Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ferrarix вне форума Ferrarix    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 LE TOP (Т-32)
Старый #161   30.07.2009, 00:31
По умолчанию
Креатифф, а мне часто чёрные попадаются и сиреневые... ))) Вот на сайте любят золотистые, сиреневые и ...... белые. Каждому своё. Красных вообще не видел ни разу.... Ну по объявам - там точно фотки настоящие... По паре у меня друг ездил... Да и так видно...

Купер, поздравляю с покупкой. У мну тесть тоже 31 декабря взял машинку. А через день она на 100 тысяч подорожала также... И как тебе чёрный цвет? Жалеешь, что не белый?
Ответить с цитированием
Coopeer вне форума Coopeer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижневартовск; Авто: Nissan X-Trail Т-31 2.5 механика
Старый #162   30.07.2009, 12:00
По умолчанию
Сообщение от Ferrarix Посмотреть сообщение
И как тебе чёрный цвет? Жалеешь, что не белый?
красив но на мойку заедешь, вроде написано бесконтактная. Отвернулся, повернулся а талиб желая угодить губку паралоноую схватил и давай пороги которые в песке потом бочину. Выгнали на протирку, вода стекла, смотрю песчаный налёт, получается вода грязной была, как только у них кёрхеры выдерживают. Не дал ему машину протирать, пробурчал типа тороплюсь, расчитался и уехал. Красивый цвет но требует сверх бережного отношения.
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #163   30.07.2009, 21:13
По умолчанию
Сообщение от Coopeer Посмотреть сообщение
Отвернулся, повернулся а талиб желая угодить губку паралоноую схватил и давай пороги которые в песке потом бочину.
У..л бы на месте за такое! Я их на мойке переодеваться даже заставляю перед тем как к машине подойдут! И замша для сушки своя в багажнике лежит, т.к. ихняя вечно грязная и вся в песке. А вообще лучше "мыться" в одном месте у одного человека, по возможности, и спросить всегда можно и жути нагнать ежли что, не зависимо от цвета авто, белые и серебро от таких моек со временем не менее матовеют, просто на темных это проявляется быстрее.

Сообщение от Coopeer Посмотреть сообщение
расчитался и уехал.
Валера а вот это зря, тем самым порождая дальнейшее бля...во! С них еще получать за такое надо! Расслабились, 90-е закончились, бить их перестали, они и давай загуливать песочными губками по машинам! Жестко надо с ними, ибо им пофиг до нашего авто...
Да простят меня модераторы за черезмерную агрессию! Сорри...
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #164   31.07.2009, 07:29
По умолчанию
Сообщение от Coopeer Посмотреть сообщение
как только у них кёрхеры выдерживают
В ремонте Керхеры в очереди стоят, в буквальном смысле слова, что б до прилавка мастера дойти, надо через штук 10-15 аппаратов пробраться.
Кстати, какая бы бесконтактная мойка не была, все равно на машине остается тонкий слой грязи и песочка,... они потом тряпочкой протирают. Так что я предпочитаю что б сама сохла. Блестит меньше, зато и заполироввать царапины реже. Хотя у нас после мойки через 30 мин, или снова грязная, или снова пыльная.
Ответить с цитированием
Coopeer вне форума Coopeer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижневартовск; Авто: Nissan X-Trail Т-31 2.5 механика
Старый #165   01.08.2009, 00:01
По умолчанию
Сообщение от Boxxer Посмотреть сообщение
У..л бы на месте за такое! Я их на мойке переодеваться даже заставляю перед тем как к машине подойдут!
Так сами же их и приучили. Подъезжаем, машину бросаем и в кафешку пока моют. Творят что хотят. Я 1979-81 годах служил на Чкаловской Щёлковский район. Были у нас такие. Моя твоя не понимает. Всех не научишь. нервы какие надо иметь, здоровье дороже :-) Одно не пойиу, почему китаёзы посерьёзней а из бывших из братских стран не могут...
Сообщение от Креатифф Посмотреть сообщение
В ремонте Керхеры в очереди стоят, в буквальном смысле слова,
Потому что замкнутый цикл, фильтра чаще менять надо и воду тоже...
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #166   01.08.2009, 12:42
По умолчанию
Сообщение от Coopeer Посмотреть сообщение
Всех не научишь. нервы какие надо иметь, здоровье дороже
Не-е, этому ничего объяснять не надо, вызываешь главного ихого, и втолковываешь ему, нтот уж точно руссиш уразумеет.
Как сказать сколько денег надо, то все всё понимают, как работать, так сразу спина болит.
Ответить с цитированием
Tiche вне форума Tiche    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: X-Trail Т-31 2,0л
Старый #167   31.08.2009, 21:08
По умолчанию
Уважаемые! Вопрос по теме топика. Скажите, часто ли встречаются Х-Трйлы синего цвета (марка металлик Т-54). Скажите, в каком районе России наблдали? спасибо за ответы
Ответить с цитированием
VladGor вне форума VladGor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петрозаводск; Авто: X-Trail 2,0 CVT, Ford Fokus 2
Старый #168   31.08.2009, 21:55
По умолчанию
У меня все машины были не черного цвета, и Х не черный. Не люблю черный вообще. А Х хотел жемчужно белый, но их не было. В городе трейлов больше серебристых и сиреневых, 3 место серых, 4 черных.
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #169   31.08.2009, 22:01
По умолчанию
Сообщение от Tiche Посмотреть сообщение
часто ли встречаются Х-Трйлы синего цвета (марка металлик Т-54)
Что то новое... Откуда это Т-54? Синий же В53, да есть они в городе...
Ответить с цитированием
Tiche вне форума Tiche    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: X-Trail Т-31 2,0л
Старый #170   01.09.2009, 20:33
По умолчанию
Может не прав по номеру (просто до этого был Лансер совершенно с такой же краской). А сомнения одолевали меня только одни- где его красили, потому как в Питере ни одного не видел, летом проехал по России, Украине, Крым- много встретил Х-Трейлов, но синих не довелось. Ну если в Москве есть. значит всё нормально.
Спасибо за ответы
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook