Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Lasixx вне форума Lasixx    
Начинающий клаббер
Откуда: Алма-Ата; Авто: Nissan Safari Y60 1995
Старый #2381   27.09.2012, 15:16
По умолчанию
Не расстраивайся особо! Да, вложиться придётся, но зато потом бед знать не будешь. Машина того стоит.
Ответить с цитированием
Kir_Rzn вне форума Kir_Rzn    
Начинающий клаббер
Откуда: Захарово; Авто: Nissan Patrol Y61 3.0TD 2002г.в.
Старый #2382   29.09.2012, 22:33
По умолчанию Всем доброго времени суток!
Кирилл, живу в с. Захарово, что в Рязанской области. Сфера деятельности - воспитание сына и постройка дома Машину купил в в августе, доволен как слон фотки автомобиля прилагаются Бывшему владельцу Александру - большое спасибо!




О себе: две недели назад стукнуло три десятка, на борту жена и сын.
В деревню переехал из Москвы четыре года назад, причина проста до безобразия - надоело. О переезда не жалею. Какого то определенного хобби не имею, делаю то что нравится в данный момент Ну как то вот так, если сжато

З.Ы. не сразу разобрался как нормально вставить фотки...
А как убрать вложения файлов ?
Изображения
Тип файла: jpg Patrol.jpg (83.8 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: jpg Patrol2.jpg (85.4 Кб, 19 просмотров)
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #2383   01.10.2012, 10:09
По умолчанию
Сообщение от Kir_Rzn Посмотреть сообщение
В деревню переехал из Москвы
Это поступок, достойный уважения! Удачи, Кирилл!
__________________
Ответить с цитированием
lex-vezdehod вне форума lex-vezdehod    
Начинающий клаббер
Откуда: Комсомольск-на-Амуре; Авто: nissan-patrol2009
Старый #2384   05.10.2012, 10:36
По умолчанию
Всем доброговремени суток!Меня зовут Алексей,я из Комсомольска-на-Амуре.Год назад стал счастливым обладателем легендарного Патруля2009г.zd30,о чём ещё ниразу не пожалел.На данный момент имею практически стоковую модель:лифт2",вебасто,защиту"шериф",голова"Алпайн" ,процессор"Алпайн",саб."Алпайн",усилитель"Пионер". В дальнейшем планирую сделать неплохой экспидиционник.Прошу принять меня в Ваши славные ряды.

Последний раз редактировалось lex-vezdehod, 05.10.2012 в 10:46.
Ответить с цитированием
Andrey 626 вне форума Andrey 626    
а нахрена мне статус
Откуда: Темрюк Краснодарский край; Авто: Nissan Patrol y60 td42
Старый #2385   05.10.2012, 11:18
По умолчанию
Сообщение от lex-vezdehod Посмотреть сообщение
.Прошу принять меня в Ваши славные ряды.
Прям как заявление о поступлении куда то
Добрый день, про ЗеДеху тут много-чего можно изучить..
Ответить с цитированием
MARTYN-VBG вне форума MARTYN-VBG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВЫБОРГ; Авто: Y61 3.0 2008 АКПП, экспедиционник, Сузуки Гранд Витара 2014, 2,0 АКПП.
Старый #2386   05.10.2012, 12:34
По умолчанию
Сообщение от Andrey 626 Посмотреть сообщение
Прям как заявление о поступлении куда то
УТВЕРЖДАЕМ!
Добро пожаловать!
__________________
Рукожопие-болезнь не заразная, но и неизлечимая...
- Патрол хорош, когда он есть. И плохо тому, у кого не окажется....в нужную минуту!
Ответить с цитированием
MARTYN-VBG вне форума MARTYN-VBG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВЫБОРГ; Авто: Y61 3.0 2008 АКПП, экспедиционник, Сузуки Гранд Витара 2014, 2,0 АКПП.
Старый #2387   05.10.2012, 12:35
По умолчанию
Сообщение от Andrey 626 Посмотреть сообщение
Прям как заявление о поступлении куда то
УТВЕРЖДАЕМ!
Добро пожаловать!
__________________
Рукожопие-болезнь не заразная, но и неизлечимая...
- Патрол хорош, когда он есть. И плохо тому, у кого не окажется....в нужную минуту!
Ответить с цитированием
Алексей1962 вне форума Алексей1962    
Начинающий клаббер
Откуда: Zadrupinsk; Авто: Nissan Patrol
Старый #2388   05.10.2012, 19:45
По умолчанию
Эйфории и детского восторга не испытываю по отношению к "Патрулю" Y61. 98г.в. (славо богу, что РД28Т с электрическим ТНВД. а не ЗД30). Не испытываю, потому что лет мне уже достаточно, да и Патрол этот у меня уже 11 я машина по счету. До него пользовал Сафарь 91г.в. с двигателем ДТ-42(об этом двигателе разговор отдельный). А до Сафаря Патрол в 260м кузове (испанец с РД28Т.) А до него еще 8 машин. Все с правым рулем. Одна Хонда, остальные Тойоты. Что в первую очередь напрягает-КОРРОЗИЯ!!!!! ТОТАЛЬНАЯ!!!! Думаете дело в металле? Да нет. Японцы-ниссановцы от японцев-тойотовцев ничем не отличаются. И те и другие-просто японцы. Но японцы-ниссановцы взяли и просто на Патруле отдохнули. Какое бездарное конструктивное исполнение колесных арок с их бесчисленными карманами, закоулочками тупичками, в которые с легкостью набивается мокрая грязь и снег. Этому сбору грязи помогают и пластиковые расширители. На всех 61х кузовах можно снять арочные расширители и увидеть. что под ними крыльев нет! Сгнивают полностью кронштейны крепления задних брызговиков, через сгнившие задние торцы порогов безбожно гниют сами пороги. А двигатель ЗД-30? Да еще и 4х цилиндровый! После 2005г. говорят, что японцы сделали "работу над ошибками" по поводу этого двигателя. Но все равно я знаю так много криков отчаяния людей, имеющих Патрол с этим двигателем. Я второй хозяин этой машины. До меня ездил на нем еще более "пожилой заяц" чем я. Так вот, не пользующийся уважением РД28Т сменил свою голову(я заменил ГБЦ на новую) на190000км. пробега. И опять в путь! Простая рядная шестерочка. Нет лучшего конструктивного исполнения. Где ДТ-42, где ДТ-42Т? На внутреннем рынке в Японии и, говорят в Эмиратах. А у нас-шняга типа ЗД-30. Кожаный салон быстро вытирается. Очаги ржавчины видны из под краски. Сколько я ушатанных экземпляров вдел.....ужас..... Мой по сравнению с ними "белоснежка". А вот за раму, схему подвески, за полный привод типа ПАРТ ТАЙМ (а не ФУЛ ТАЙМ), за максимальнопониженный центр масс, за великолепную развесовку(благодаря этому спокойно езжу в городе на заднем приводе почти всю зиму, по этому передний мост вечный и не нужен ФУЛ ТАЙМ и ), ни на какую другую машину я Патрол не поменяю. Да жестковат, но как идет по трассе (что80, что150-как по рельсам, можно руль не держать), как входит в поворот(мне пришлось задний рычаг поперечной устойчмвости снять, езжу с одним передним и удивляюсь, а если-бы работали оба).Поверьте, есть с чем сравнивать-3года ездил на Тойоте Сурф. По сравнению с Патрулем-просто перевертыш. Предпочитаю впереди иметь мост нежели независимую подвеску, как у ТЛК-100. Если еще и об этом говорить, то для первого раза наверное будет перебор. Наверное будем прощаться.
Ответить с цитированием
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #2389   06.10.2012, 15:20
По умолчанию
Сообщение от Алексей1962 Посмотреть сообщение
Y61. 98г.в. лет мне уже достаточно
ну 50 - это не возраст для патрулевладельца, есть тут и постарше... похоже, впечатлений накопилось не на одну статью - в профильные темы. с приездом на Форум!
__________________
Ответить с цитированием
ATG вне форума ATG    
Начинающий клаббер
Откуда: Петропавловск-Камчатский; Авто: Nissan Bluebird HU13 SR20 // Nissan Patrol 2004г. ZD30 АКПП
Старый #2390   07.10.2012, 15:26
По умолчанию
Ну вот, свершилось! Разрешите приклеится к сообществу.
Зовут меня обычно Андрей, из "солнечного" Петропавловска-Камчатского,
Сбылась наконец мечта
Nissan Patrol черного цвета 2004 ZD30 АКПП, пока сток.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook