Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.)
P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколения Nissan Primera, выпускающегося с 2002 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
RSFSR вне форума RSFSR    
Начинающий клаббер
Откуда: красноярск; Авто: primera wagon 2.0
Старый #11   14.03.2008, 08:25
По умолчанию
снимается всё очень просто: ближе к подстаканникам расположен паз, поддеваем его и крышка в руках. круглогубцами поворачиваем лампочку и она в руках. как два пальца ...
Ответить с цитированием
prima30 вне форума prima30    
Начинающий клаббер
Откуда: астрахань; Авто: r12
Старый #12   16.03.2008, 20:41
По умолчанию
Вокруг рычага КППесть пластиковая панель. В щель этой панели ближе к ящику для пива втыкаеш отвертку и аккуратно поднимаеш вверх. Главное не боятся не чего там не сломается, там металлические защелки. Но мне кажется чтобы свободно поменять лампу лучше снять всю нижнюю консоль, снимается она легко. Удачи.
Ответить с цитированием
sergei-primera вне форума sergei-primera    
Начинающий клаббер
Откуда: mos; Авто: primera
Старый #13   17.03.2008, 11:50
По умолчанию
как снимаеться нижняя консоль ? а то сняв верх все равно до лампочки не добраться провода короткие щель узкая
Сообщение от prima30 Посмотреть сообщение
Вокруг рычага КППесть пластиковая панель. В щель этой панели ближе к ящику для пива втыкаеш отвертку и аккуратно поднимаеш вверх. Главное не боятся не чего там не сломается, там металлические защелки. Но мне кажется чтобы свободно поменять лампу лучше снять всю нижнюю консоль, снимается она легко. Удачи.
Ответить с цитированием
prima30 вне форума prima30    
Начинающий клаббер
Откуда: астрахань; Авто: r12
Старый #14   17.03.2008, 21:46
По умолчанию
Нижняя консоль снимается легко. Сняв крышку вокруг рычага под ней есть два шурупа выкручиваеш. С задней стороны где пепельница с двух сторон есть еще два самореза выкручиваеш. Затем спеди с водителской и пасажирской стороны есть два самореза выкручиваеш. И потом вверх тянеш прежде подняв рычаг тормоза. Затем снимаеш ту часть которая вкруг рычага там увидиш.
Ответить с цитированием
sergei-primera вне форума sergei-primera    
Начинающий клаббер
Откуда: mos; Авто: primera
Старый #15   24.03.2008, 20:58
По умолчанию
Сообщение от sergei-primera Посмотреть сообщение
все разобрал очень легко 1 мин.но провода очень короткие к лампочке так и не смог поднять на достаточную высоту чтобы понять как лампочку снять или провода сбросить с клеммы а ехать к дилеру еще не скоро .

"Боятся не стоит, просто минут 20 времени уйдет на ловкость рук, это однозначно ))"

в чем заключаеться ловкость рук? очень уж провода тоненькие
разобрался. провода подходят к патрону в котором лампочка надо исхитрица и потянуть его строго вниз с усилием он и соскочит (сломать не удасться если тянуть строго вниз)
Ответить с цитированием
V.Egorov вне форума V.Egorov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12, CitroЁn C3
Старый #16   06.05.2008, 15:54
По умолчанию
вот вы пишите такие темы.... я теперь жене бутылку вина должен..., Спорила со мной что свет в кпп был, а я на своем настаивал что нет и небыло.... Но за открытие спасибо.. буду менять свою... лампу...
__________________
Глаз у страуса больше, чем его мозг (Я знаю несколько таких людей)
Ответить с цитированием
sergei-primera вне форума sergei-primera    
Начинающий клаббер
Откуда: mos; Авто: primera
Старый #17   10.05.2008, 22:35
По умолчанию
Сообщение от V.Egorov Посмотреть сообщение
вот вы пишите такие темы.... я теперь жене бутылку вина должен..., Спорила со мной что свет в кпп был, а я на своем настаивал что нет и небыло.... Но за открытие спасибо.. буду менять свою... лампу...
легко отделался
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook