Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R52 с 2014 года
Pathfinder R52 с 2014 года - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder R52, выпуск с 2014 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
megawatt48 вне форума megawatt48    
Начинающий клаббер
Откуда: Липецк; Авто: Nissan Almera n15
Старый #181   18.12.2015, 14:37
По умолчанию
День добрый,подскажите пожалуйста.На днях купил аль мерку n 15,1,4 ,87лс перестала заводится,искра есть но топливо не подаётся.Хотя насос гудит,посоветуйте в чём может быть причина.Заранее благодарен.
Ответить с цитированием
Rugdash вне форума Rugdash    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: xxxxx; Авто: xxxxx
Старый #182   18.12.2015, 17:36
По умолчанию
Сообщение от ШОРОХ Посмотреть сообщение
Rugdash, Насколько я знаю, можно с любой АКПП тормозить движком, соответственно там, где есть имитация переключения в ручной режим. Поясните, зачем включать для этого спорт-режим???
Хочу всё знать)))
То, что Вам описал наш одноклубник, это режим Low, при котором двигатель постоянно висит на повышенных оборотах.
А спорт-режим это более длинные передачи и повышенные обороты двигателя при кикдауне.
Ответить с цитированием
kreml9 вне форума kreml9    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Патфайндер R52
Старый #183   10.01.2016, 23:55
По умолчанию
Народ посмотрите пож-та что за аккумулятор у нас стоит? Сегодня пошел в гараж завожу и ни ....я, только щелчки. Машине год, 24 декабря То 15 делал, 31 декабря заводил как то уже не понравилось прокрутка, ну думаю может морозец, 4-5 января после ночи за городом вроде нормально. С 5 -го стояла, сегодня полнай аллес капут. Может на То подменили? До этого теана 32-я шесть лет откаталась и акк даже не думал умирать. Здесь год и все. Посмотрел у меня стоит Рено-Ниссан 60 ампер-часов производства Румынии. Гляньте если не сложно у Вас какой?
Ответить с цитированием
Rugdash вне форума Rugdash    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: xxxxx; Авто: xxxxx
Старый #184   11.01.2016, 00:33
По умолчанию
kreml9,
Замеры делали? Обычно в мороз сначала фары включают на пару минут, что бы ак проснулся. Спутник стоит?
Отец финик жены тоже не смог завести пару дней назад и тоже предположил, что на ТО подменили, но это, кмк, надуманно.
Ответить с цитированием
Maxim_ вне форума Maxim_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2014
Старый #185   11.01.2016, 08:24
По умолчанию
Rugdash, +1 скорей всего недозаряжен был и на холоде совсем помер
тоже вроде 60 Ач стоит, производство не помню
Ответить с цитированием
AlexX515151 вне форума AlexX515151    
Начинающий клаббер
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan Pathfinder r52
Старый #186   06.02.2016, 16:31
По умолчанию Pathfinder 2015 вариатор
Доброго времени суток!

Проехал на патфендере 8500 км, смущает вариатор, при смене с реверса на драйв бывает толчок, и при трогании с паркинга тоже, на сервисе проверяли компом, подключали и ездили, ошибок не было.

Подскажите, это нормально или дилер лукавит?

Купил в октябре 2015.
Ответить с цитированием
Yasher37 вне форума Yasher37    
Начинающий клаббер
Откуда: Курск; Авто: Nissan Pathfinder R51 2008-2014 г.,Nissan Pathfinder R52 High c 2014 г.
Старый #187   06.02.2016, 16:53
По умолчанию
AlexX515151, нормально
Ответить с цитированием
AlexX515151 вне форума AlexX515151    
Начинающий клаббер
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan Pathfinder r52
Старый #188   08.02.2016, 17:13
По умолчанию
Yasher37, а почему это происходит не подскажите? На мурано толчки были из-за того что масло текло, есть опасения что и здесь также.
Ответить с цитированием
Yasher37 вне форума Yasher37    
Начинающий клаббер
Откуда: Курск; Авто: Nissan Pathfinder R51 2008-2014 г.,Nissan Pathfinder R52 High c 2014 г.
Старый #189   08.02.2016, 19:48
По умолчанию
AlexX515151, http://pf-new.ru вот здесь больше движняка по машине. Добро пожаловать! Про вариатор много-много инфы узнаете.
Ответить с цитированием
sepol вне форума sepol    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #190   10.03.2016, 11:28
По умолчанию
Всем доброго дня!
по поводу прыгающего–вибрирующего капота.... По углам капота спереди есть резиновые уплотнители. Если их покрутить, то можно отрегулировать плотность прилегания капота. Вибрации не будет.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R52 с 2014 года

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook