Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование
Автострахование - Обсуждение страховых компаний, тарифов и условий страхования, а также страховых случаев и получения возмещения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Sokolik вне форума Sokolik    
ЧСМ
Откуда: only Солнцево; Авто: из последних бритов + Патр
Старый #11   23.11.2007, 19:51
По умолчанию
Сервису (Пеликан) как раз респект, сделали все как всегда быстро и хорошо.
По-поводу позитива о страховых - как раз в Ингосе и был позитив. Как по месту расположения экспертов, так и по скорости и качеству их работы.
Кстати, я бы не сказал что в Ингосе тарифы НАСТОЛЬКО выше, чем в РОСНО.
__________________
Sokolik
ICQ 275291988
- ПРОДАНА!
Specially for Федя!!!
Я не Леха! Я - ШУРА!
*************************
Ответить с цитированием
stells вне форума stells    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва , Шаболовка; Авто: NISSAN PRIMERA P-12, KAPTUR 2,0
Старый #12   23.11.2007, 23:33
По умолчанию
Ну вот и хорошо, что всё удачно завершилось...
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #13   24.11.2007, 00:48
По умолчанию
И он еще жаловался???
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #14   25.11.2007, 20:47
По умолчанию
Добавлю негатива
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...F0%EE%F1%ED%EE
Придурки
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
Тимон вне форума Тимон    
Я волна, новая волна
Откуда: из Мурманска...; Авто: трактор с пропеллером
Старый #15   11.01.2008, 11:10
По умолчанию
По-поводу позитива о страховых - как раз в Ингосе и был позитив. Как по месту расположения экспертов, так и по скорости и качеству их работы.
А страховка в Ингоссе на сколько дороже? Все зависит от того, готов ты эту разницу заплатить за свое спокойствие или нет...
Я сейчас в Росне, обращений пока не было,сказать ни плохого,ни хорошего не могу.
В Ингосе цена больше почти на 20%... в долерах получается много...так что на вкус и цвет - фломастеры разные.
__________________
Мазе фака
Ответить с цитированием
den4eg вне форума den4eg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москоу сити; Авто: HONDA
Старый #16   11.01.2008, 14:23
По умолчанию
Сообщение от stella03 Посмотреть сообщение
+1, в данной тематике все описывают только негатив по отношению к СК, ни один не написал про позитив, как ему быстро отремонтировали и т.д. и т.п.
Ну а что описывать то? Если вы свою работу хорошо выполняете - это нормально, а если не справляетесь - это плохо. Или вы думаете что отличников за пятерки хвалят? Ага как же, они на то и отличники и по этому ДОЛЖНЫ приносить домой только 5-ки ))) Жисть такая штука не справедливая ))) А похвалой для СК служит то когда вы к у нее второй год подряд страхуетесь
__________________
community.livejournal.com/ru_auto/
Ответить с цитированием
stells вне форума stells    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва , Шаболовка; Авто: NISSAN PRIMERA P-12, KAPTUR 2,0
Старый #17   11.01.2008, 16:13
По умолчанию
Сообщение от den4eg Посмотреть сообщение
Если вы свою работу хорошо выполняете - это нормально, а если не справляетесь - это плохо. Или вы думаете что отличников за пятерки хвалят? Ага как же, они на то и отличники и по этому ДОЛЖНЫ приносить домой только 5-ки
я не понял Денис, енто что? Какие отличники, кто МЫ свою работу плохо-хорошо делаем?? Здесь саморекламой никто не занимается, а дают советы по той или иной ситуацией связанной с автострахованием, и если тебе нечего сказать, то лучше промолчать!
Ответить с цитированием
den4eg вне форума den4eg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москоу сити; Авто: HONDA
Старый #18   11.01.2008, 17:09
По умолчанию
Сообщение от stella03 Посмотреть сообщение
я не понял Денис, енто что? Какие отличники, кто МЫ свою работу плохо-хорошо делаем?? Здесь саморекламой никто не занимается, а дают советы по той или иной ситуацией связанной с автострахованием, и если тебе нечего сказать, то лучше промолчать!
Я уж не знаю чем вы лично занимаетесь но я имел в виду то что никто никогда не говорит что у меня отличная СК либо нормально либо плохо. Короче перечитайте еще раз не примеряя мой пост на себя лично) А по теме есть что сказать была СК росгосстрах - выполняют свою работу не плохо,НО что не понравилось - осмотр в южном порту просто нечто если ты еще туда кое как проехал то выехать от туда ооочень сложно, когда выплачивали деньги за сворованные колпаки и поцарапанные крылья в оф. сервисе в котором делал ремонто от них по направлению ( 2 страховых случая ) сумма была больше так что на колпаки не хватило ВААААЩЕ. После года предложили продлить - сумма 8тыс.у.е ЛОЛ. Сейчас застрахован в МАКСе - понравилось - удобно расположен ( для меня ) офис где осмотр можно провести - очередей нет. Быстро направили в СЦ ( ИНФИНИТИ - неожиданно ). Ну собственно все пока. Удачи на поворотах ;)
__________________
community.livejournal.com/ru_auto/
Ответить с цитированием
ArTiKo вне форума ArTiKo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Honda Accord 2,4 Executive AT / Nissan Micra 1,4 AT Luxury
Старый #19   21.01.2008, 14:51
По умолчанию
Ингос рулит! Уже третий год страхую у них машины. Никогда никаких проблем не было (т-т-т). Эксперты сидят в том же офисе, направление выдаётся в течение получаса, согласование, досогласование, проходит как правило за один день. Не имеют привычки придираться к тому, что какая-то повреждённая деталь не описана в справке из ГИБДД. Обнаруженные недочёты в выписанном направлении исправляют тут же, по обращении, подтверждая их печатью только после согласования с клиентом о том что больше никаких нареканий у него нет. Жаль только что срок действия направления сократили с двух лет до трёх месяцев...
Да, у них как правило немного дороже КАСКО стоит, но зато быть их клиентом приятно и... ...как бы это сказать... Меня совершенно не волнуют вопросы типа "выплатят - не выплатят", "хватит - не хватит". Волнует только вопрос очереди к официалам на ремонт. Но к СК это уже никаким боком не относится. В общем, мне очень нравится как работает Ингос, и я искренне всем его рекомендую как долговременного и проверенного партнёра. Оно того стоит!

З.Ы. В Ингосстрахе никогда не работал, так что не сочтите за рекламу.
__________________
Ноги, крылья... Главное - ХВОСТ!!! И пара сотен лошадей под ним!
Ответить с цитированием
Тимон вне форума Тимон    
Я волна, новая волна
Откуда: из Мурманска...; Авто: трактор с пропеллером
Старый #20   03.12.2008, 11:42
По умолчанию
Я сейчас в Росне, обращений пока не было,сказать ни плохого,ни хорошего не могу.
по истечению времени правлю свой пост.
теперь не могу сказать ничего хорошего.
Абсолютное хамское отношение, не желание понимать что либо...
Отказали в покраске порога по вип-каске.
вопрос копеечный, но отношение к клинтам...
кароче, +10000 к автору. не ходите туда.
__________________
Мазе фака
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook