Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Дмитрий (Барнаул) вне форума Дмитрий (Барнаул)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: ZD30 2008,МКПП,ARB пер.,зад.,T-Max9500,2"OME,33"КуперАТ3,32"Континенталь,шипы, экспедиц.багажник Тойота Ленд Круизер 200
Старый #2351   15.09.2012, 18:20
По умолчанию
Всем вновь прибывшим огромный привет!
__________________
"Правильное желание - основа оформления мысли как реальной силы" Сократ
Ответить с цитированием
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #2352   16.09.2012, 00:19
По умолчанию
Сообщение от Dimbass Посмотреть сообщение
с каким двигом лучше,мало понимаю что в джипах(это временно),так как всегда увлекался быстрыми монстрами,
Ээээ, тут тебя Патрол не порадует ни с каким двигателем. Это ж грузовик и задачи у него далеко не "гоночные".
__________________
запчасти, ремонт и обслуживание Nissan/Infiniti
crabcar.ru
т. +79160071112
Ответить с цитированием
Dimbass вне форума Dimbass    
Начинающий клаббер
Откуда: М.О Чеховский район; Авто: Subaru Impreza WRX STI MY03 JDM
Старый #2353   16.09.2012, 11:30
По умолчанию
так гоночные задачи и не стоят,для этого есть СТИха,Патрол приносит другой тип удовольствия))))которое и хочу от него получить...
__________________
Хочу Patrol !!!
Ответить с цитированием
Andrey 626 вне форума Andrey 626    
а нахрена мне статус
Откуда: Темрюк Краснодарский край; Авто: Nissan Patrol y60 td42
Старый #2354   16.09.2012, 14:06
По умолчанию
Сообщение от Papa Het Посмотреть сообщение
археологией и кладоискательством.
Где копать будем ?
Ответить с цитированием
lelik0965 вне форума lelik0965    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: y61.06.QD32ETi.АКПП
Старый #2355   17.09.2012, 11:14
По умолчанию
makswall, Привет! Подскажи в каком районе обитаешь?Пересечся бы.Есть несколько вопросов.С глазу на глаз общаться легче.
Ответить с цитированием
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #2356   17.09.2012, 20:49
По умолчанию
Сообщение от Dimbass Посмотреть сообщение
вот только до конца пока не могу определится с каким двигом лучше
Всё очень просто - сначала надо определиться Патруль или Кукурузер. Определились.
Далее, дизель или бензин.
Это типа религии, во что веришь.
Если бензин, то любой по кошельку.http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=112921
Если дизель, то ТД или ЗД (РД до 1999гhttp://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=58929).
Сверхнадёжный - ТД.
Сверхшустрый, самый распространённый на сегодня -ЗД, да ещё чипованный, ващще не догонишь. Но по ненадёжности - самый первый из ниссановцев. Тут как повезёт.http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=38650
По каждому движку есть соответствующие темы. Все заканчиваются этой http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=75681
Может ещё ктонибудь пошлёт в нужное место.
Выбирай!!!
__________________
Ответить с цитированием
Dimbass вне форума Dimbass    
Начинающий клаббер
Откуда: М.О Чеховский район; Авто: Subaru Impreza WRX STI MY03 JDM
Старый #2357   17.09.2012, 21:38
По умолчанию
Сообщение от aksakal52 Посмотреть сообщение
Всё очень просто - сначала надо определиться Патруль или Кукурузер. Определились.
Далее, дизель или бензин.
Вот спасибо тебе мил человектак-то я уже определился,однозначно Патрол! и точно дизель на мехе,т.к 42 дизель походу ваще эксклюзив,то остается трешка! вот теперь затрудняюсь в кузове,машина предполагается больше не как покоритель говнов,а как типа прокатиться до Байкала,Моголии итп,понимаю что проходимость у коротыша повыше,но вместительность для экспедиционника думаю не достаточная будет,вот тоже делема блин....
а вообще если-бы подсказали куда можно подъехать на встречи,чтоб как говорится посмотреть воотчию оба варианта,послушать советы бывалых,а если кто и прокатит,то ваще будет просто здорово...
может конечно я что не так сказал,если что не пинайте сильно,я пока еще "фишку не рублю")))
P.S Взамен могу прокатить на своей,адреналина так сказать хапнуть
__________________
Хочу Patrol !!!
Ответить с цитированием
fedor-77 вне форума fedor-77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва.Текстильщики; Авто: NISSAN PATROL Y61 ZD30 АКПП 2002г.2",MTZ 35",шнорк,кулер китай,СБ,эксп.багажник
Старый #2358   18.09.2012, 00:45
По умолчанию
Всем здрасьте!!! Звать Фёдор 35лет женат ,два сына 6.5 и 3 года.живу и работаю в г.Г.Москве .Работаю водителем грузовика.
Давно мечтал о PATROLe наверное как права получил,ну и вот сбылась Мечта,взял в июне сего года синего монстра в 61 кузове 2000г да с 3 литровым дизелем,АКПП,взял можно так сказать не глядя ибо был ослеплён давней мечтой.по этому небольшие косячки начали постепенно вылазить огорчая жену.но в основном вся семья довольна и это главное.
Так что примайте в ряды новобранцев
Ответить с цитированием
radinalexander вне форума radinalexander    
ТИЛИ-ТИЛИ
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28ТI 2000г.в +2Lift Ome. Jeep-Wrangler 2008г. it’s rock’n’roll
Старый #2359   18.09.2012, 12:25
По умолчанию
fedor-77, Добро пожаловать!
__________________
"Господь создал людей разными-сильными,слабыми,но только полковник Кольт уровнял их шансы!!"
Ответить с цитированием
Lasixx вне форума Lasixx    
Начинающий клаббер
Откуда: Алма-Ата; Авто: Nissan Safari Y60 1995
Старый #2360   18.09.2012, 16:45
По умолчанию
Всем привет! Меня зовут Андрей. Живу в Казахстане г. Алма-Ата. 31 год, женат, два пацана. К сафарику шёл долгой, тернистой дорогой. Была мазда МПВ 4вд 2.5л. дизель. субару легаси, исузу трупер, ниссан мурано. И вот, наконец, ниссан сафари 1995 г.в., RD28T, автомат, коротыш. Цвет вишня сверху, юбка золотистая. Движок сейчас капиталю. О приобретении ни разу не пожалел, даже с вусмерть убитым движком, машина обладает огромнейшим потенциалом. А ещё у неё офигительно длинный капот .
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook