Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Apollo0088 вне форума Apollo0088    
Начинающий клаббер
Откуда: Пенза; Авто: Nissan Patrol Y60
Старый #3301   20.04.2018, 16:31
По умолчанию
patrul, 😀Я 10 лет гоняю на одном) рд28,y60
Ответить с цитированием
Сергейс55 вне форума Сергейс55    
Начинающий клаббер
Откуда: Омск; Авто: Нисса Патрол 2003
Старый #3302   27.06.2018, 03:13
По умолчанию Пару дней всего
Приобрёл пару дней назад этого монстра. Просто захотел. 2003 год 4,8 литра акпп. Что и как понятия не имею. Я не джипер. Но мастер на сто поможет. Сам из Омска. Простой наёмный рабочий.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #3303   27.06.2018, 10:58
По умолчанию
Форум в помощь. Великом!
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
zmey2517 вне форума zmey2517    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Patrol y61
Старый #3304   27.07.2018, 17:43
По умолчанию
Всем привет!Вот и наконец то торжественно присоединяюсь к вам!
долго шел к мечте ,продав две BMW со слезами на глазах,переступил через себя и купил Патруляку черного цвета!zd30,акпп,кожа-рожа)2008 г.в. у знакомого))
Конечно же не без проблем)но есть руки и инструмент,что не смогу сделать сам-сделают клубные сервисы)
Всем добра!
Алексей,25 лет г.Москва
Ответить с цитированием
Obolenskaya вне форума Obolenskaya    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61 ZD30DDTI
Старый #3305   31.07.2018, 10:21
По умолчанию

Вторник день тяжелый. Тяжелее, чем понедельник. Потому хороших эмоций трансляции пост в ленты, свобода, дорога, любимый Патруль - шесть лет вместе. Просто так. )
Ответить с цитированием
Poshooteel вне форума Poshooteel    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #3306   14.08.2018, 13:17
По умолчанию
Всем привет!
Вот и я стал обладателем Патруля (у62), пока не уверен, что счастливым. Искал большую машину, чтобы вся семья уместилась и по совету товарища купил именно Патрол. Налог мне платить не нужно потому как многодетный (в Москве можно 1 машину на семью без налога), а прожорливость друг посоветовал газовым оборудованием скомпенсировать. Эта идея мне понравилась, но как оказалось ГБО на эту машину установить проблематично. Если у кого-то есть подобный опыт подскажите куда обратиться.
Заранее благодарю!

Добавлено через 31 минуту
Еще немного моей истории:
покупал Патрика (с пробегом 2013 г.в.) в Рольф Blue Fish (они же "Рольф с пробегом"). Тест драйв сделать не разрешили под предлогом того, что машина не застрахована. Я предложил оформить страховку на 1 день за мой счет, но менеджеры категорически отказались, озвучив, что к такой практике их салон не прибегает. Короче вызвал механика из просторов интернета, который сделал полную диагностику и с формулировкой "проблем нет" порекомендовал мне купить мечту. После 3 километров пробега НАВЕРНУЛАСЬ АКПП. "Спасибо" Рольфу за "честную" диагностическую карту. В машине все отремонтировал. Хочу оставить себе потому что очень нравиться по всем параметрам. Кстати, проблема с коробками у данного автомобиля системная и официально признана Ниссаном. Они даже выпустили бюллетень в котором по VINкоду можно посмотреть, какие именно авто были проблемными и в этом же документе написано, что исправить. Если кому интересно спрашивайте.

Последний раз редактировалось Poshooteel, 14.08.2018 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #3307   15.08.2018, 11:07
По умолчанию
Сообщение от Poshooteel Посмотреть сообщение
ГБО на эту машину установить проблематично. Если у кого-то есть подобный опыт подскажите куда обратиться.
В НАМИИ они согласовывают переделки и дают экспертное заключение для разрешения установки газа.
Главное чтоб нравилось. А так ИМХО все современные авто не лакшери класса являются деньгососами.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #3308   15.08.2018, 12:42
По умолчанию
Если я правильно понял , его не верификация изменений беспокоит , а именно техническая сторона внедрения.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #3309   15.08.2018, 13:54
По умолчанию
Так про техническую сторону всё эксперты и скажут. Может напишут: нельзя, и всё тут.
Первое поколение можно воткнуть куда угодно. А в пятом, кажись, родная электрика вообще не используется. Свой контроллер.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
velgelminka вне форума velgelminka    
Начинающий клаббер
Откуда: Апатиты; Авто: Nissan Patrol
Старый #3310   24.08.2018, 13:01
По умолчанию
Всем привет ! С удовольствием присоединяюсь к любителям самой замечательной машины !!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook