Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Женчик1983 вне форума Женчик1983    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Пат 2012г.в.2.5 АКПП
Старый #51   23.12.2016, 09:52
По умолчанию
По поводу качества Лукойла. Масло для GM Dexos2 5*30 производит Лукойл.
Ответить с цитированием
Диманарио вне форума Диманарио    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: NISSAN PATFINDER R51 VQ40DE 2006г.в
Старый #52   23.12.2016, 09:58
По умолчанию
Сообщение от Yuran Посмотреть сообщение
А теперь достойный отзыв о Супротеке...
Ну теперь сомнений нет, надо брать !
Ответить с цитированием
jackuzik вне форума jackuzik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Nissan Pathfinder 2008 2.5 LE
Старый #53   23.12.2016, 21:27
По умолчанию
Ну вот я расскажу.
Не паф, но всё же
У отца эспайс 3, сильный удар на R
Мастера приговорили к съёму и ремонту после клипа
Поменял отцу масло, купил этот супротек, чисто поржать, и так же доказывать что это шляпа, но парни, удар остался, через 500 км стал меньше, по проезду 2000 км вообще пропал, и как говорит отец, коробка так не работала когда я её в 2008 из бельгии пригнал.
Сам в шоке, но как то так, еще ездит и съём откладывается.
В Минске могу любому показать данный автос.
Себе в автомат тоже буду лить при замене масла.
Ответить с цитированием
ant19on64 вне форума ant19on64    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow region Krasnogorsk , Russia; Авто: Nissan Pathfinder R51LE - YD25DDTi,АТ 2008
Старый #54   23.12.2016, 22:39
По умолчанию
Сообщение от jackuzik Посмотреть сообщение
Себе в автомат тоже буду лить при замене масла.
Либо правда,либо вам повезло,либо эффект плацебо))
Просто трудно верить по нашим временам....
__________________
Кончил дело - слезай с тела.
Ответить с цитированием
jackuzik вне форума jackuzik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Nissan Pathfinder 2008 2.5 LE
Старый #55   23.12.2016, 22:49
По умолчанию
Я тоже в чудеса не верю. Но факт есть, буду дальше эксперементировать.
Технологии не стоят на месте.
К примеру если бы лет 10 назад мне рассказали какой смартфон будет у меня, я бы тоже сказал не реально, да еще за такую цену и продолжил бы играть в змейку.
Помню как я радовался когда когда домашний телефон дозванивался в интернет и одна страница полторы минуты открывалась.

Последний раз редактировалось jackuzik, 23.12.2016 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #56   23.12.2016, 23:59
По умолчанию




__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
jackuzik вне форума jackuzik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Nissan Pathfinder 2008 2.5 LE
Старый #57   24.12.2016, 14:16
По умолчанию
Видел я всё это, но факты вещь упрямая, коробас который приговорили к съёму попхал лучше чем было изначально.
Что теперь? Посмотреть эти видео опять и снимать коробку?
В инете много видео и которые о положительных своиствах рассказывают, не думаю что супротек такая богатая организация что смогла купить несколько независимых телексналов, журнал за рулем, ботаников с институтов с их приборами.
В нашем рб клубе 4*4 многие полностью обрабатывают машины, и результаты есть.
Но как бы то нибыло ли,но у меня коробка поехала, и опять же повторюсь, готов в Минске показать машину независимым экспертам.

Добавлено через 3 часа 50 минут
Нет соврал, я это не смотрел, другое смотрел.
Бегло сейчас глянул
JonnyBil
Ну реально же похоже на проплаченную антирекламу, снятую на обочине дороги прямо на телефон.
Кто это вообще? Почемы ты поверил именно этому ролику?
Мне итересно, а кто нибудь из форумчан льет себе в двигатель газпромовское масло? или еще лучше наше нафтановское? зачем в коробку все повально льют ксстрол трансмакс z? Ведь если верить политике парня с обочины с неоднократно ломснным носом, все масло маслянное и все эти нано присадки в нем ничто иное как маркетинговый ход.
Зачем все мы покупаем для своих близких самые лучшие лекарства? ведь все лекартсва направленного действия основаны на одних и тех же компонентах.
Примеров можно привести массу, но эти ролики уж сто пудов не показатель. Такой же ролик мой сын на дороге за 15 минут с друзьями свояет и будет всему миру доказывать что ходить в школу это вредно.
Я сам не занимаюсь рекламой этой жижи, но попробовал сам и разговаривал с людьми кто пробовал, отрицацельные отзывы только у скептиков не более.
Супротек никогда не заявлял что зсклинивший двигатель начнет крутить, это больше профилактика чем лекарство, но тем не менее акпп DP0 приговорерная спецами рено к съему и ремонту благополучно ездит дальше, что это было? хз, но старик мой доволен и отложенные 700$ за б/у коробку сможет потратить весной на дачу.
Буду пробовать на своем бегемоте, именно в акпп, т.к. часто большие прицепы тягаю, но судя по всему рассказывать об этом смысла не будет потом.

Последний раз редактировалось jackuzik, 24.12.2016 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Tjapa вне форума Tjapa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D AT
Старый #58   24.12.2016, 15:02
По умолчанию
JonnyBil, новое - хорошо забытое старое. Возможно Вы помните, в конце 90-х был наплыв на авторынки и автомагазины всяких различных присадок в масла и топлива с агрессивной рекламой. В те года я был молод и мне приходилось как-то зарабатывать на жизнь, признаюсь, я приторговывал какой-то присадкой который привозил наш поставщик, присадка в маленьких стеклянных пузырьках и имела зеленый цвет, на пузырьке была наклеена этикетка, которая обещала, что после добавление в масло двигателя присадка лечила, наращивало утраченный металл, спасало от всех бед и т. д.. Мне стало любопытно и я открыл один пузырек, и какого было мое удивление, что в пузырьке оказалась обычная зеленка, та, которую мы покупаем в аптеках и используем при травмах. Получалось, что копеечную зеленку можно "задвинуть" с наваром в десятки тысяч процентов. Такая "присадка в масло" расходилась как горячие пирожки, целыми партиями. Я понимал, что эта присадка рекламируемая заведенным двигателем со снятым поддоном - это голимый лохотрон, каюсь, но одно только успокаивало, что реального вреда двигателю машин покупателя присадки не приносило. Сейчас времена изменились, стали делать красивую упаковку, красивую рекламу на ТВ и в интернете, жижа поменяла цвет - все более цивилизованнее в сравнении с 90-ми. Я даже не сомневаюсь, что этот бизнес тех же людей. Много воды утекло с тех времен, но люди, которые готовы поверить в чудо всегда останутся, ибо всегда лохотрон опирался на психологию. Я никогда не вступаю в полемику и не начинаю спор с теми, кто начинает доказывать в чудодейственность присадок, здесь им в помощь психолог, а в отдельных случаях - психиатр.
Ну да ладно, как говорится - кто обманываться рад и не хочет воспользоваться обычной логикой, это их дело, но я только не могу понять - как могут появляться такие темы на нашем форуме, ведь, как я понимаю, здесь собрались умные, опытные, солидные люди.
Ответить с цитированием
jackuzik вне форума jackuzik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Nissan Pathfinder 2008 2.5 LE
Старый #59   24.12.2016, 16:31
По умолчанию
Всё верно, я никого не оправдываю и не защищаю.
Лохотрон был всегда и будет.
В 90 годы и от туберкулёза умирали, от рака была почти 100% смертность.
Я рискнул 20$, коробас поехал.
Ответить с цитированием
skiup вне форума skiup    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: П-Посад; Авто: патик 2.5 был/3.0 сейчас
Старый #60   24.12.2016, 20:51
По умолчанию
jackuzik,
А может ключевая фраза всё же " Поменял отцу масло"
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook