Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Vpuht вне форума Vpuht    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: X-Trail Т31 LE 2.0 серый
Старый #61   01.02.2008, 16:18
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
Сегодня отдыхаю,вышел с другом подышать,пивка выпитьЕдут машинки,пару серых Иксов видел.Ничего,очень даже.Vpuht,может и вашу виделКстати,как Икс по сравнению с Кашкаем,сам до этого подумывал о нем.
Сегодня действитеьлно утром на Рязанке обгонял аналогичный серый пепелац (с рейлингами). Если вы были там - значит это я Я человек по натуре ленивый - поэтому серый для меня самое то Кашкай больше понравился по шустрости, из-за этого более жесткий. Х-трейл намного комфортней, ну и солидней
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #62   01.02.2008, 16:54
По умолчанию
Я,вообще-то с Люберец,так что землякиА Кашкай отмел по той же причине:как-то не солидно мне,человеку уже ,тык скать,взрослому на нем ездить.По мне,так это больше молодежно-женский вариант
Ответить с цитированием
Literal вне форума Literal    
Начинающий клаббер
Откуда: Софрино-1, МО; Авто: Nissan X-TRAIL (T-32) 2.50 Top LE
Старый #63   01.02.2008, 18:08
По умолчанию
Сообщение от JEKKI Посмотреть сообщение
Серое братство!
Ну вот, а я сегодня перезаказал с серого на фиолетовый (или как он там, баклажан, серо-сиреневый). Жена вообще хотела черный. А я машину мОю раз 5..... в год. Следить за чОрным надо. Решил среднее: темный, но не черный.
Ответить с цитированием
Nba21 вне форума Nba21    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: AQD-C --- BLACK
Старый #64   01.02.2008, 19:38
По умолчанию
Народ! У кого Черненький ? выложите пож-та фото Черного! Спасибо
Ответить с цитированием
Nba21 вне форума Nba21    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: AQD-C --- BLACK
Старый #65   02.02.2008, 08:47
По умолчанию
Народ! у кого новый Х черного цвета. Подскажите как дело обстоит с этим цветом? Ато меня тут отгаваривают от черного цвета! (говорят все сколы, царапины видно, разводы)
Ответить с цитированием
Nok_70 вне форума Nok_70    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: new X-Trail, черный
Старый #66   02.02.2008, 11:14
По умолчанию
ну если 5 раз в год мыть, то что вообще о цвете говорить, он и белый будет как черный, да и царапин и уколов под грязью не видно ведь. Раньше был серый, пыли меньше на авто видно, зато все на одежде было.
На заметку маломоющим: зимняя жижа (не знаю какая в столицах) но у нас черная, идеально подходит для черного авто, на черном просто не заметна! А зима в России длиннее лета:-)
Ответить с цитированием
В.В.П. вне форума В.В.П.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-ТRAIL 2.5 LE (чёрный)
Старый #67   03.02.2008, 00:33
По умолчанию
У меня чёрный Х-Трейл! Выглядит он нормально, солидно и не жалею что приобрёл.
Ответить с цитированием
bruzga вне форума bruzga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово, МO; Авто: Pajero4 и T31 2.0 LE уже нет
Старый #68   05.02.2008, 09:05
По умолчанию
Друзья, кто хочет посмотреть бежевый кожаный салон - в дженсере на Добролюбова стоит как образец. Мне понравился, я перезаказал икса с тряпки на кожу. Смотрится богаче, чем чёрная. Но сдвинулся срок на месяц с хвостиком - начало мая. Теперь денёг надо догребать - другая комплектация?!
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #69   06.02.2008, 19:53
По умолчанию
Кто в курсе,как у нас дела обстоят с тканевым салоном в плане загрязнения и.соответственно,сложности его чистки?Кто-нибудь уже испытал?
Ответить с цитированием
gammi вне форума gammi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-trail 2,5мсvt(08)
Старый #70   07.02.2008, 08:27
По умолчанию
Я сам на ткани езжу 15 лет,проблем не испытываю с чисткой салона.Заказал 2,5 но,с тканью т.к. кожу не люблю.Тем более,современные ср-ва очистки безпроблемно отчищают.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook