Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
alexeysd вне форума alexeysd    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Paf 2,5D LE 2012
Старый #421   07.02.2013, 23:41
По умолчанию
Не парьтесь с форсунками! Есть значительно более элегантное решение! Ставьте спойлер капота (мухобойку в народе) и будет Вам счастье!
Себе поставил вчера, сегодня еду по КАД и прыскаю на стекло, каково же было мое удивление, когда вместо ожидаемого как обычно жалкого веера вниз стекла у меня все стекло мгновенно забрызгано водой. Поэксперементировав понял что этот эффект наблюдается уже от 70кмч..., а если скорость ниже то писяет как на стоячей!
А то я тоже читал эту тему и собирался колхозить себе не штатные форсунки дабы на скорости хоть что-то на стекло попадало!

Последний раз редактировалось alexeysd, 07.02.2013 в 23:55.
Ответить с цитированием
Serg_Kh вне форума Serg_Kh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы; Авто: Pathfinder 4.0 SE 2006
Старый #422   08.02.2013, 08:14
По умолчанию
А как насчёт замены обычных писялок на веерные форсунки?
Пшикают хорошо. Правая пассажирская даже слишком хорошо - остаётся мокрым весь правый верхний угол лобового стекла, где не достаёт дворник.
Ответить с цитированием
непоседа 63 вне форума непоседа 63    
Начинающий клаббер
Откуда: Ноябрьск; Авто: pathfainder
Старый #423   28.05.2013, 11:09
По умолчанию
Ммм да уж...дошла эта же проблема и до меняю левая чуть продавливает,а правая ни гу-гу. Залезла сюда проблему найти и решила -я тут еще долго жить буду-мне хоть зимой с брызгалками не надо заморачиваться. В наши морозы она не нужна. Что там говорить если вчера снега навалило опять и мороз до -4, это при том что днем было +10 Вот теперь буду и я заниматься продувкой, надеюсь хватит хоть на сезон (летний), а там как в случае с пепельницей-буду менять на новую... всмысле машину
Ответить с цитированием
vladik-gadik вне форума vladik-gadik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan pathfinder 2,5d 2007 г.в LE
Старый #424   02.06.2013, 15:41
По умолчанию
Serg_Kh, Где их взять....???Если есть номерок форсунок веерных подскажи плиз
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #425   02.06.2013, 23:35
По умолчанию
Чистяца форсунки одной ниткой тонкого стального троса. Всю зиму мучался, думал новые поставлю, а весной попробовал почистить (всеравно же менять надумал), и чудо! Заработали как новые. Бревно и иголку не стоит совать в сопло форсунки, а именно нитку стального троса меньшего диаметра чем сопло форсунки и будет вам счастье бесплатно (при условии что троиники и переходники в системе подачи омывайки исправны).

Сообщение от vladik-gadik Посмотреть сообщение
сли есть номерок форсунок веерных подскажи плиз
У нас штатно веерные стоят.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!

Последний раз редактировалось Lisina, 02.06.2013 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
дмитрийА вне форума дмитрийА    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Моск. обл.; Авто: Кашкай 2019, LE+
Старый #426   02.06.2013, 23:58
По умолчанию
[quote=Lisina;2688630]Чистяца форсунки одной ниткой тонкого стального троса. Всю зиму мучался, думал новые поставлю, а весной попробовал почистить (всеравно же менять надумал), и чудо! Заработали как новые. Бревно и иголку не стоит совать в сопло форсунки, а именно нитку стального троса меньшего диаметра чем сопло форсунки и будет вам счастье


толщину присерно не подскажите?. они разные бывают на сколько вам известно. спасибо.
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #427   03.06.2013, 00:01
По умолчанию
дмитрийА, У меня был трос толщиной 5 или 6 мм, разбираешь его и берешь только одну нить. Если нужно точно то попробую на досуге измерить штангенциркулем. Но думаю купит по 10 см троса от 3-до 5 мм вам будет быстрее. Наверняка все нитки от них пролезут.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
scbist вне форума scbist    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Nissan Pathfinder R51/2013.
Старый #428   23.10.2013, 11:38
По умолчанию
так что по поводу вольвовских омывалок с подогревом,подошли?как работают?
Ответить с цитированием
scbist вне форума scbist    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Nissan Pathfinder R51/2013.
Старый #429   24.10.2013, 22:11
По умолчанию
что?никто не пробовал?
Ответить с цитированием
scbist вне форума scbist    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Nissan Pathfinder R51/2013.
Старый #430   29.10.2013, 16:44
По умолчанию
scbist, и тишинааааааааа
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook