 2008 г. Япония.
Старый #102   07.07.2008, 00:43
По умолчанию
Сообщение от top Посмотреть сообщение
Автомобиль действительно нравиться. Правда Стал замечать, что движок при разгонах все равно не такой тихий, как хотелось бы; Особенно недоумеваю по поводу вариатора - ну никак он не шустрее автомата - факт! Тормозит и с запозданием откликается на нажатие педали газа. Може только у меня так или это процесс обкатки (1420 км) не завершен.
У кого как?
Да нет такой заморочки. Иногда на светофорах (когда достанет правый или левый сосед) показываю им класс нашего хитрилы! Обычно это Лексус, Тойота Рав 4, Ауди любого класса, Мицубиси и прочие... Наш хитрила не уступает, хотя и вижу, что соседи также пытаются включиться в противоборство. Рычание мотора начинается после 4 тысяч оборотов. Обычная езда составляет 1500 - 3000 оборотов.

Вывод: на следующем светофоре все мы опять увидимся. Поэтому не надо думать, что вариатор не шустрее автомата. Мы живем на земле.

Последний раз редактировалось oooilin, 07.07.2008 в 01:09.
Ответить с цитированием
bruzga вне форума bruzga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово, МO; Авто: Pajero4 и T31 2.0 LE уже нет
Старый #103   07.07.2008, 16:28
По умолчанию
Сообщение от oooilin Посмотреть сообщение
Да нет такой заморочки. Иногда на светофорах (когда достанет правый или левый сосед) показываю им класс нашего хитрилы! ....Рычание мотора начинается после 4 тысяч оборотов. Обычная езда составляет 1500 - 3000 оборотов.
Поэтому не надо думать, что вариатор не шустрее автомата. Мы живем на земле.
+1. Я не надеялся на такую шустрость от такого бегемота, хотя и 2.0LE (конечно это не самолёт, но... впечатляет). Всё зависит от того, как на тапку жать. Кому не нравится разгон резко нажмите на газ до упора (как написано в мануале) - вопросы отпадут...!!! А если плавно давить, то и разгон спокойный (я всегда так стараюсь). Пока пробег 2500, пробовал только пару раз давить резко, вот тогда и ощутил возможности...
Ответить с цитированием
oooilin вне форума oooilin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: X-Trail Т-31 2.0 л CVT 2008 г. Япония.
Старый #104   07.07.2008, 20:42
По умолчанию
Спасибо, коллега!
Он всех может обогнать. Только нет смысла.
Ответить с цитированием
Санин вне форума Санин    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан X-Trail
Старый #105   08.07.2008, 08:56
По умолчанию ПОЗИТИВ
Всю жизнь на отечественных.
Подержаными пренебрегал ("объездки японские")...
Взял нулёвый Х.
Восемь тысяч километров - не показатель. Но 1600 километров от моря до столицы с паузами на заправку-откивку-подкормку и нормальное состояние! Это уже сигнал, что сделал правильный выбор.
Ответить с цитированием
Roman73 вне форума Roman73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Odessa; Авто: LE 2.5 черный
Старый #106   08.07.2008, 11:42
По умолчанию
На выходных ездили к морю, подобрался по бетонной дорожке прямо к пляжу. Оставил машину на бетонном островке засыпанным песком, а так хотелось съехать в сухой, мелкий и глубокий песок ;). Но рядом небыло того кто меня бы потом вытянул.
Позагарали часок. И тут выясняется, что машина там моя мешает, что будут разгружать какое-то оборудование для магазина.
Ну обратно ехать не хотелось, ну и полез в песок и оставил машину поглядывая по сторонам нет-ли где тракторишки ;)

Вообщем когда уезжал, назад заехать мне было метра 3-4, но мы не ищем легких путей ;) Машина очень легко выгребла сделав небольшой круг по песку. Соответсвенно вклучил блокировку и отключил ЕСП.
Жаль что опасность застрять не дала мне по экспериментировать.
P.S. у меня 18 диски и резина 235/55/18 "летняя всесезонка."
Ответить с цитированием
Olegario вне форума Olegario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2,5 SE MCVT - УСПЕШНО ПРОДАН
Старый #107   10.07.2008, 13:55
По умолчанию
Буду в Одессе в августе.... мож увижу 18-е диски))))
Ответить с цитированием
Line вне форума Line    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail 2,5
Старый #108   10.07.2008, 18:55
По умолчанию
А мы машину выбирали очень долго и придирчиво, оказалось что Х в своем классе лучший. Ездим уже 3 дня в диком восторге.
Отдельная тема - люк!!!
Это не люк, это ЛЮК!!!!!!!
И вообще машина супер!
Ответить с цитированием
Roman73 вне форума Roman73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Odessa; Авто: LE 2.5 черный
Старый #109   10.07.2008, 21:36
По умолчанию
Olegario . Если буду на месте. рад буду пообщаться. Куда едите в Одессу?
Ответить с цитированием
Nok_70 вне форума Nok_70    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: new X-Trail, черный
Старый #110   14.07.2008, 17:21
По умолчанию
Только вернулся из поездке с Горного Алтая. 2000 км. на одном дыхании. Дошли до юга Телецкого озера. Из долины реки Чулушман в верх Коту-Ярыкского перевала (для тех кто понимает ) вынесла на ура, нигде не буксанув. Кемпинговая палатка на 2 входа+Трейлчик задком в прилипочку к одному не них-лучшего дома нет!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook