Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Сергей Петрович вне форума Сергей Петрович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: Nissan Patrol
Старый #61   27.04.2008, 16:07
По умолчанию
Здравствуйте Всем Патрулеводам!
Езжу на Патрулевиче с декабря 2007, купил спонтанно, причина надоело на рыбалке пуп рвать вытаскивая Ауди Кваттро. Пришел к выводу: спонтанные решения бывают весьма грамотными. Проехал уже 22000км.и каждый раз сажусь за руль как в первый! Машина 2001 г. 3.0тд пригнал от немца . Общий пробег 111000км. Никаких проблем.
Ответить с цитированием
comandor вне форума comandor    
Начинающий клаббер
Откуда: Смоленск; Авто: Nisan Patrol 3.0D Luxury, ГАЗ66TD-экспедиционник, VW-T4
Старый #62   01.05.2008, 16:05
По умолчанию
Здравствуйте! С большим интересом изучал все темы форума по Патрулю, многое взял на заметку. В данный момент на моём попечении находятся три новых автомобиля NISSAN PATROL, два из которых с мкпп и одна машина с автоматом. Эти машины пойдут в августе этого года в кругосветную экспедицию. В команде являюсь механиком и отвечаю за техническую часть. В настоящее время изучаю все отзывы и опыт эксплуатации машин с двигателем ZD30DDTi, и складываю для себя общую картину по этому агрегату. Уезжаем на полтора года и надеюсь, что наш опыт эксплуатации впоследствии будет полезен владельцам.

Интернет будет, заметки надеюсь тоже. Хотя по результатам прошлых поездок подробные отчёты так и не написаны - у меня лично плохо с описаниями
А по августовской экспедиции тут:
http://veter-s.ru/index/name/program...ound_the_world
http://veter-s.ru/index/id/1126
http://www.a-redko.ru/entering2012.php
по техническому обеспечению в общих чертах тут:
http://veter-s.ru/index/id/5878

Последний раз редактировалось Ines, 29.08.2009 в 20:33. Причина: объединение сообщений
Ответить с цитированием
IngeBorgi Dopkunaite вне форума IngeBorgi Dopkunaite    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol RD28ETi 98 г. LC200 2014 г.
Старый #63   01.05.2008, 23:40
По умолчанию
Всех приветствую! С недавнего времени начал ездить на Патруле 98 г TDi . После Ваз 2107 , Нивы и Мазды-3 ощущения невероятные. Конечно мазда обладает гораздо лучшей шумоизоляцией, устойчивостью при маневрах и плавностью хода, НО Эти габариты, этот РЕВ турбодизеля при разгоне, да еще осознание того, что это легендарный, проверенный годами настоящий хозяин бездорожья заставляют влюбиться в него.
Ответить с цитированием
dok. вне форума dok.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московская обл. г.Клин; Авто: NISSAN PATROL 2007 ZD 30, Nissan Murano II (Z51)
Старый #64   14.05.2008, 19:39
По умолчанию
Здравствуйте,дорогие патрулеводы. Принимайте счастливого обладателя патруля. Взял по случаю.Пригнал 06 мая. Предложили отказного 2007г. Дали скидку в а.салоне около 32000р. цвет черный,дизель. Очень доволен.
Ответить с цитированием
fm71 вне форума fm71    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тула; Авто: Патрол год выпуска 2008,цвет серый, Элеганс, ZD30, МКПП
Старый #65   16.05.2008, 19:53
По умолчанию Сбылась мечта!!!
Прошли полгода ожидания и мыслей о ПАТРОЛЕ и вот он желанный стоит под окном весь такой серый и суръезный. Первые впечатления-восторг и чувство глубокого так сказать удовлетворения все остальные машины-прсто машины,а это большой и дружелюбный зверь.Все в нем крупно и основательно без пафоса лишнего и это радует.
Забрал вчера,показания одометра были 2км.Химки-МКАД-Тула,без проблем.Дорога не утомила,ямы игнорировал полностью ,езда по ним впечатлила,такое впечатление,что ОН их тоже не замечает,справедливости ради хочу отметить,что машина достаточно жесткая и на гребенке зад пару раз переставило,ну что сказать-настоящий он!!!
Примите пожалуйста в свою семью.

Последний раз редактировалось Ines, 29.08.2009 в 13:11. Причина: удаление оффтопа
Ответить с цитированием
Dub вне форума Dub    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61 3.0 л 2000 г.в.
Старый #66   19.05.2008, 12:19
По умолчанию
Всем доброго здравия !
Принимайте в свои ряды. Полгода искал б/у Патруль и наконец взял, 2 месяца назад. После легковушки - ощущения танка: где хочу и как хочу. Правда после покупки и первой дальней поездки проявилась одна проблема с системой охлаждения и незделанный ремонт переднего моста старым хозяином, но об этом в другой теме. Всем удачи и здоровья.
Ответить с цитированием
Mashenka вне форума Mashenka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: уже не Patrol Y61/3.0Di *02 зеленый, редкочистый:(но будет
Старый #67   19.05.2008, 16:24
По умолчанию
Всем здравствуйте!!!! Ну и я к вам Всегда мечтала о большой машине - но не думала что она будет НАСТОЛЬКО большой. Уже два дня являюсь обладтелем этой прекрасной машины - счастлива безмерно. Хотя практически никто из моих знакомых не оценил - насмешки и сомнения по поводу меня (девушка -рост 163 и вес в 55кг) и моего большого авто сыплются со всех сторон(я то понимаю что это зависть) - начиная с предложения подарить мне лесенку и так далее - ну и фиг с ними - Я СЧАСТЛИВА. После всех моих седанов наконец то у меня настоящий автомобиль!!!!
Ответить с цитированием
Svin вне форума Svin    
Начинающий клаббер
Откуда: Тула; Авто: Patrol, 2001, ZD30, 5 dr.
Старый #68   19.05.2008, 18:03
По умолчанию
Всем здрасвтвуйте и привет! Наконец то сбылась мечта детства и не только детства! Стоит под окном! уже не помню, сколько лет я хотел такую машину... наверное, с тех пор как сел за руль. Пусть до нового и нулевого я пока не дотянул, но и этим монстром доволен как слон после купания! После первой поездки улыбка с морды лица наверное дня два не сходила!
Ответить с цитированием
Piton69 вне форума Piton69    
Начинающий клаббер
Откуда: Жуковский; Авто: PATROL Y61 ZD30 2002г.
Старый #69   21.05.2008, 21:50
По умолчанию
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Позвольте и мне влиться в ваши достойнве ряды. На днях стал обладателем Y61 3.0 Di 2002. В большой степени на мой выбор повлиял этот форум. Когда встал вопрос о выборе авто,начал собирать информацию о различных моделях и наткнулся на этот сайт. Прочитав отзывы Патрулистов о своих любимцах нутром почувствовал - это мое, и теперь совершенно не жалею о своем выборе. Пересев с бочки на Патруля,наконец-то узнал,что такое настоящий автомобиль!!!
Ответить с цитированием
Duke Nukem вне форума Duke Nukem    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: Patrol Y61 ZD30 MT 2008 +4", ГП 5.13, 35" МТ/Зима, 36" ХТ, винч, шнорк, силовик, экспедиционник, защиты, спальник и т.д.
Старый #70   22.05.2008, 12:58
По умолчанию
Салют! Уже две недели как обкатываю новый Патрол - привыкаю.

Последний раз редактировалось Ines, 29.08.2009 в 13:13. Причина: удаление оффтопа
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook