Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
daniilgrey вне форума daniilgrey    
Начинающий клаббер
Откуда: Saint-Petersburg; Авто: Nissan X-Trail
Старый #91   17.02.2008, 18:04
По умолчанию
Вчера заказал X-trail 2.5, Белый, оч нравится этот цвет, последние 3 года катаюсь на Паджеро белом, отличный цвет, оч красиво, особенно когда солнышко..
Ответить с цитированием
В.В.П. вне форума В.В.П.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-ТRAIL 2.5 LE (чёрный)
Старый #92   17.02.2008, 18:08
По умолчанию
Пионеры на белом цвете авто будут чёртиков рисовать!
Ответить с цитированием
Simulator вне форума Simulator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan T31>тюнинг>T34
Старый #93   17.02.2008, 22:36
По умолчанию
У меня К-55, по каталогу "серый Кодак", в ПТС "серо-сиреневый", в свидетельстве о регистрации "серый", а на самом деле больше корчневый. Короче: серо-буро-малиновый. Но мне нравится, потому как среди ОДИНАКОВО грязных самый симпатичный.
__________________
И какой русский не любит быстрой езды на японской машине по немецким автобанам...
Ответить с цитированием
Nok_70 вне форума Nok_70    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: new X-Trail, черный
Старый #94   18.02.2008, 17:34
По умолчанию
В руководстве по ремонту есть все цвета, номер и название. Ваш К55 так и называется серо-коричневый (или коричнево-серый, не запомнил что первее). Но точно не серобуромалиновый:-)
Ответить с цитированием
Nok_70 вне форума Nok_70    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: new X-Trail, черный
Старый #95   18.02.2008, 18:06
По умолчанию
вот все коды и цвета:
BAX6-Red
BB53-Blue
BEV0-Beige
BG41-Black
BKY0-Silver
BK51-Gray
BK55-Brown-ish Gray
BQX1-White
Ответить с цитированием
Братуха вне форума Братуха    
Начинающий клаббер
Откуда: п. Октябрьское; Авто: nissan x-trail, Т31, 2,0 МКПП, золотистыйй
Старый #96   22.03.2008, 21:47
По умолчанию
Чёрный - это цвет, при котором умрёшь с тряпкой на капоте. Для себя уже всё давно решено - только светлые. Когда заказывал себе машину хотел белый, поскольку 10 лет отъездил на белой НИВЕ (славная машинка) и не жужжал, но у дилера в моей комплектации был только золотистый, его и заказал. Белый пришлось бы ждать ещё дольше (на июнь-август), заказывал в Москве в январе. Боливар должен был прийти в апреле, но пришёл в середине марта, через неделю поеду получать.
Ответить с цитированием
В.В.П. вне форума В.В.П.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-ТRAIL 2.5 LE (чёрный)
Старый #97   22.03.2008, 21:56
По умолчанию
У меня чёрный, прекрасный цвет авто! На дорогах уважают. Грязи как у всех.. на всех хватает.
Ответить с цитированием
Братуха вне форума Братуха    
Начинающий клаббер
Откуда: п. Октябрьское; Авто: nissan x-trail, Т31, 2,0 МКПП, золотистыйй
Старый #98   23.03.2008, 12:46
По умолчанию
На вкус и цвет ..., а мне - светлые, пыль меньше видно.
Ответить с цитированием
Давыд вне форума Давыд    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт-петербург приморский р-н; Авто: nissan-x-trall
Старый #99   23.03.2008, 16:48
По умолчанию
а мне очень нравится синий металик , их не так много по крайней мере я видел раз пять не больше
Ответить с цитированием
Idzumi вне форума Idzumi    
Начинающий клаббер
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan New X-Trail 2.0 LE CVT
Старый #100   23.03.2008, 18:06
По умолчанию
У меня B53 / (Lego Blue) .Почему выбрал именно этот цвет? Все просто...ярко-синий металлик довольно органично сочетается с задними ярко красными стойками стоп сигналов и поворотов ,плюс к этому серебристые рейленги на крыше и серебристые диски подчеркивают некую брутальность Х-трейла))...согласитесь что красные фонари на красном кузове или серебристые рейленги на серебряном металлике просто теряются..но это как было сказано выше..на вкус и цвет..лично мне очень нравится ..а поставленный мною на Х-трейл доп. хром пакет ...только лишь усиливает общий эффект. Одним словом..попробуйте сочетание ярко синего с ярко красным и серебрянным..и поймете..Ваша машина не останется незамеченной)..
Но как и у любого темного цвета есть и свои недостатки..например очень хорошо видна пыль и грязь..серебристый металлик в этом плане конечно лучше..но выход есть..чаще моем машину) и полезно и эстетично))
http://www.genser.ru/common/img/uplo...-trail_18_.jpg
http://www.genser.ru/common/img/uplo...-trail_43_.jpg
Здесь фото Х-трейла без рейлингов, чисто в ознакомительных целях,но если кому то очень приспичит) могу выложить фото именно моего Х-Трейла
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook