Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Andrey 626 вне форума Andrey 626    
а нахрена мне статус
Откуда: Темрюк Краснодарский край; Авто: Nissan Patrol y60 td42
Старый #2341   13.09.2012, 14:42
По умолчанию
Здрасти здрасти.!
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
и то "залетел".
Николай...

Последний раз редактировалось Andrey 626, 13.09.2012 в 15:22.
Ответить с цитированием
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #2342   13.09.2012, 17:59
По умолчанию
Сообщение от svatg Посмотреть сообщение
прикупил 2,8 ti 1999г. Полный восторг! Отпали проблемы как добраться до дачи и сколько можно с собой увезти!
до чего эрдэшки живучи, до сих пор продаются-покупаются!
Всем бальшой привет, с приездом!
__________________
Ответить с цитированием
Славасян вне форума Славасян    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Архангельск 29rus; Авто: NISSAN PATROL GRII, Y61, RD28, МКПП, 5d, '99, 285/75/R16,+2", СВ
Старый #2343   13.09.2012, 20:49
По умолчанию
Всем привет.
Все как по бумажке в начале темы.
Меня зовут Вячеслав, 28 лет, живу в г.Архангельск. Северо-Запад РФ, почти что у Белого моря (30 минут). Работаю на жолезной дороге. Хобби станки с ЧПУ, робототехника, микроконтроллеры, машины и всякого рода механизмы.
Ездим на Ниссан Патрол У61, РД 2.8 дизель(живучий зараза! ), механика, 5 дверей и 7 мест (что очень радует), 1999г. Ну такой большой ЗЕЛЕНЫЙ жип (в последнее время почему то люди не понимают о какой машине идет речь пока не скажешь последнюю фразу, и сразу возгласы: А большой зеленый жип, ниссан патрол, да знаем! Наверное у японцев не было в то время другой краски, и народу почему то запомнился именно этот цвет, по крайней мере у нас в городе).
Машин не новый, был куплен в апреле сего года, в не очень хорошем состоянии, не работали блокировки(почти исправлено), дефекты по кузову(сварочный полуавтомат ждёт своего часа). На момент покупки разум мой помутился (влюбился с первого взгляда), и просто не обращал внимание на косяки. Считаю рукожопие не моей болезнью, и медленно но верно помогаю встать Патрулю твердо на все 4-е колеса. Честно сказать никогда не был фанатом жипов (изначально покупалась пузотёрка форд, но отношение работников салона к клиенту потихоньку начало раздражать, денги были забраны и в тот же день ехал смотреть патруля), и как только сел за руль этого проходимца, захотелось приключений и бездорожья (которые в последствии были найдены и не раз и даже не два), благо живем не в Европе какой нибудь а в России всё таки, у нас направлений хватает. К родственникам в область ездим теперь не боясь где нидь встрять, помогаем людям в кюветах, возим картошку как на маленьком грузовичке (без фанатизма конечно). А главное жена довольна.
Попал(удачно) на сайт именно из за состояния моего друга, нужна была помощь в ремонте, купил книгу но оставались вопросы, на которые нахожу ответы здесь. Очень радует оперативность и отзывчивость находящихся здесь людей, низкий Вам поклон до земли, или что там у кого сейчас под колесами.
Принимайте в ряды еще одного новичка.

Последний раз редактировалось Славасян, 13.09.2012 в 21:04.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #2344   13.09.2012, 21:13
По умолчанию
Вот это зашёл так зашёл...Целая поэма...За всех недавних новеньких отбился. С прибытием! Рады новому клубню!!!
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

Последний раз редактировалось kolyasik, 13.09.2012 в 21:24.
Ответить с цитированием
Andrey 626 вне форума Andrey 626    
а нахрена мне статус
Откуда: Темрюк Краснодарский край; Авто: Nissan Patrol y60 td42
Старый #2345   14.09.2012, 15:42
По умолчанию
Дааа молодец! Серъёзный подход.

Сообщение от Славасян Посмотреть сообщение
робототехника, микроконтроллеры
Как нибудь в поболталке (флуд) выложи что нибудь на эту тему, интересно.
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #2346   14.09.2012, 15:51
По умолчанию
Сообщение от lelik0965 Посмотреть сообщение
makswall, Привет!Хоть один зёма отозвался.Спасибо за поддержку.Ежели чё.буду писать.У меня тоже 077 уже на пятой машине.
И мой вам привет. У меря правда до 077 не дотягивает только 068, но в сумме одинаково будет
Ответить с цитированием
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #2347   14.09.2012, 20:24
По умолчанию
Сообщение от Славасян Посмотреть сообщение
Наверное у японцев не было в то время другой краски
да и у наших тоже, токо молотковая...
С приездом, ряды эрдэшников неиссякаемы!
__________________
Ответить с цитированием
Papa Het вне форума Papa Het    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Patrol
Старый #2348   15.09.2012, 08:05
По умолчанию
Привет! Зовут Михаил, 29 лет, Москва - САО.

В среду наконец то приобрёл себе нового коня. Nissan Patrol Elegance 3.0D - 2008г., чёрный с пробегом 57000км.
Авто буду использовать как экспедиционную, т.к. для города есть пузотёрка 1.4 с автоматом. В основном это поездки, связанные с моим основным хобби - военной археологией и кладоискательством.

Тюнинговать тоже особо не собираюсь, потому что у меня уже есть "котлета" ТР3 для отрыва. Но кое что уже сделано:

Сразу были поменяны тормозные диски и колодки, антифриз, куплены коврики в салон, затонирован. Ну и конечно новые колёса BFG MT 285/75 R16 с дисками RW H-526.

Ещё перед покупкой возникло много вопросов, по-этому сразу обратился к помощи яндекса с поиском профильного сайта и форума. Теперь я с вами буду осваивать"Троля", как мы его прозвали в семье.
Ответить с цитированием
Dimbass вне форума Dimbass    
Начинающий клаббер
Откуда: М.О Чеховский район; Авто: Subaru Impreza WRX STI MY03 JDM
Старый #2349   15.09.2012, 16:04
По умолчанию
Привет всем,уважаемые жители этого форума,меня зовут Дима,36 лет,я пока что не приобрел Патрол,надеюсь примете без такового)))),но давно уже хочу купить сей авто,он меня просто завораживает! вот только до конца пока не могу определится с каким двигом лучше,мало понимаю что в джипах(это временно),так как всегда увлекался быстрыми монстрами,коим обладателем щас и являюсь,катаю STI,но очень хочется чего-то нового,покататься по России матушке,поучаствовать в местных покатухах,надеюсь в недалеком будущем мне все это и даст Патрол!
Ну если пока что будете брать прицепом на покатухи,ради вливания в коллектив и познавания нового,буду только рад,баластом не буду,т.к руки и голова из праильного места)))всегда готов помочь...
__________________
Хочу Patrol !!!
Ответить с цитированием
MARTYN-VBG вне форума MARTYN-VBG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВЫБОРГ; Авто: Y61 3.0 2008 АКПП, экспедиционник, Сузуки Гранд Витара 2014, 2,0 АКПП.
Старый #2350   15.09.2012, 16:21
По умолчанию
Добро пожаловать!
__________________
Рукожопие-болезнь не заразная, но и неизлечимая...
- Патрол хорош, когда он есть. И плохо тому, у кого не окажется....в нужную минуту!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook