Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Vulper вне форума Vulper    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Столица мировой бензоколонки; Авто: MMC Pajero 4 '12 6G72
Старый #241   22.03.2009, 23:37
По умолчанию отмечаюсь
Поздравьте еще одного приверженца Забрал своего патруляку в субботу. Золотистый.. Второй день просто балдею. Не перестает удивлять факт быстрого привыкания к габаритам.. В общем, буду вливаться
Ответить с цитированием
Мирянин вне форума Мирянин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дивногорск; Авто: PATROL Y61,2008г.в,все от ARB,бампера,багажник,лифт,лебедь.
Старый #242   25.03.2009, 11:25
По умолчанию
Принимайте в свои ряды!Взял,накатал уже 2700 из них 1000 по зимнику.Машина песня!Низколетающий танк!Пока очень доволен.Отзыв напишу в ближайшее время.
Ответить с цитированием
optical вне форума optical    
Начинающий клаббер
Откуда: S-Pb; Авто: Nissan Patrol
Старый #243   26.03.2009, 19:23
По умолчанию
Только что приобрел "крепыша"..теперь влезаю и вылезаю с глупой улыбкой )))....прошусь в ряды Patrolеводов....
Ответить с цитированием
BND вне форума BND    
Начинающий клаббер
Откуда: Курган; Авто: Patrol
Старый #244   27.03.2009, 20:25
По умолчанию
Привет Всем!!! Купил новый Patrol 3.0 АКПП с Elegance. Поставил турботаймер, защиту. Не смогли ничего предложить по установке камеры заднего обзора, отказались активировать задние фонари, вот и перспективы по обслуживанию...
Хорошими машинами торгуют случайные люди, придётся всё делать на стороне.

P.S. Читаю ваш форум уже более года оч. много полезного, искал подобный по другим маркам - не нашёл.

Последний раз редактировалось BND, 27.03.2009 в 21:21.
Ответить с цитированием
DIDART вне форума DIDART    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Astana; Авто: Patrol/3TD/2008/MKПП
Старый #245   28.03.2009, 12:04
По умолчанию
Привет
все взял Патруля.
проехал из Актау до Астаны - ококло 3100 км.
на дороге показал себя действительно танком!
за одно обкатку прошел. надо уже менять масла и пр.

приехал домой взял временные номера и техпаспорт
чуть-чуть обмыл
сегодня серьезнее буду обмывать
даже не помыл машину еще

по дороге цепанул камень на лобовик
ну ерунда это все!

ПОЗДРАВЛЯЙТЕ!
Ответить с цитированием
interlan вне форума interlan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патрол 2008 TD3.0 AT, 33ХМТ, Витара-Олд, Фрил-2
Старый #246   31.03.2009, 23:33
По умолчанию
Наконец-то забрал Патруля из салона (20 дней птс оформляли)
Проехал аж 12км по асфальту.
Первые впечатления.
Но сначала о том с чем сравниваю и на чем продолжаю кататься: Витара квадратная (типа совсем старая), лифтованная, забодяженная (в смысле бодик сделан ), но не до беспредела; Фрил-2 самый внедорожный, самый породистый паркетник (вернее, есть еще Х5 и Кайен, тоже вроде как "внедорожники", но по сути те же паркетники, но еще менее "внедорожники" чем ЛендРовер). Туарег кстати бОльший внедорожник, в этой компании.
Есть у меня тестовый участок "типа асфальта" с ямками (вернее с ямищами). Я там все авто пытаю. Витара проходит на 100 максимум, потом нервы не выдерживают артикуляции подвески - боюсь уши сделать. Фрил - 120. Патрол проходил на 90, но запас был очень приличный, думаю и 120 пойдет.
Мелкие выбоины в асфальте чувствует много больше чем Фрил, но меньше чем Витара в самом жестком режиме подвески (она там регулируется).
В общем пока доволен.
А самое прикольное, что уже месяц просил место на стоянке, но все свободных мест не было (чего удивляться если только я просил уже третье), а как приехал на Патруле - сразу нашлось, да еще и 6-и метровое!!!

Последний раз редактировалось Ines, 29.08.2009 в 14:25. Причина: удаление оффтопа
Ответить с цитированием
Metis вне форума Metis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Салехард -> Санкт-Петербург; Авто: 2000 г.в. 3.0, МКПП-> 2009 г.в., 3.0, АКПП
Старый #247   01.04.2009, 20:21
По умолчанию
Читаю форум уже пару лет, интереснее и объёмнее не читал.
Сегодня решил зарегистрироваться, так сказать влиться в ряды.
Купил в 2006 в Питере 2000 г.в. (пробег был 160т.км) наездил 37000 км, проблемы были только после -35, когда я холостых оставил машину более 4 часов (через щуп масло кидануло, я тогда чуть седым не стал) так что у нас после -30 стараюсь машину на улице не оставлять, я так понял болезнь у 3 л движка это. У "товарища" на ТЛК 100 нет проблем (4.2 тд) в холода, обидно если честно, что Патруль холодов боиться, тут у нас месяцев 8 снег лежит, так что для меня это актуально. Но честно говоря это у меня 1ая машина если дай бог доживём до лучших времен новый авто- только Патруль, ещё бы 4.2 атмосферник (не люблю гонять, мне 70 км/ч за глаза), у арабов смотрел полно, сейчас с новыми пошлинами к нам не привезёшь. Сегодня прикупил BFG ALL 265/75 р16 на лето, радости полно (у нас тут урвал по 7450р.). Тут на днях с Патрулистом пообщался в 60 кузове, 4.2 д на 33 резине BFG MUD, так говорит цены по зимникам нет, ездим говорит с приятелем км 5 по целине в избушку, приятно было увидеть увлеченного человека, хочу тоже потихоньку приобщаться.
Спасибо всем за ваши посты, у меня и окна тоже дребежат и габариты постоянно перегарают, жалко только виртуально пообщаться, у нас до Тюмени дорога только через зимник. А так я бы тоже куда нибудь смотанулся. А так снега бывает наметёт за ночь так, что я около дома провалился с сугроба и сломал 2 брызговика, сейчас в думках покупать новые или что-то мастерить. Что я разпечатался. Всем привет.
Ответить с цитированием
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #248   04.04.2009, 00:05
По умолчанию
Всем Привет! Принимайте в ряды. Вот наконец и я стал владельцем чудо машины - танка Патрола 3.0D. О машине Цвет черный комплектация Elegance . Отзыв напишу обзательно как только первую 1000 накатаю. Но из салона ехал как на как на танке только мягче. Машин типа ОКА, проезжающих в районе переднего правого колеса не видно и в помине)))

Последний раз редактировалось Ines, 29.08.2009 в 14:26. Причина: удаление оффтопа
Ответить с цитированием
Cergej1976 вне форума Cergej1976    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Северобайкальск; Авто: Nissan Patrol TB45 АКПП, 2"TD, Nokian Hakka LT,BFG KM2 33"
Старый #249   08.04.2009, 15:28
По умолчанию
всем доброго дня,вот и я прикупил себе после очень долгого выбора патруля 98 года ТВ45,темно синий, салон кожа, автомат, машиной очень доволен, пришлось за хорошим вариантом ехать далеко( дорога домой составила 6400 км или 5 дней пути)так что принимайте в свои ряды.
Отдельное спасибо за помощь при выборе TB45 flaky ROL
Ответить с цитированием
motomario вне форума motomario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Y61/2001/TD42T/МКПП/5"/37"/4.88 иY60/3дв/прав.руль/TD42T/33"
Старый #250   08.04.2009, 18:53
По умолчанию Здесь новичек,а на Патруле 61 езжу с 2001 года,
одна машина в одних руках,брал новым.
Короче всем здравствуйте,надеюсь на интересное дружеское общение.
Сергей. Самара.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook