Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #31   26.12.2007, 20:36
По умолчанию
Я вот Глонасс будю ждать када работать начнет --- потом сей чудный прибор прикуплю ..
Ответить с цитированием
dtproject вне форума dtproject    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: N16 Luxury 1,8
Старый #32   27.12.2007, 09:01
По умолчанию
В новостях сегодня объявили что в продажу поступают чудные девайсы отечественного производства для навигации. Держат ГЛОНАСС и GPS. Может кто протестит ? ))))) Боюсь я уже этих разработок российской технической мысли ))) после тазиков. Да и на форуме патриотов вроде не наблюдается.... Никто с пеной у рта не доказывает, что собирается на ТАЗ пересаживаться. Алю хаят, и продолжают на ней ездить ))) ПАРАДОКС )))) Мне даже как-то весело сделалось ))))))
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #33   27.12.2007, 19:50
По умолчанию
Сообщение от dtproject Посмотреть сообщение
В новостях сегодня объявили что в продажу поступают чудные девайсы отечественного производства для навигации. Держат ГЛОНАСС и GPS. Может кто протестит ? ))))) Боюсь я уже этих разработок российской технической мысли ))) после тазиков. Да и на форуме патриотов вроде не наблюдается.... Никто с пеной у рта не доказывает, что собирается на ТАЗ пересаживаться. Алю хаят, и продолжают на ней ездить ))) ПАРАДОКС )))) Мне даже как-то весело сделалось ))))))
А знаешь еще в чем прикол ? Наши аапараты будут стоить от 15 тыкофф !!! Когда зарубежные аналоги стартуют примерно от 5 тыкоф Оно мне это надо ?
Ответить с цитированием
dtproject вне форума dtproject    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: N16 Luxury 1,8
Старый #34   28.12.2007, 13:40
По умолчанию
А мне как не надо )))
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #35   28.12.2007, 15:31
По умолчанию
Ну лучше инносраные аппараты брать ..
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #36   12.01.2008, 00:29
По умолчанию
Сообщение от dtproject Посмотреть сообщение
Народ, подскажите как прикрутить iGO на A696. Сколько бъюсь никак не выходит. Перечитал и форумы и перекачал кучу версий и сборок.... iGO просто ну не хочет вставать хоть убейся. Хотя действительно говорят ставят на А696.

P.S.Тяжело жить с чувством неполноценности (((
Приобрёл сегодня такой же девайс.
Пробовал ставить iGo и TomTom. Засада полная - не ставится ни тот ни тот (хотя к обеим есть по 1Гб карт всей России и Европы). Очень жаль. Из имеющихся осталось перепробовать Ози, ГИС и тот самый, бесплатно прилагающийся Навител.
Грешу на установленную в А696 операционку Windows Mobile 6.
Тебе удалось справиться с траблом?
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
zinger вне форума zinger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Octavia FL, Note
Старый #37   12.01.2008, 12:16
По умолчанию
а дай IGo попробовать, вдруг у меня все поставится
Ответить с цитированием
dtproject вне форума dtproject    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: N16 Luxury 1,8
Старый #38   13.01.2008, 16:33
По умолчанию
А696 WM6Сlassic сборка 17745.0.2.3
SD Transcend 150X 2Gb
Стоит: NN3.1, iGO, OziExplorer, TomTom Navigator
Абсолютно все работает и главное мин уже нет )))
Если совсем засадный вариант, то пиши в личку, не хочу распространяться по скользким проблемам. Хотя вся (абсолютно вся инфа) нашлась на 4pda.ru
Правда времени пришлось потратить чтобы разобраться ((((
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #39   13.01.2008, 16:41
По умолчанию
Промучился с девайсом 2 дня. Зарегился для этого на трёх форумах (иначе не читалось и не качалось). Скачал 4 версии iGO.
Поправил реестр в двух местах (переименовал SD card на английский и прописал ключ чтоб не отключалась карта после "засыпания" кпк).
В итоге всё равно гнусная HardwareID Error.
И, наконец, о чудо! Последняя из скачанных версий, от 12/12/2007 заработала. Работает пока нормально, приняла все добавленные карты, докачал туда радаров и всяких OIP. Правда, если нажать "О программе", пишет что она Демо-версия. В чём засада? Через месяц слетит? Или это такой кряк?

Самое неприятное, что уже забыл откуда её скачал. Помню только, что это zip-архив, который (в отличие от прочих) не давал папок "2577" и "IGO" с установочным setup.exe, а сразу распаковался в один каталог, где уже был igo.exe


ПС. Поставил на 1Гб карту microSD с адаптером.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
dtproject вне форума dtproject    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: N16 Luxury 1,8
Старый #40   13.01.2008, 17:01
По умолчанию
Я поставил версию 10 апреля 2007 "img-42158-iGO_My_Way_Plus_April" и не заморачивался более. Папку 2577 грохнул, она оказалась не нужной. Поставил руками без инсталяции. iGO.exe - это не что иное, как переименованный application.dat, ну и еще прикрутил скинов и прочей ерунды со сборки iGO_Karl.rar
Собираюсь покопать поглубже...роутинг и т.д., но пока руки не дошли. Ездил по iGO до Тулы....как она меня по Рязани протащила - просто писк ! Да и дорогу с Гороховца на Муром не знал, а тут ночью....красотища да и только )))) Мне тоже пишет демо версия... пока работает. Единственно, что раздражает - это лицензионное соглашение при загрузке. Но думаю всеравно вытравлю через реестр, ну чтобы глаза не мозолила ))))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook