Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
frol124 вне форума frol124    
Начинающий клаббер
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN X-TRAIL 08.2001г;2л;МКПП;пр-руль:
Старый #31   23.11.2007, 15:23
По умолчанию
И у меня капает,только ржавчины ненашел,да и отверстие аккуратное,сам глушитель разве не из нержавейки?
Ответить с цитированием
crewmember вне форума crewmember    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королев; Авто: X-Trail Columbia МКП 2.0
Старый #32   23.11.2007, 17:47
По умолчанию
Похоже из нержавейки, в которой, вроде бы пришли к мнению, япы делают аккуратную дырочку для дренажа конденсата в некоторых Х-ах (вот бы узнать - как они отбирают кандитатов на пирсинг? Мой и твой попали.)
Ответить с цитированием
Artem020 вне форума Artem020    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московская область, г.Фрязино; Авто: Nissan X-Trail 2,5 АКПП Columbia 2006, Mazda 3 2,0 2008
Старый #33   23.11.2007, 23:49
По умолчанию
Я специально смотрел, нет там никакого отверстия! Может всё зависит от комплектации?
__________________
Когда у тебя не остается выбора — становись отважным.
Ответить с цитированием
Pawel63 вне форума Pawel63    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: X-Trail 2.5 AT
Старый #34   24.11.2007, 09:43
По умолчанию
а можно фотку в студию?
Ответить с цитированием
Alexander_& вне форума Alexander_&    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железногорск; Авто: NISSAN X-Trail, 2003г
Старый #35   24.11.2007, 16:16
По умолчанию
Ни хрена себе, дырень!
Ответить с цитированием
crewmember вне форума crewmember    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королев; Авто: X-Trail Columbia МКП 2.0
Старый #36   24.11.2007, 18:15
По умолчанию
Alexander_& - по поводу дырени это, похоже, мои опыты по размещению фото.

А вот ссылка на фото моего глушителя. Тут та дырень, которая меня беспокоит (во всей красе на фоне блестящего цинка глушака). А когда я фотографировал то рассмотрел россыпь каверн поменьше, которые можно увидеть чуть ниже левее. Они не сквозные, из них точно ничего не течет, но вот я опять задумался - не из такой ли каверны моя дырень появилась? Будем наблюдать, а пока вопрос на ТО остался.

http://foto.rambler.ru/public/alexni...B11429-web.jpg

Последний раз редактировалось Primar, 25.11.2007 в 17:25. Причина: фото поправил
Ответить с цитированием
Alexander_& вне форума Alexander_&    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железногорск; Авто: NISSAN X-Trail, 2003г
Старый #37   25.11.2007, 04:49
По умолчанию
Тут и к бабке ходить не надо-это ржа. Дальше можно не наблюдать, будет лишь прогресс. Снаружи защитить можно, можно отверстие заварить, можно пораженный участок вырезать и новый вварить, а оно вам надо, если машина на гарантии. Теперь у меня возник другой вопрос:почему у тебя банка из черняжки? Для японского рынка идет нержавейка. Это что - японцы экономят или бывают исключения?
Ответить с цитированием
crewmember вне форума crewmember    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королев; Авто: X-Trail Columbia МКП 2.0
Старый #38   25.11.2007, 14:22
По умолчанию
Из черняжки, это из обычной стали? Ты у меня спрашиваешь? Может быть они для себя из нержавейки делают. Я еще через полгода с удивлением обнаружил, что по краям глушителя, в местах стыка с боковинами, появилась легкая ржа. Забил, т.к. не мешало. Теперь вот дыра. Естественно буду по гарантии менять, вот только зиму отъезжу.
А как ты по фотографии определил, что черняжка, а не нержавейка? Блестит однако
Ответить с цитированием
Alexander_& вне форума Alexander_&    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железногорск; Авто: NISSAN X-Trail, 2003г
Старый #39   25.11.2007, 14:30
По умолчанию
Не знаю, мож от вспышки такой блик, но выглядит как черняга. Можешь проверить магнитиком. И развеять сомнения.
Ответить с цитированием
crewmember вне форума crewmember    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королев; Авто: X-Trail Columbia МКП 2.0
Старый #40   25.11.2007, 14:53
По умолчанию
Я, конечно, извиняюсь за вопрос. Как я думаю, к детали из чистой нержавейки магнит не будет притягиваться? Тут у меня на кухне вытяжка из нерфавейки, так магнит не оторвешь. Опять ******, вроде на япы кухню делали

Последний раз редактировалось Primar, 25.11.2007 в 17:27. Причина: удалено ассоциирующееся с матерным слово
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook