Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Какой комплектации отдаете предпочтение? С рейлингами (фаонами) или без?"
С рейлингами (фаонами) 343 73.61%
Без рейлингов (фаонов) 88 18.88%
Не критично, главное что бы не долго авто ждать 4 0.86%
Не критично, главное что авто - Х-Трейл 31 6.65%
Голосовавшие: 466. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
-ant- вне форума -ant-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Russia; Авто: X-Trail T31 2.5SE
Старый #161   10.06.2011, 17:13
По умолчанию
Сообщение от Boxxer Посмотреть сообщение
В сверлении дырок в крыше...
Ну это не страшно, ежели все делается как положено.
Ответить с цитированием
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #162   10.06.2011, 17:46
По умолчанию
Сообщение от Razik Посмотреть сообщение
А перекладина на рейлингах не воет (свистит) на скорости? А то звуков в этой машинке и так хватает.
не свистит и не воет переладина...
и не перекладина, а спойлер )))
выть и свистеть может воздух, но у себя ни разу не замечал таких звуков.
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Ответить с цитированием
ECA вне форума ECA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2,5 был Т30 уже Т31 LE с люстрой, XC90 volvo
Старый #163   10.06.2011, 21:37
По умолчанию
Сообщение от Razik Посмотреть сообщение
При покупке менеджер сказал что вообще говоря она свистит на скорости
Врет гаденыш (менегер), второй хитрила и оба с рейлингами, свистов и подобных противных шумов не замечено, а вот пользу я почувствовал (часто езжу на дальние расстояния) в темноте вкупе с дальним светом как днем, супер.
Ответить с цитированием
Васильич32 вне форума Васильич32    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск; Авто: ручной Х-Трейл (рестайл)-продан
Старый #164   11.06.2011, 08:05
По умолчанию
Мне кажется, что реальное соотношение машин на дорогах с рейлингами и без, такое же как и в результатах опроса....т.е. с рейлингами и фарами на крыше, Хитрилы встречаются ГОРАЗДО чаще!
Ответить с цитированием
ded892 вне форума ded892    
Начинающий клаббер
Откуда: Череповец; Авто: x-trail T-31 2.0 СVT 10г.в.
Старый #165   13.06.2011, 15:45
По умолчанию
В конце лета по оч. плохой карельской дороге ехал всю ночь... Без фар на крыше было бы совсем тоскливо. В Центральной России, я думаю, еще актуальнее.
Ответить с цитированием
Глаза в темноте вне форума Глаза в темноте    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: X-Trail T31 LE 2,5 MCVT
Старый #166   16.06.2011, 23:37
По умолчанию
Я в свое время максимальную комплектацию не взял потому что там обязательно были рейлинги. На мой взгляд они уродуют машину. А через месяц появилилась таки комплектация все кроме рейлингов. Почемуто буквально на месяц.... Разница в цене в то время была в 10т.р. Ну единицы ездят по постым трассам где ими можно пользоваться. А для чего они тогда нужны. Светят дествительно как еще один дальний. Может быть даже полезны... кому-то.... Всем лутше когда выбор есть....

Последний раз редактировалось Глаза в темноте, 16.06.2011 в 23:51.
Ответить с цитированием
NISSANcheg вне форума NISSANcheg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail (Т31) 2.5 LE MCVT
Старый #167   17.06.2011, 01:34
По умолчанию
Сообщение от Глаза в темноте Посмотреть сообщение
Я в свое время максимальную комплектацию не взял потому что там обязательно были рейлинги. На мой взгляд они уродуют машину.
X-Trail брал б/у, и по-этому максималку без рейлингов искал месяца два, т.к. на один икс без рейлингов приходилось штук десять с рейлингами...
Ответить с цитированием
Просто Серега вне форума Просто Серега    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail (T31) 2.0 CVT LE(-BD--), 2008 г.
Старый #168   17.06.2011, 14:36
По умолчанию
Я взял комплектацию с рейлингами, жена настояла, типа, лучше смотрится. иногда светом пользуюсь при подъезде к даче на проселке. Но и без них вполне видно. Скорее для прикола.
А вот геморроя с ними...
Зимой снег счищать неудобно - с боков рейлинги, сзади спойлер. А уж если подтает-подмерзнет вообще труба. Оставлять нельзя - тормознешь резко и съезжает эта глыба на лобовое стекло.
Летом крышу мыть неудобно, тоже мешают.
Про багажник вообще отдельная песня. Если ставить фирменный и вырезать дыры в рейлингах, то уже его не снимешь. А с ним снег чистить зимой, вообще, подозреваю, мУка. Поэтому когда нужно было длинномеры перевезти наверху, приспособил старые поперечины от польского багажника. Потом снял их и заглушки гейлингов назад поставил.
Вообще, рейлинги нужны, но обычные, типа как на "десятках"- универсалах или Mitsubishi Outlander XL. И багажник любой поставишь, и ничему не мешают.
И в довершении минувшей зимой сперли одну заглушку с рейлинга, которая под фарой стоит. Снимаются они очень легко - достаточно ногтем поддеть и все дела(в отличие, например, от заглушек, которые нужно снимать для установки багажника). Деталь относительно недорогая (130 руб в exist), но все равно - пока закажешь, пока заберешь...
В общем если буду икса в следующий раз брать, то без этой люстры бестолковой однозначно.
Ответить с цитированием
mishany вне форума mishany    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: нету
Старый #169   27.06.2011, 19:20
По умолчанию
всем привет!а может кто нибудь посказать мне высоту х-трейла 2 с рейлингами на крыше которые.
заранее спасибо
Ответить с цитированием
Васильич32 вне форума Васильич32    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск; Авто: ручной Х-Трейл (рестайл)-продан
Старый #170   27.06.2011, 20:15
По умолчанию
Сообщение от mishany Посмотреть сообщение
может кто нибудь посказать мне высоту х-трейла 2 с рейлингами на крыше которые.
1785мм
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook