Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Центральное черноземье
Центральное черноземье - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan в городах центрального черноземья: Белгород, Воронеж, Курск, Липецк, Тамбов.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Photografic вне форума Photografic    
Начинающий клаббер
Откуда: Воронеж; Авто: NISSAN X-TRAIL
Старый #1   30.10.2010, 21:44
По умолчанию ПРО ДИЛЕРА МОДУС-ВОРОНЕЖ !! ВНИМАНИЕ !!! НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА ТАКОЕ !!!
ВНИМАНИЕ !!! НИКОМУ не советую в Модус.. У меня Nissan X-Trail , утром завожу авто... затроило.. сразу понял скорее всего свечи.. Загорелась лампочка "ЧЕК" , гарантия закончилась (и слава богу что не придётся ехать в "АВРОРА-АВТО"), позвонил своему мастеру - он увы в Москву уехал , ну думаю попробую в МОДУС.. ну то что неудобно - он за городом - это ладно - хотя выходит дороже чем в Авроре в итоге с матаниями на такси и обратно , ну не суть... короче сделали диагностику, звонят говорят надо менять свечу одну - пробило мол... ок говорю.. меняйте... приехал забрал авто позже... через 2 дня !!! тоже самое - затроил движок... я был в Москве... вернулся... еду к мастеру... своему... и началось... первое - при снятии коллектора выяснилось - один болт - не закручен вообще !!! второй провернут против резьбы... и это не всё... сняли коллектор... вкрутили свечи.. и охренели буквально.. три свечи одного типа и по цвету - а одна просто настолько старая и убитая - что слов нет.. поясняю.. В СЕРВИСЕ ПОСТАВИЛИ - СТАРУЮ-СТАРУЮ СВЕЧУ !!! я просто в шоке был !!! и это НОВЫЙ - так сказать начинающий набирать клиентов сервис !! и там же и BMW и другие авто обслуживаются !!! НИКОГДА БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ..!!! И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ...!! ЭТО ПРОСТО НЕОПИСУЕМО СЛОВАМИ - ТАКОЙ НАГЛЫЙ ОБМАН КЛИЕНТА !! НУ ЗАРАБОТАЛИ НА СВОРОВАННОЙ СВЕЧЕ 850 РУБЛЕЙ . НО Я НИКОГДА БОЛЬШЕ ТУДА !!!
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #2   31.10.2010, 08:06
По умолчанию
Ну, таких историй на форуме полно... этот дилер просто не исключение. Хотя менее позорным его действия от этого не становятся, конечно.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Светлана N16 вне форума Светлана N16    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кострома; Авто: Nissan Almera N16 Luxury 2005г.
Старый #3   31.10.2010, 17:15
По умолчанию
Вот что вы хотите, думайте, а я в "гаражном" сервисе ремонтируюсь. Ребята толковые, рукастые. Чего не умеют или не знают, не берутся, советуют спеца. Ну и цены соответственно...
Ответить с цитированием
Mishanka вне форума Mishanka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Курск; Авто: Ниссан-ТИТАН
Старый #4   31.10.2010, 23:14
По умолчанию
Дилерам вообще машину не доверяю(даже когда была на гарантии),стараюсь по возможности сам всё делать-так надёжней.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #5   02.11.2010, 22:50
По умолчанию
Не у всех есть возможность делать самостоятельно. Да и мануалы вещь нужная, но не всегда и не всем доступная. Плюс к тому же есть реально немалые проблемы, довольно затратно решаемые за свой счет, но подлежащие гарантии. Ну вот кто может ответить на вопрос - если машина не прошла ТО, то каким образом это влияет на то, что у нее перегорела ксеноновая лампа, которую завод-изготовитель меняет по гарантии? Поменял масло не у дилера - из-за этого сгорела лампа?
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
slobodka вне форума slobodka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая область, Елец; Авто: QASHQAI
Старый #6   03.11.2010, 23:31
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Поменял масло не у дилера - из-за этого сгорела лампа?
А правда интересный вопрос ... думаю в суде можно будет доказать , что дилер отказав в гарантийной замене неправ ... или это дороже станет ??? Короче я не знаю , скажу только одно , у меня стоит много допов не установленных заводом , но подключены они к бортовой сети авто , и ни разу мне не было отказано в гарантийном ремонте, ну по крайней мере с гарантии не сняли ( да и снять дилер мог бы только на электрооборудование ) ходовая или мотор или кузов тут абсолютно ни при чем
__________________
нет в мире совершенства
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #7   04.11.2010, 01:35
По умолчанию
С гарантии вообще никто никого снять не может. Гарантию дает изготовитель! А дилер лишь может отказать в гарантийном ремонте конкретного узла, если ДОКАЖЕТ, что неисправность произошла из-за вмешательства в него.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
slobodka вне форума slobodka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая область, Елец; Авто: QASHQAI
Старый #8   04.11.2010, 01:50
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
если ДОКАЖЕТ
А дилер себя ведет как инспектор ГИБДД на дороге, типа я написал , а Вы доказывайте потом, что это не могло повлиять на полученную неисправность ... хотя знаю что именно дилер должен это доказать
__________________
нет в мире совершенства
Ответить с цитированием
RD3QG вне форума RD3QG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Nissan Micra 1.4, АКПП, 2010
Старый #9   04.11.2010, 20:49
По умолчанию
Сообщение от Photografic Посмотреть сообщение
МОДУС.. <> он за городом
Это в сити-парке "Град" что ли? Ну, они только открылись, клиентов, наверное, мало совсем, настолько мало, что 850 руб. с ворованной свечи и то деньги для них
В конце августа, помню, они подарками заманивали к себе на мойку, типа 200 руб. помыть кузов - и в подарок канистра летнего омывателя, не иначе как тоже с подвохом каким-нибудь.
Ответить с цитированием
дмитрий 99761 вне форума дмитрий 99761    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: нововоронеж; Авто: Nissan Murano 05г.
Старый #10   04.11.2010, 21:11
По умолчанию
В воронеже опасно так оставлять машину за ними смотреть надо . при нормальном сервисе вход в зону должен быть свободным .Я в Авроре вообще бесился смотришь через стекло машина весит на подъёмнике а эти пидо.... ходят вокруг неё ,специально наблюдал 30 минут вообще никто не подходил .Явообще с ОД завязал .
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Центральное черноземье

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook