Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R52 с 2014 года
Pathfinder R52 с 2014 года - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder R52, выпуск с 2014 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Петрович вне форума Петрович    
Начинающий клаббер
Откуда: Магнитогорск; Авто: Nissan Pafik
Старый #141   19.10.2015, 18:00
По умолчанию
Да писк!

Добавлено через 3 минуты
Сегодня утром заметил гул при выезде с парковки при повороте руля в право и в лево, не подходящий под писк. Почти все автомобили были с гидрачем но такого гула я не слышал! Друзья понаблюдайте за своими авто есть ли у кого такой характерный звук слышно даже при закрытых окнах. Буду очень признателен Вам.

Последний раз редактировалось Петрович, 19.10.2015 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
серж 776 вне форума серж 776    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: ниссан патфайндер r52
Старый #142   20.10.2015, 19:02
По умолчанию
У меня нет гула!
Ответить с цитированием
maxho вне форума maxho    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder R52
Старый #143   23.10.2015, 18:48
По умолчанию Опыт, подтверждаю часть сказанного выше.
Купил б.у. Пафик в Genser, 21т км, high, 1900000р. В замен хтрейла японского т31 2,5, 2008г. В семье ещё fx37s и кошкай предпоследний. Никогда никаких проблем не знал. По подобным форумам лазить необходимости не было. По Пафику за 2 недели использования 500км. Удивил расход ~19,6 город , 12,5 трасса, многовато как-то, сзади на кочках лязгает (не услышать не возможно), на скорости 120-110 при движении накатом те без газа секундное зависание как будто убрали драйв и включили нейтраль потом толчок потом подхватывает опять как будто на д, автозакрыване при начали движения полечил опцией дополнительной сигнализации, свет не светит - ничего не видно, если буду оставлять придётся ставить линзы ксенон. Из положительного: мягенько, красиво (светлый салон), много места, тихо в салоне, по прямой как на поезде. Пожалуй все.

Ничего критичного, но новую такую зная все вот эти баги я бы не взял...
Правда с альтернативами плоховато: прадо ужас внутри, qx 60 мне не нравится кузов да и одной с 250лс+ мне достаточно, налог жёсткий, остаётся МДХ но он и чутка поменьше и помойку там тоже 250+.

Форсунки омывашки видимо поменял предыдущий владелец т.к. брызгает веерно. Для справки, слышал, что на самых безопасных машинах волво конец 90х начало 2010х форсунки омывашек были веерные, в новых машинах уже писалки из-за безопасности.
Ответить с цитированием
Maxim_ вне форума Maxim_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2014
Старый #144   24.10.2015, 14:06
По умолчанию
maxho, 19 много, или манера езды тапка в пол + пробки?

"на скорости 120-110 при движении накатом те без газа секундное зависание как будто убрали драйв и включили нейтраль потом толчок потом подхватывает опять как будто на д"

чот жопа какая-то. бывает накатом он дергает типа изменения передач, сделан AI чтоб походить на автомат

qx60 - абсолютная копия этой машины, точнее наоборот.

веерные форсунки в базе у всех. и это г-но зимой мерзнет
Ответить с цитированием
Yakudza вне форума Yakudza    
Заблокирован
Откуда: Москва; Авто: Патфайндер R52
Старый #145   24.10.2015, 18:51
По умолчанию
Maxim_, откуда это интересно веерные форсунке у всех в базе? у всех писилки фонтанные...хрень полная....
Ответить с цитированием
Maxim_ вне форума Maxim_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2014
Старый #146   24.10.2015, 20:05
По умолчанию
Yakudza, да? ну ладно. все равно говнище в базе.
Ответить с цитированием
Yakudza вне форума Yakudza    
Заблокирован
Откуда: Москва; Авто: Патфайндер R52
Старый #147   25.10.2015, 00:07
По умолчанию
Maxim_, как раз таки веерные лучше тех, которые стоят в базе. Мерзнут они как у всех авто потому, что незамерзайку заливать надо качественную, а не по 100 рублей на трассе Хотя и на трассе может попасться неплохая - до 20 мороза выдержит Знать бы откуда веерные - многие бы поменяли....
Ответить с цитированием
серж 776 вне форума серж 776    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: ниссан патфайндер r52
Старый #148   25.10.2015, 21:44
По умолчанию
Maxim_, надо же у меня с форсунками все ОК!)) И лязга с зади нет) может не слышу))

Последний раз редактировалось серж 776, 25.10.2015 в 21:56.
Ответить с цитированием
Yakudza вне форума Yakudza    
Заблокирован
Откуда: Москва; Авто: Патфайндер R52
Старый #149   25.10.2015, 22:54
По умолчанию
серж 776, ты глухой..... музыка громко играет, видать в машине у всех лязгает а у него нет - безобразие !!
Ответить с цитированием
серж 776 вне форума серж 776    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: ниссан патфайндер r52
Старый #150   26.10.2015, 09:15
По умолчанию
Yakudza, наверно)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R52 с 2014 года

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook