Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Andrey 626 вне форума Andrey 626    
а нахрена мне статус
Откуда: Темрюк Краснодарский край; Авто: Nissan Patrol y60 td42
Старый #2371   23.09.2012, 03:37
По умолчанию
Здрасте Надежда!....Тут у огромного большинства ЗэДэхи...........Так что вам этот форум можно читать, читать.Тут много грамотных людей по ЗэДэхам.....

Добавлено через 3 минуты
Вообще надо было бы в тему "ТТХ патрулеводов"

Последний раз редактировалось Andrey 626, 23.09.2012 в 03:37. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Lasixx вне форума Lasixx    
Начинающий клаббер
Откуда: Алма-Ата; Авто: Nissan Safari Y60 1995
Старый #2372   23.09.2012, 08:30
По умолчанию
Приму к сведению, спасибо!
Ответить с цитированием
niggiu вне форума niggiu    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN SAFARI Y60 TD42
Старый #2373   25.09.2012, 11:54
По умолчанию Приветствую.
Зовут Егор.Живу в Москве.
Купил аппарат пару месяцев назад , проехал на нем 7 тысяч. Теперь все отваливается и ломается , кроме рамы и мотора и тьфу -тфу-тфу , заднего моста ))))
Вгрохал уже 100 тыщ , осталось поменять МКПП, дождаться когда приедет чулок переднего моста, купить передний кардан и начать обживать аппарат. Однако хочется верить, что этот бегемот оправдает вложения.
Принимайте в ряды.
У кого что есть ненужное к Y60 коротыш, TD42, пары 4.11. И при этом еще не мертвое , заберу все и сам вывезу. От уплотнителей на двери и до......
Мне нужно все кроме жестянки и рамы,а денег уже катастрофически нехватает )))))))))))))))))



Последний раз редактировалось niggiu, 25.09.2012 в 12:54.
Ответить с цитированием
Andrey 626 вне форума Andrey 626    
а нахрена мне статус
Откуда: Темрюк Краснодарский край; Авто: Nissan Patrol y60 td42
Старый #2374   25.09.2012, 12:05
По умолчанию
Сообщение от niggiu Посмотреть сообщение
Теперь все отваливается и ломается
Здравствуйте. Это ж кто так машину то укатал? что всё отваливаецца...
Ответить с цитированием
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #2375   25.09.2012, 12:33
По умолчанию
Сообщение от niggiu Посмотреть сообщение
Вгрохал уже 100 тыщ
обычная практика за старую машину. ещё добавишь и будешь следующие 100 тыщ (км) ездить без забот.
С приездом на Форум!
__________________
Ответить с цитированием
niggiu вне форума niggiu    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN SAFARI Y60 TD42
Старый #2376   25.09.2012, 12:52
По умолчанию
Сообщение от Andrey 626 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Это ж кто так машину то укатал? что всё отваливаецца...
Предыдущий владелец, у меня создалось полное ощущение того , что в машине не менялось не одной детали. Копаясь в ней пришел к убеждению , что за последние 10 лет по ходовке не было заменено ни одного сальника ни одного подшипника.
Судите сами , передний кардан имеет люфт в шлицевой 3 см.
Передний мост вместо грязесъемных сальников имел войлок. Внутренние сальники вообще все сносились до обойм, (Когда я его брал передний мост вообще не включался) Машине сделали боди лифт несколько лет назад и не прорезали лючек , мост и понижайка соответственно не втыкались.
Бодик делали очень давно , делали хоккейными шайбами. Так вот эти шайбы уже сели в половину и покрылись плесенью.
Я вообще ненашел на машине ни одного живого сальника. После поездки на Кольский масло течет из всех агрегатов ))))
Грязь из переднего моста можно было выгребать лопатой. Сальники коробки текут, сальники двигателя текут,
Сухим остается только задний мост и раздатка.
Пружины просели чудовищно, (А вот аморты , как ни странно все отлично работают, аморты ранчо) бодик 5 см , лифт пружинами наверное 4 см , но сложно уже угадать, что там за пружины стоят мне идентифицировать не удается, кастор не выставлен, машину болтает по дороге . А в поездке на Кольский еще и передние колеса начили сдуваться за сутки с 3-х атм до 0,7. ))))



Машину забирал у перекупа , на машине были Ростовские номера , я так понимаю , что каталась она где-то в районе Таганрога. Учет Таганрогский.
Еще и с учетом проблемы. В птс понаписали всякой хрени )))
Было бы здорово найти её предыдущего владельца для получения более подробной информации по тому , что и куда ставилось. Чтобы самому весь колхоз не просматривать..
В принципе все на первый взгляд аутентично оригиналу, под капотом вообще почти все как с конвеера..

Заберу все, что еще живо для TD42 Y60 коротыш ))))))))))))))))

Последний раз редактировалось niggiu, 25.09.2012 в 13:20.
Ответить с цитированием
Andrey 626 вне форума Andrey 626    
а нахрена мне статус
Откуда: Темрюк Краснодарский край; Авто: Nissan Patrol y60 td42
Старый #2377   25.09.2012, 12:58
По умолчанию
Печальная картина..
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #2378   27.09.2012, 09:17
По умолчанию
А внешне- конфетка! Внутренности привести в соответствие и ещё порадует, Егор! Удачи!
__________________
Ответить с цитированием
MARTYN-VBG вне форума MARTYN-VBG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВЫБОРГ; Авто: Y61 3.0 2008 АКПП, экспедиционник, Сузуки Гранд Витара 2014, 2,0 АКПП.
Старый #2379   27.09.2012, 14:54
По умолчанию
Если для себя делать, то вложится надо! Зато потом не подведет! Удачи в постройке!
__________________
Рукожопие-болезнь не заразная, но и неизлечимая...
- Патрол хорош, когда он есть. И плохо тому, у кого не окажется....в нужную минуту!
Ответить с цитированием
makswall вне форума makswall    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: PATROL 3.0 АКПП
Старый #2380   27.09.2012, 15:10
По умолчанию
Сообщение от niggiu Посмотреть сообщение
ашину забирал у перекупа , на машине были Ростовские номера , я так понимаю , что каталась она где-то в районе Таганрога. Учет Таганрогский.
Скинь в личку данные. Может чем помогу с бывшим владельцем
__________________
"DON4x4" - автомобильный ростовский клуб.
Тюнинг, ремонт, подоготовка внедорожников и не только. Пишите, звоните, порешаем.
Продаю ПАТРОЛ 2005 год (рестайл) ПТС 12.2004. 3л, АКППП, после капиталки, сделан под себя.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook