Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Какой комплектации отдаете предпочтение? С рейлингами (фаонами) или без?"
С рейлингами (фаонами) 343 73.61%
Без рейлингов (фаонов) 88 18.88%
Не критично, главное что бы не долго авто ждать 4 0.86%
Не критично, главное что авто - Х-Трейл 31 6.65%
Голосовавшие: 466. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
В.В.П. вне форума В.В.П.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-ТRAIL 2.5 LE (чёрный)
Старый #61   25.12.2007, 21:51
По умолчанию
Всем спасибо за информацию по рейлингам с ходовыми огнями!
Желаю удачи в их приобретении.
Ответить с цитированием
JEKKI вне форума JEKKI    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0 SE 6МКПП Серенький такой, 2007
Старый #62   26.12.2007, 16:22
По умолчанию
Сообщение от alex-piter Посмотреть сообщение
В питере у ОД в прайсах уже забита новая комплектация,к самой дорогой прибавили 10000 руб,и она уже будет с рейлингами.Всё как положено,кожа,2.5,люк,ксенон и теперь +рейлинги.
Повезёт кому-то!!!
Ответить с цитированием
IgorNN вне форума IgorNN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: BMW X3-F25-30d; X-Trail-T31-2.5; Juke-Turbo
Старый #63   06.03.2008, 20:14
Смущение Зачем такие хитрые рейлинги, что с фарами
Братья, объясните, зачем Ниссан сделал такие замороченные рейлинги на версии с фарами? Какой в них глубокий смысл?
Вот в голову приходят разные версии, может...
1. если машина перевернется на крышу, то она могла как на лыжах летать на них
2. в них можно что-то длинное перевозить незаметно, засунув через заглушки, но с другой стороны, не будут ли таможенники, например, с самостийной Украины требовать каждый раз расковырять эти дуги, чтобы убедиться, что там нет оружия, наркотиков или не дай бог сала!
3. заглушки очень странной формы, существенно больше требуемого пространства для установки поперечин, что может говорить о том, что туда предусмотрена установка не только тех самых поперечин, но и ещё, например, какой-нибудь мачты, постамента, дополнительных посадочных мест или станкового пулемета, чтобы высунувшись из люка отстреливаться от наседающих гайцев
Возможно есть в этих рейлингах какой-то ещё глубокий смысл, который эксплуататору ТАЗа, но в версии с простыми нормальными дугами (21111) невозможно понять?
Простите, но у меня это последняя капля осталась. Хочу заказать с камерой, дисплеем и MP3 (LE-AQD-C-), но вот практическая сторона этих самых рейлингов меня просто сшибает с толку. Неужели рукасто-головастые японцы этими самыми руками по каким-то дебильным лекалам кроят эти заглушки, чтобы там дырки под поперечины вырезать?
А потом со всей присущей их японской башке смекалкой как-то затыкают эти самые дырки, если поперечины снять захотелось?
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #64   06.03.2008, 20:18
По умолчанию
Практичный вы человек Да смотрится Икс с ними намного интереснее,на мой взгляд,и хрен с ней,с практичностью
Ответить с цитированием
Давыд вне форума Давыд    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт-петербург приморский р-н; Авто: nissan-x-trall
Старый #65   06.03.2008, 21:12
По умолчанию
а я например только из за релингов и заказал другую комплектацию , меня не прельщает даже люк ,а вот фары в релингах светят прилично и смотрится он как уже выразился товарищь выше оченно солидно
Ответить с цитированием
Евгений Сергеевич вне форума Евгений Сергеевич    
Начинающий клаббер
Откуда: Казань; Авто: NISSAN X-Trail
Старый #66   06.03.2008, 22:32
По умолчанию
Игорь, не бери в голову.Это не проблема, есть покруче.Но если ты в тёмном месте врубишь дальний свет и ходовые огни, что в рейлингах, узнаешь, как ночь превратить в день, по крайней мере, в направлении движения.Потому что сильнее только прожектор на паровозе.А ты говоришь -сало. Гордись-таких фокусов больше ни у кого нету.
Ответить с цитированием
БубльГум вне форума БубльГум    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: X-trail T31 2.5 MCVT
Старый #67   06.03.2008, 22:58
По умолчанию
Мне одному Трейл с рейлингами напоминает барана?
Я вот очень хотел камеру заднего вида, мп3 и навигацию, но пришлось брать машину без этого всего, потому что рейлинги, говорят, снять нельзя.
Ответить с цитированием
Андрей_ХМАО вне форума Андрей_ХМАО    
Начинающий клаббер
Откуда: Сургут; Авто: Nissan X-Trail 2,5
Старый #68   07.03.2008, 07:09
По умолчанию
У меня с рейлингами. Вид смешной и придурковатый, особенно спереди. Чебурашка. Но вид такой скорее не из-за рейлингов. а из-за передней оптики. Но мне ведь с ним не целоваться? Часто в ночь на рыбалку выезжаем - там, я думаю, оценю доп.свет. Я человек практичный, иначе выбрал бы какой нибудь гламурный Рав-4 или Аут ХЛ...
Ответить с цитированием
SVR вне форума SVR    
Дважды колхозник
Откуда: Волгоград, самый длинный город Европы; Авто: T31 2,5 LE; Y60 RD28Т
Старый #69   07.03.2008, 08:13
По умолчанию
Сообщение от IgorNN Посмотреть сообщение
3. заглушки очень странной формы, существенно больше требуемого пространства для установки поперечин, что может говорить о том, что туда предусмотрена установка станкового пулемета, чтобы высунувшись из люка отстреливаться от наседающих гайцев
А вот за это жди людей из М.О. Японии. Как ты мог раскрыть секретный план захвата Курил?!
__________________
хорошо сделано то, что сделал сам :umny:
Ответить с цитированием
Давыд вне форума Давыд    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт-петербург приморский р-н; Авто: nissan-x-trall
Старый #70   07.03.2008, 08:33
По умолчанию
(я не помню фамилию гонщика ) Ну дословно его спросили как ему нравится вид его нового гоночного автомобиля :он сказал все что я вижу снаружи это цвет капота и удобные зеркала, главное чтобы мне было удобно и уютно в салоне моего авто .
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook