Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Какой комплектации отдаете предпочтение? С рейлингами (фаонами) или без?"
С рейлингами (фаонами) 343 73.61%
Без рейлингов (фаонов) 88 18.88%
Не критично, главное что бы не долго авто ждать 4 0.86%
Не критично, главное что авто - Х-Трейл 31 6.65%
Голосовавшие: 466. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
REPUS вне форума REPUS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Мурано 2010
Старый #31   25.11.2007, 11:04
По умолчанию
Сообщение от AntiGen Посмотреть сообщение
Имеется в виду полная совместная работа дальнего света и фар рейлингов.
Спасибо! Попробую.
Но чтобы не открывать новую тему еще вопрос! Видел икса (Новый или старый не понял) с ближнем светом и горящими ходовыми (Не слепили). Как это сделать!
Спасибо!

Последний раз редактировалось К001, 10.12.2009 в 04:05. Причина: -overquoting
Ответить с цитированием
Maks X-TRAIL вне форума Maks X-TRAIL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan x-trail 2007
Старый #32   26.11.2007, 12:33
По умолчанию
А у меня без них, просто потому что без них мне больше нравится, а уж про стекающую с крыши воду, которую тут обсуждают я вообще не думал
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #33   26.11.2007, 15:19
По умолчанию
Ну не знаю,
Мне фарки нравятся. Ну хоть какая-то изюминка в машине. Ни у кого такого нет из одноклассников этого авто. Действительно единственное авто со штатной "люстрой".
Кроме того помогает зарвавшихся товарищей на место ставить. За три месяца включал на дороге всего дважды (не считая случаев в рекламных целях на недвигающейся машине: у работы, в гараже и на даче). Первый раз осенью на пустой дороге не общего пользования.
Второй в последнюю пятницу поздним вечером. Ехал по Домодедовской трассе в правом ряду, т.к. был большой временной запас, и никого не трогал. Сзади "нарисовалась" то-ли пятерка ,толи семерка с "дальним".
Смотрю догоняет. Я подождал пока она ко мне приедет. Думал погасит, когда подберется. Нет, догнал и слева обгоняет... Перестроился за ней в левый ряд и секунды на три все включил. Его мухой в правый ряд сдуло. Я обогнал - дальнего уже не было... Нехорошо вообще-то, может он про него просто забыл, но уж больно долго он мне сзали все засвечивал.

Кстати рекомендую аккуратно такие вещи делать. Во первых может и ДТП случится, а во вторых я не раз слышал люди пару шариков от подшипника с вобой возят. При определенном опыте достаточно просто его над своей крышей подбросить и у Вас будет хорошая вмятина на кузове или дыра в лобовом.

А вода с лобового стекла действительно а боковое водительское стекло заливается из-за того, что на своем пути у нее оказывается фарка и она ее с двух сторон начинает под действием набегающего потока обегать. Та что снаружи бежит оказывается в салоне, если стекло открыто. Актуально для курильщиков, т.к. другой здравомыслящий чел в дождь открывать окно в машине с климатом не будет

Снег на крыше в желобе из этих дуг - дествительно не удобно выгребать. Идеально было-бы все назад сгребать, но там эта поперечена препятствует всему. Тут подсмотрел на мойке: Они на заднее колесо залезают и моют. Я также теперь снег убираю, только со щеткой. Думаю купить телескопическую щетку. Вот только такую чтобы с мягкой щетиной и решиновым скребком одновременно пока не нашел.
Ответить с цитированием
AntiGen вне форума AntiGen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ---; Авто: X-Trail T31, рестайл 2010, 2.5 CVT
Старый #34   26.11.2007, 16:01
По умолчанию
Сегодня утром, к примеру, рейлинги помогли ситуацию разрулить.

На сломанном светофоре волга встала, после неё пятым был. Стрелки нет и нет. Ему уже и гудят, и моргают, всё без толку - ждёт. Дальше, думаю, рассказывать бессмысленно. Полторы секунды работы рейлингов, и по крайней мере 10-15 водителей обрели маленькое счастье
Ответить с цитированием
Andreo вне форума Andreo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: new Х-trail 2,5 MCVT LE чёрный с беж.кож
Старый #35   26.11.2007, 21:01
По умолчанию
Про расход топлива - ерунда полагаю не стоящая обсуждения, а вот парусность - да. Уверен, парусность добавляют они прилично и при скорости 140-160 км.ч. при сильном боковом ветре это должно ощущаться.
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #36   26.11.2007, 21:11
По умолчанию
Сообщение от Andreo Посмотреть сообщение
Про расход топлива - ерунда полагаю не стоящая обсуждения, а вот парусность - да. Уверен, парусность добавляют они прилично и при скорости 140-160 км.ч. при сильном боковом ветре это должно ощущаться.
Ездил, не ощущуал!
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #37   26.11.2007, 21:24
По умолчанию
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
Тут подсмотрел на мойке: Они на заднее колесо залезают и моют. Я также теперь снег убираю, только со щеткой. Думаю купить телескопическую щетку. Вот только такую чтобы с мягкой щетиной и решиновым скребком одновременно пока не нашел.
Купил такую телескопическую, с мягкой щетиной и резиновым скребком с одной стороны, с пластиковым с другой стороны ручки в Ленте. Не знаю, есть ли такой магазин в Москве, т.к. Лента вроде питерский бренд.
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #38   27.11.2007, 09:09
По умолчанию
Пока мнепопадались только с жесткой щетиной. Возить ей по кузову мне что-то не хочется.
Лента, это производитель или сеть магазинов.
Покажи картинку "швабры"? Может что-то в Инете есть?
Ответить с цитированием
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #39   27.11.2007, 10:18
По умолчанию
Щетинка, конечно, не суперсофт, но фотка швабры есть:

__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #40   27.11.2007, 10:26
По умолчанию
Помоему сеть "Метро" такими промышляет.
Но у Вас, в Москве, наверное их нет.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook