Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Dmitri_ru11 вне форума Dmitri_ru11    
Начинающий клаббер
Откуда: Ухта; Авто: Nissan Patrol Y61 zd30 а/т 2008 г.в
Старый #3171   03.12.2015, 11:25
По умолчанию
Привет всем!
Приобрел весной 2013 г Nissan Patrol Y61 ZD30, автомат, от 2008 г.в.
До этого была ШНива. Сравнить в двух словах - где на ШНиве сидел, на Патроле ехал.
Сейчас пробег 116 тыс.км.
Форум читаю без регистрации с того же 2013 года, начитался про двигатель, забоялся, чуть деньги собирать не начал, сейчас отпустило И вот зарегистрировался.
Лифтом и другими улучшениями не занимался, машина используется ежедневно по городу и периодически в лес.
Имея в свое время полноприводный 4х4 вездеход на пневматиках понимаю, что как авто не совершенствуй, для северного бездорожья нужен плавающий и ходящий по торфяным болотам вездеход, поэтому не парюсь.
Под эту осень обзавелся - Мобильная лебедка Master Winch 8500фт 12V, блок-полиспаст, удлинители, стропы и т.д. Также куплены цепи 4 шт. По результатам эксплуатации лебедки - вытащил лебедкой засевший рядом с Патролом УАЗик, лебедка была подключена к Патролу. Патрол сидел так, что порвали канат на лебедке и в итоге сняли вызванным Уралом. Хайджек был оставлен в гараже.
На машину установлен автономный подогреватель Eberspacher Hydronic, зимой теплый запуск хорошее дело.
В общем - от машины балдею, нравится этот бегемот и других не хочу. Понимаю, что жизнь его не вечна и вероятно, со временем для города буду рассматривать что-либо простое и не дорогое в эксплуатации, а Патрол оставлю для выездов за пределы города.
Имею жену. Жена ездит тоже на Ниссане, Кашкай 4wd на вариаторе. Поэтому Ниссан семейная марка.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #3172   03.12.2015, 12:56
По умолчанию
Сообщение от Dmitri_ru11 Посмотреть сообщение
ездит тоже на Ниссане, Кашкай 4wd на вариаторе.
...ну ваще...как и у меня...С прибытием,"семейники"...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Dmitri_ru11 вне форума Dmitri_ru11    
Начинающий клаббер
Откуда: Ухта; Авто: Nissan Patrol Y61 zd30 а/т 2008 г.в
Старый #3173   03.12.2015, 15:01
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
...ну ваще...как и у меня...С прибытием,"семейники"...
Спасибо!
Жене довелось поучаствовать в свое время и со ШНивой, и недавно с Патролом. Слабыми женскими ручками ковыряла бревнышки, рубила лед топором и ломом, совместно с дяденьками Зато выходные хорошИ, на воздухе, природа, лес, зима, снег, лед под машиной проломленный и вокруг нее (ехали по лесу по не езженной дороге и бах, продавив лед, в глубокую лужу с жижей на дне - под снегом по колено и не видно ничего)
На рыбалку бегемот замечательно, лодка ПВХ, мотор, бензин, шмурдяк и все внутрь входит.
Еще на скорую руку делал спальник из брусков и фанеры. На улице 0°, мы с женой как дома спим, матрас, одеяло, тепло и сухо, свет над головой.
В общем, ничего нового и не сказал, у всех так на Патроле
А по трассе межгород на Кашкае хорошо. Патрол все ж тяжеловат для далеко и по асфальту.
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #3174   03.12.2015, 16:03
По умолчанию
Dmitri_ru11, с прибытием.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
CANDR вне форума CANDR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ясногорск; Авто: Nissan Patrol Y-61 2003г ZD 30
Старый #3175   04.12.2015, 22:34
По умолчанию
Не знаю где спросить, поиск гумно редкостное....... Хотелось бы пару наклеек клубных! У кого спросить, и кому денег дать за них?!
__________________
Если что-то плывёт прямо в руки - приглядитесь,возможно оно просто не тонет!
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #3176   04.12.2015, 22:44
По умолчанию
Сообщение от CANDR Посмотреть сообщение
Хотелось бы
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...E5%E5%F7%EA%E8
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Олег 76 СПб вне форума Олег 76 СПб    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: Ниссан патрол
Старый #3177   05.12.2015, 17:57
По умолчанию
О Питерских прибыло
Добро пожаловать!!
Ответить с цитированием
бакс вне форума бакс    
Начинающий клаббер
Откуда: набережные челны; Авто: ниссан ратрол y61 2006г
Старый #3178   29.12.2015, 22:52
По умолчанию
Всех приветствую,принимайте в свою банду.Наконецто спустя полтора года поисков купил себе патруля Y61 2006г 3л акпп черный на коже,пробек 190000 предпологаю что скручен км на 100000,конечно надо все смотреть,а так доволен как слон.
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #3179   30.12.2015, 07:01
По умолчанию
С прибытием!
__________________
Nissan Patrol, 2000, МКПП, 2,8TDI, COOPER А\Т 285\75\16, Н/Т 275/75/16, S/T 285/75/16.
Ответить с цитированием
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #3180   30.12.2015, 14:42
По умолчанию
Сообщение от бакс Посмотреть сообщение
черный на коже,пробек 190000
Татарстану особое!
главное, что черный))) а пробек... до милиона еще много)))
__________________
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook