Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование
Автострахование - Обсуждение страховых компаний, тарифов и условий страхования, а также страховых случаев и получения возмещения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #11   10.11.2007, 09:36
По умолчанию
Убедили, что я таки сделала правильный выбор, пусть и подороже, но это Ингос. Спасибо!
montomega вне форума montomega    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: деревня Митино; Авто: есть!
Старый #12   10.11.2007, 12:56
По умолчанию
Лиль, подскажи, вИнгосе уже кончилась акция +60 дней (когда берешь полис на год, а он продлевается на 60 дней)... недавно смотрела на сайте, акция вроде была до конца декабря (думала, что как раз укладываемся по срокам), а сейчас уже нетю((( Полис, конечно, получается золотой... Хотя альтернативы (из того что предлагает банк) ингосу не вижу...Ещеподскажи (в первый раз кредит на машину берем), обязательно страховать у той тети, которая сидит в салоне, или можно у кого-нить другого, главное, в компании, рекомендованной банком?
__________________
"Если выпить из бутылочки с надписью "йад" - рано или поздно почувствуешь легкое недомогание."
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #13   10.11.2007, 13:59
По умолчанию
Наташ, я не спец по кредитам (тожа первый раз беру), конечно, но поняла, что фиг оне из салона отпустят тебя страховаться где-нить на стороне. У меня есть свой агент в Ингосе, но мне не дали у него продлевать страховку. А по скидкам... Слуш, ты меня прям озадачила. Мне ниче не сказали, вот только что разговаривла на счет своего полиса (уже заказан).
montomega вне форума montomega    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: деревня Митино; Авто: есть!
Старый #14   10.11.2007, 16:55
По умолчанию
Видимо, кончилась эта акция((( буквально несколько недель назад на сайте Ингоса была. А насчет своего агента: у меня коллега (правда в другой страховой страховалась, но тоже рекомендованной банком) настояла на том, чтобы страховаться у своего агента (хотя банк сначала отпирались, но потом разрешили, т.к. нигде об этом пункта нет, хотя пободалась с ними несколько дней). Вообще, обидно, что у своего агента не дали продлевать...
__________________
"Если выпить из бутылочки с надписью "йад" - рано или поздно почувствуешь легкое недомогание."
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #15   10.11.2007, 18:14
По умолчанию
Я на следущий год к нему вернусь - он мне хорошие скидки делал на альмеру
Орешек вне форума Орешек    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Примера P11
Старый #16   12.11.2007, 09:08
По умолчанию
В Адрес Ингоса сейчас нареканий не меньше. Они в последнее время стали плохо платить и отказывать по любому поводу, поэтому если еще не застраховались - подумай еще раз. Лучше уж Росгосс, чем Ингос.
BBB вне форума BBB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: VW Golf :)
Старый #17   12.11.2007, 11:52
По умолчанию
ответственно заявляю: стопроцентно хорошо не будет теперь нигде.
Хотя бы потому, что мощностей автосервисов не хватает.
Страховые понабрали клиентов перед продажей себя, теперь думают, как с ними справиться при убыточности далеко за 100%.
autosecurity_insure
Старый #18   12.11.2007, 13:25
По умолчанию
подскажи, вИнгосе уже кончилась акция +60 дней
Добрый день!

Акция + 60 дней действует по сегодняшний день при соблюдении ряда условий:
- объект страхования – легковые автомобили, иностранного производства выпуска не ранее 2003 года (за исключением продаваемых в кредит, грузовиков, автобусов, специальной техники и автомобилей-такси);
- страховая стоимость (сумма) автомобиля - свыше 1 000 000 рублей;
- допущенные к управлению лица - старше 22 лет и имеют стаж вождения более 2-х лет или признак «мультидрайв»;
- страхователь - физическое лицо.
stells вне форума stells    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва , Шаболовка; Авто: NISSAN PRIMERA P-12, KAPTUR 2,0
Старый #19   12.11.2007, 13:37
По умолчанию
Сообщение от BBB Посмотреть сообщение
ответственно заявляю: Страховые понабрали клиентов перед продажей себя, теперь думают, как с ними справиться при убыточности далеко за 100%.
С чего это Вы так ответственно заявляете?
Страховые компании у которых есть имя и которые работают более 10 лет (а это 90% членов РСА http://www.autoins.ru/ru/about_rsa/m...eestr_html.wbp) могут только в страшном сне мечтать чтобы их ПРОДАЛИ. Откуда у Вас статистика убыточности за 100 % у страховЫХ компаний??А мощностей автосервисов хватит с избытком (страхуют не только у кого гарантийные авто).
Сейчас страховой бизнес очень выгоден, потихоньку встали на "рельсы" ОСАГО, с 01.01 прямое урегулирование вводят. Несомненно есть недобросовестные страховщики, но от них страдаю те кто хочет съэкономить ****руб (хотя исключение Авангард, но и то с ними сейчас ФАС разобралась).
Орешек вне форума Орешек    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Примера P11
Старый #20   12.11.2007, 14:27
По умолчанию
Полностью согласен, что сервисов у Страховых хватит слихвой. Старейшие компании страхового рынка России, работающие по 15 лет, продаваться никому не собираются, это только всякая мелочь может продаваться. В конце концов, всегда есть такой вариант формы выплаты страхового возмещения, как компенсация счетов со СТОА страхователя. Так что не надо говорить, что не хватает мощностей сервисов или что все страховые будут продаваться. Вот так, господа.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook