Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
jackuzik вне форума jackuzik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Nissan Pathfinder 2008 2.5 LE
Старый #61   24.12.2016, 21:42
По умолчанию
Ну парни, я же тоже не лох, с 2008 года менял масло раза 3 - 4, всегда на оригинальное, благо не дорогое, всегда сам, удар становился меньше но не пропадал. Прогрессию я наблюдал лично, причем сам в чудеса не верю и имею одну из самых больших разборок по рено в рб, имею рабочие контракты с многими крупными сто минска, тоже покупал баночку с улыбкой ради эксперимента, торгую на рено эспейс клубе рф, под этим же ником, многие уже приезжали и читали мою машину, но я не заинтерисован, что есть то есть.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #62   25.12.2016, 01:22
По умолчанию
Установлю устройство(два девайса), экономящее от 5 до 20% топлива! Дорого!!!
Только после этого Ваша машина поедет сильно медленнее.
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
Вован ПАФ вне форума Вован ПАФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск-Зеленоград; Авто: Pathfinder 2,5 TD SE
Старый #63   26.12.2016, 14:33
По умолчанию
Признаюсь, я повёлся на супротек по одной лишь причине - Кашу маслом не испортишь, а там поглядим. Да и сплю теперь спокойнее. Негатив есть, но только от тех кто не пользовался. Если всё это про супротек чушня, то честь и хвала этим организаторам за такой всероссийский маркетинг.
__________________
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #64   27.12.2016, 00:15
По умолчанию
Ну если уж очень хочется, я бы залил оригинальный ER, с которого это все и пошло, а не эти дженерики.
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
vladik-gadik вне форума vladik-gadik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan pathfinder 2,5d 2007 г.в LE
Старый #65   29.12.2016, 00:38
По умолчанию
Приехал ко мне клиент и попросил залить ему бутылёк супротекс в АКПП я его отговаривал я его отговваривал долго. Итог через неделю он повез на эвакуаторе машину в ремонт АКПП(акпп он перед этим дела тысяч 20-30 назад)
__________________
pathfinder 2007 г.в. LE NOVKAR.ru (Продажа запчастей и ремонт авто)
Ответить с цитированием
Вован ПАФ вне форума Вован ПАФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск-Зеленоград; Авто: Pathfinder 2,5 TD SE
Старый #66   29.12.2016, 08:28
По умолчанию
vladik-gadik,
Ну мне это не грозит. У меня МКПП.
__________________
Ответить с цитированием
Gena001 вне форума Gena001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Печора; Авто: Пафик 4л
Старый #67   29.12.2016, 17:22
По умолчанию
vladik-gadik, https://ormeks.su/kupit-ormeks/10/4/...mission-detail
Вот по этой присадке есть положительные отзывы от владельцев Субаро, как-то случайно наткнулся в инете. Никого не агитирую и не рекламирую, сам хочу попробовать. Как и многие пережил смешивание охлаждающей жидкости и мала в АКП, по причине выхода из строя радиатора.
Огульно, а представленные выше видео, лично для меня, ничего не доказывают, говорить что все присадки зло наверно не корректно. Это как сравнивать нормальный аптечный "Боярышник" с тем чем людей потравили. Название одно, а суть разная. Могу рассказать десятки случаев когда разные присадки помогали, в той или иной степени выполняли заявленные свойства, были случаи когда изменения были в пределах погрешности. Но вреда при правильном применении не контрафактной продукции не было. Другое дело что цена на многие добавки (присадки) явно завышена (рекламу надо отрабатывать) и заявленный экономический эффект не всегда достигается.
Ответить с цитированием
jackuzik вне форума jackuzik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Nissan Pathfinder 2008 2.5 LE
Старый #68   29.12.2016, 20:10
По умолчанию
http://www.zr.ru/content/articles/15...oje_golodanije
Зарулем довольно старый и уважаемый ресурс
Похожие тесты делали и 4*4, главная дорога, другие клубы и люди, с замерами, видел тесты где на трение проверяли.
Не думаю что супротек такая богатая организация что смогла одномоентно всех проплатить и купить.
Мало кто знает, но присадка с советских времен ресурс изначально была секретной разработкой военных СССР и добавлялась в военную технику очень давно.
Ответить с цитированием
ant19on64 вне форума ant19on64    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow region Krasnogorsk , Russia; Авто: Nissan Pathfinder R51LE - YD25DDTi,АТ 2008
Старый #69   03.01.2017, 20:21
По умолчанию
А ещё можно это посмотреть
__________________
Кончил дело - слезай с тела.
Ответить с цитированием
jackuzik вне форума jackuzik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Nissan Pathfinder 2008 2.5 LE
Старый #70   05.01.2017, 19:27
По умолчанию
где реальные тесты уважаемых клубов или людей а не разговоры на обочине с открытым капотом?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook