Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #2331   04.09.2012, 07:18
По умолчанию
Сообщение от pan9691 Посмотреть сообщение
Имею Патрол
Ключевое слово
А в свете последних изменений...+12,+18 вот и заблакировали
Вдогонку.
Если б я имел коня, вот бы был бы номер.
Если б конь имел меня, я б наверно помер...
И конечно прибывшим
__________________
Nissan Patrol, 2000, МКПП, 2,8TDI, COOPER А\Т 285\75\16, Н/Т 275/75/16, S/T 285/75/16.
Ответить с цитированием
TAMBOV_69 вне форума TAMBOV_69    
Начинающий клаббер
Откуда: Псков; Авто: NISSAN PATROL 2003 г 3.0 zd
Старый #2332   04.09.2012, 12:50
По умолчанию
Всем ПРИВЕТ!!! Я новенький,давно хотел преобрести этот аппарат и вот осуществилось.Патруль 2002.зеленый метал.Сам рыбак и охотник,люблю выезжать на природу с палатками,как один так и с семьей.Живу в Твери. На сайт пришел по приглашению мужа сестры он сам на патруле уже как 3 года шаманит его потехоньку,с Виктором познакомил который двигло на них ставит,тоже собираюсь поменять-он же наклейку дал-ПРИМИТЕ В КЛУБ???!!!

Добавлено через 8 минут
Извените если не в тему,не могу пока разобраться вс сайтом такая проблемка нарисовалась,ездил 2 го на 200 лет БОРОДИНО пришлось по полям там полазить и пропали габариты,подсвет панели приборов,АКПП. Пересмотрел предохранители все подряд так как не нашел соответствующего вроде целы,попробовал ручку поменять эфекта ноль, подскажите пожалуйста че можно еще глянуть,или я предохранитель где просмотрел!!!

Последний раз редактировалось TAMBOV_69, 04.09.2012 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
AD Patrol на форуме AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #2333   04.09.2012, 16:32
По умолчанию
Ещё один Тверской. Как говорится: Великом .
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #2334   04.09.2012, 20:59
По умолчанию
Сообщение от TAMBOV_69 Посмотреть сообщение
Извените если не в тему
Вам в тему Электрика http://www.club-nissan.ru/forums/sho...116784&page=66. Скорее провод перебит, раз по долам погонял.
__________________
Ответить с цитированием
Клаксон вне форума Клаксон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 2001 Y61, лифт 2,5" был 3.0TD стал ТD42T, АКПП
Старый #2335   05.09.2012, 05:02
По умолчанию
Сообщение от TAMBOV_69 Посмотреть сообщение
по приглашению мужа сестры
Блин, контору запалили... (с) Наконец то зарегился. Приветствую!!!
Ответить с цитированием
lelik0965 вне форума lelik0965    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: y61.06.QD32ETi.АКПП
Старый #2336   12.09.2012, 22:44
По умолчанию
Доброго всем здоровья.Вот и я не по случаю а по воле судьбы стал патрулеводом.Приобрёл Y61 zd30 акпп.лифт 50 ARB.315х70х17 ханкок.леб 9.5.люстра и т.д. правда цвет тряпочный(чёрный) но ничего справимся. Зовут Алексей.47 лет.Проживаю в Ростове-на-Дону.Много лет проработал на автосервисе.Последние 6 лет занимаюсь запчастями на китайские авто(магазин)До зтого грязь месил на L200 2005г.Теперь попробуем на патроле.Рыбак.Охотник и любитель залезть в дебри.Машина для меня новая.Поэтому очень хотелось бы получать ответы на вопросы по поводу проблем.Руки на месте.гайки крутить умею.да и кое в чём разбираюсь.Может кому и буду полезен. С Уважением!
Ответить с цитированием
svatg вне форума svatg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва СВАО; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28Ti 99г
Старый #2337   13.09.2012, 05:07
По умолчанию
Всем привет!

Наконец то прикупил 2,8 ti 1999г. Полный восторг! Отпали проблемы как добраться до дачи и сколько можно с собой увезти!
Состояние отличное ,говорят в люкс комплектации
По работе-автослесарь,своя мастерская,т.ч. довожу до ума ,осваиваю дизель.
Сапожник без сапог-это не про меня. Привык докапываться до истины.
Последние 8 лет в основном занимаюсь инсталляцией автозвука.

Принимайте в свои ряды. Обязуюсь быть примерным трактористом!

Курс молодого бойца уже прошел-отсидел 10 суток,
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #2338   13.09.2012, 09:10
По умолчанию
Сообщение от svatg Посмотреть сообщение
Курс молодого бойца
Есть такое....Я вот 5 лет "печатаюсь" и то "залетел"....ВСЕМ новеньким ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! А посторонних у нас нет! И совет "молодым": там где прописан город и Патрол вписывайте год-кузов,модель движки и вид коробки....Много вопросов уточняющих сразу отпадёт когда будете "контачить" по нашим темкам.
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
makswall вне форума makswall    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: PATROL 3.0 АКПП
Старый #2339   13.09.2012, 12:00
По умолчанию
Сообщение от lelik0965 Посмотреть сообщение
Проживаю в Ростове-на-Дону
Землякам привет! Если что пиши, чем смогу помогу. ТОже любим залезть в дебри, экспедиции и прочее. С патрулем уже многое прошел чем смогу помогу
__________________
"DON4x4" - автомобильный ростовский клуб.
Тюнинг, ремонт, подоготовка внедорожников и не только. Пишите, звоните, порешаем.
Продаю ПАТРОЛ 2005 год (рестайл) ПТС 12.2004. 3л, АКППП, после капиталки, сделан под себя.
Ответить с цитированием
lelik0965 вне форума lelik0965    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: y61.06.QD32ETi.АКПП
Старый #2340   13.09.2012, 13:09
По умолчанию
makswall, Привет!Хоть один зёма отозвался.Спасибо за поддержку.Ежели чё.буду писать.У меня тоже 077 уже на пятой машине.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook