Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Вам хочется поставить такие Расширители?
Куплю обязательно 21 16.28%
Куплю если будет разумная цена 87 67.44%
Нафиг не нужны 21 16.28%
Голосовавшие: 129. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #31   16.12.2014, 13:30
По умолчанию
Мне не нужны.
Ответить с цитированием
ValMash вне форума ValMash    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино; Авто: Pathfinder 2013SE (Ironman 2"+bodylift KOUSH 1,2",Goodyear Wrangler A/T Adventure 265/65 R17
Старый #32   16.12.2014, 17:38
По умолчанию
Сообщение от shurup2012 Посмотреть сообщение
Анатолий, зайди на форум Тульского дастер клуба. Разговаривал с парнем от туда, они начинали работать с "Русской Артелью"
Александр, а что парень то конкретно сказал по браку? Плохой пластик, криво сделано, согнулось, сломалось или что то ещё? Или всё упёрлось как обычно в кривую установку не ровными руками?)) Если лично его знаете, может поделитесь инфой!? У вас на аватарке на Пате накладки стоят. Я на старом пате тоже себе клеил и был очень доволен. Но на 3М скотче они не держатся! Вот только немцам, которые производили данные комплекты претензии врят ли кто то отправил))
В данном случае Российская фирма будет производить расширители и я думаю стоит поддержать и порадоваться . Тем более что финансовых вливаний никаких не требуется. Я уверен что шансов выпустить данный комплект на другом предприятии нет и не будет, что бы мы тут не говорили. Я лично разговаривал с руководителем фирмы "Русская Артель", видел своими глазами продукцию и в качестве нашего комплекта не сомневаюсь. Давайте хоть что нибудь сделаем, а не закончим всё " на разговорах"!
Ответить с цитированием
Абырвалг вне форума Абырвалг    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: R51, 2.5D, 2" FOX IFP, Cooper AT3 32"
Старый #33   16.12.2014, 18:56
По умолчанию
Лично для меня вопрос только один.
если Анатольич прогнозирует расширитель в 4 см, то это 8 см на всю ширину машины.
Не уверен, что это будет органично смотреться, есть шанс что будет как десятка в дешевом "тюнинге".
Я бы купил после фото "живой" машины.
Ответить с цитированием
ValMash вне форума ValMash    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино; Авто: Pathfinder 2013SE (Ironman 2"+bodylift KOUSH 1,2",Goodyear Wrangler A/T Adventure 265/65 R17
Старый #34   16.12.2014, 21:22
По умолчанию
Сообщение от Абырвалг Посмотреть сообщение
Не уверен, что это будет органично смотреться
Вот это вылет 40мм в масштабе естественно)
В чём сомнения?





Добавлено через 4 минуты
Отрисовано специально для показа. И естественно, что КУПИТЬ можно будет только после пилотной примерки на живой машине!

Добавлено через 14 минут
Вот ещё несколько"сомнительных" картинок для размышлений.






У нас то конечно ТАК красиво не выйдет!))

Последний раз редактировалось ValMash, 16.12.2014 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
shurup2012 вне форума shurup2012    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алексин Тульская обл.; Авто: Nissan Pathfinder 2008 г. LE ; OME.доп.дальний HELLA.доп.рабочий HELLA, WEBASTO , силовикКДТ.калитка KAYMAR
Старый #35   16.12.2014, 21:30
По умолчанию
Александр, а что парень то конкретно сказал по браку? По дастерам были неровные стыки между сопрягаемыми деталями накладок, неплотное прилегание верхней части накладки по профилю крыла, прчём не по всей дуге , на не больших участках и на разных комплектах в разных местах, т.е. это не дефект матрици, а норушение режимов заливки или некондиционный материал. Ну и скотч был не очень качественный. Я двумя руками за этот проект. Будет обидно если он провалиться по вине изготовителя расширителей. Сейкас у меня стоят оригинальные накладки, они на ЗМ скотче, но в комплекте шёл тюбик клея по моему полиуретанового , который по прилогаемой инструкции, наносился на накладку чуть ниже скотча, по этому они ещё не отвалились. Если с нашими форумскими расширителями всё получиться, я с удовольствием сниму накладки и установлю расшерители.
Ответить с цитированием
Anatolievi4 вне форума Anatolievi4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Infinity QX80 2018 + Nissan Pathfinder R51 2014 SE
Старый #36   16.12.2014, 21:58
По умолчанию
Делаться будет методом вакуумной формовки. И те что на Дастере- тоже, т.к литьё - это космос по деньгам.
Фирма работает не очень давно, возможно вариант с Дастером, это было начало и тернистый путь отработки технологий. Сейчас продукция очень хорошего и главное - стабильного качества. Так что за этот момент, я не переживаю. Иначе бы не стал делать.
Так что ожидайте плиз.
Первый комплект будет установлен на машину Валеры ValMash. Будут и фото и видео и отзыв.
__________________
Клубный Автотехцентр "КОУШ"
(985) 195 - 8000 - ВДНХ
(985) 195 - 7000 - JonnyBil Тульская
(495) 191 - 9000 - общий телефон сервиса.
ДилллллеР РИФ,тормоза Brannor, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #37   16.12.2014, 22:44
По умолчанию
Сообщение от Абырвалг Посмотреть сообщение
Лично для меня вопрос только один.
если Анатольич прогнозирует расширитель в 4 см, то это 8 см на всю ширину машины.
Не уверен, что это будет органично смотреться, есть шанс что будет как десятка в дешевом "тюнинге".
Я бы купил после фото "живой" машины.
Паш. Это для тех кто бережет бока и те у кого более глубокий тюнинг чем у тябю.
8 см на всю ширину авто при уширении тапочек вообще визуально только улучшайзинг. Намного хуже когда тапок торчит наружу. А при твоих 255 при стоковом диске особо видно не будет.
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
avtografh вне форума avtografh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЮФО; Авто: Navara D40
Старый #38   16.12.2014, 22:53
По умолчанию
Сообщение от ValMash Посмотреть сообщение
Вот это вылет 40мм в масштабе естественно)
В чём сомнения?
Вот теперь и у меня сомнения, по поводу гармонии. Ломают они рубленную форму передка. Расширители должны идти по ребру крыла и спускаться по ребру бампера. А не спускаться дугой вниз.

Здесь исландский тюнинг, но исполнение, со стороны дизайна, верное. http://www.arctictrucks.com/lisalib/...px?itemid=3472
Ответить с цитированием
ValMash вне форума ValMash    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино; Авто: Pathfinder 2013SE (Ironman 2"+bodylift KOUSH 1,2",Goodyear Wrangler A/T Adventure 265/65 R17
Старый #39   17.12.2014, 00:52
По умолчанию
Сообщение от avtografh Посмотреть сообщение
Здесь исландский тюнинг, но исполнение, со стороны дизайна, верное
Алексей, если вы внимательно посмотрите на фто "арктического " Пата ,то обратите внимание, что арки у него вырезаны почти полностью и расширители такой формы, так как другая туда по геометрии не впишется.Опять же ,мы стараемся унифицировать оба бампера,что бы не удорожать конечный продукт! Я не пойму, что вам такая форма не нравится?


У нас будет почти также ,только с меньшим вылетом. Люди давно уже гоняют (в Тайланде) и радуются.А мы тут конструкторский консилиум собираем.))

Всё очень просто:
Можно на коммерческой (естественно) основе заказать под себя хоть 100ым вылетом, хоть квадратные, хоть треугольные.Если хотите ХАЛЯВНЫЕ, милости просим к нам! Если не хотите, реквизиты и телефоны,а так же почтовые адреса фирмы есть в Инете. Каждый может посидеть с карандашиком ,порисовать и выслать по адресу ,оплатить расходы на производство и уж тогда представить плоды своего творения на суд уважаемой общественности)) А там уж, толи лавры,толи помои.... Это как карта ляжет)
На то ,что вы сейчас видите много народу кучу времени уже потратили,и слава Богу свет в конце тоннеля замаячил.
Если есть у кого навыки конструирования в 3D и много свободного времени, будем рады вашей помощи во благо ОБЩЕЙ цели!
Ответить с цитированием
avtografh вне форума avtografh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЮФО; Авто: Navara D40
Старый #40   17.12.2014, 08:32
По умолчанию
ValMash, возможно этот ляп, раздражает только меня. Издержки профессии (дизайнер. При окраске расширителей в цвет кузова, это не так сильно будет бросаться в глаза. Цвет кузова и освещенность будут сильно влиять. Впрочем если волнует только функционал расширителей, то такие моменты владельца не волнуют
Устанавливал самостоятельно расширители аля Брабус (4-5 см), на прежний Мерседес Мл. Много точил и подгонял. Внешний вид был на ура, а борта не стали меньше забрызгиваться. Разве что на 10 минут позже, чем обычно. Колличество грязи оставалось прежним. Так что эстетическая составляющаяя, думаю важнее.
Не вижу связи "резанной арки", ее ширины и формы наружного края.
Нарисовать внешний вид могу, сделать 3Д модель нет (не работаю в этих программах). И по времени вряд ли раньше января.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook