Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Бедол Ага вне форума Бедол Ага    
Начинающий клаббер
Откуда: Муравленко; Авто: nissan patpol 1999 RD28
Старый #211   21.01.2009, 13:45
По умолчанию
Всем привет! Купил патруля 99 года RD28 ещё в 2007, доволен до сих пор!
Ответить с цитированием
jlaw вне форума jlaw    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Patrol
Старый #212   21.01.2009, 14:16
По умолчанию Принимайте новенького
На днях купил Патрол 3.0 D на автомате. Пересел после того как за 4 месяца эксплуатации оторвал пороги на ТрейлБлейзере...
Ответить с цитированием
Micra 066 вне форума Micra 066    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Космос
Старый #213   22.01.2009, 09:33
По умолчанию Принимайте в свои ряды новенького
Доброго утра!
Вот уже как 1 год и 1,5 месяца являюсь владельцем У61 (2007г.\в) машина 3,0 + АКПП черная на черной коже. к настоящему моменту пробег составил 48000 км. Из переделок: Бампера АРБ, шноркель, лебедка, защиты днища, лифт ОМЕ +2, 33 Прокомп Хтрим, Webasto, мультимедия ну и много всего по мелочи Буду рад общению в сети и лично. Район обитания центр МСК.
__________________
Не Нисцан и уже не Микра
Теперь я в Космосе ..... но замашки - те же!
Ответить с цитированием
Тарас+ вне форума Тарас+    
Начинающий клаббер
Откуда: Петропавловск-Камчатский; Авто: Patrol 3.0TD Y61 '2008
Старый #214   24.01.2009, 21:04
По умолчанию
Всем огромный привет!
Неделю назад стал счастливым обладателем нового патруля.
Купил в мэджоре 3.0TD Elegance серого цвета!! Всегда мечтал о сафаре 2001 года, мечтал до тех пор пока не ввели новые пошлины и привезти такой авто из Японии обойдется не многим дешевле нового патруля из салона. Это будет мой первый леворукий авто… Наверняка еще долго буду садиться в пассажирскую дверь за руль
В этот же день отогнал в тюнинг про где поставил сепар с подогревом, новый звук, сигнализацию, фаркоп и прочие мелочи. Машину упаковал в контейнер и отправил домой на Камчатку. Получу только через месяц, зато будет время получить максимум знаний перечитав форум вдоль и поперек. После 100 км пробега по московским пробкам оставили только положительные впечатления от авто. После обкатки планирую лифтануть и установить все необходимые оффроад опции. Спасибо большое форуму и отдельным участникам, с которыми уже успел познакомиться, за активную помощь и поддержку!
__________________
Тише едешь - меньше русский!
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #215   28.01.2009, 23:12
По умолчанию
Мужики! Всем огромный Привет! Радуюсь как ребёнок в свои 37. Из них 20 лет мечтал о НЁМ! И вот свершилось! Два дня уже балдею! Было много разного "железа" - и вот Nissan Patrol 3.0D AT Luxury.Кризис долбаный упростил комплектацию и пусть в кредит,но ОН у меня теперь ЕСТЬ!
Ответить с цитированием
andrey44 вне форума andrey44    
Начинающий клаббер
Откуда: Брянск; Авто: патруль ZD30 2008.МВ вито,пассат в4,примьера
Старый #216   28.01.2009, 23:30
По умолчанию
всем привет!купил в апреле 2008 в салоне -НОВЫЙ патруль,увидел а 90-х годах,машин было штук 9(даже ровер 2000),но прикипел к патрулю .
и вот мечта сбылась-можно было бы взять и круизер,но очень люблю ездить на природу,да в дебри-этого в наших брянских лесах навалом.
от гарантии отказался,т.к. после первого то проверил объем масла(ТО в москве в автомире)оказалось,что слил я 8 литров,а по документам мне залили 5,6 литра-БРЕД.
ОБСЛУЖИВАЮ САМ -ОПЫТ ЕСТЬ,да и сам люблю копаться с машинами-ХОББИ,хоть все в порядке все равно разберу,
пробег 20 ткм-засвистел ремень,была проблема с стабилизатором,но решил со знакомым электриком-припаял он мне какую-тл приблуду(сопротивленте и диод)пока не жалуюсь.
Удачи всем на дорогах и бездорожье
Ответить с цитированием
zwadim вне форума zwadim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Omsk; Авто: Infiniti QX4
Старый #217   30.01.2009, 09:22
По умолчанию Patrol 2.8 1998г.в. МКПП
Вот решил наконец-то отписаться в новичках. На вашем форуме уже давно (с лета). Сначала когда только присмотрел патруль читал про него, а потом и когда приобрел - кучу всего нужного вычитал у вас. За форум огромное спасибо всем кто его создавал и поддерживает. Выбор делал долго и долго не мог определиться какую машину я хочу следущую. До этого владел BMW 540 (1993г.в.), Opel Frontera (1993г.в.), SsunYong Musso (1997 г.в.)..Еще ездил на Ford Taurus, ВАЗ 99, Pajero но это не мои . Сначала сильно хотел найти Pajero за его SuperSelect и раму, однако рамный найти в более-менее стоящем состояни достаточно сложно оказалось. А тот что у жены она отдавать отказалась, сказала лучше машины у мя небыло и не надо. Посмотрел Ford Explorer... Мало того что он и не джип вовсе, дык еще и внутри какой-то характерный американец. Единственное чем крут - это как он раскладывается (и почему в патруле так же не сделали?). Потом смотрел патруля 4.5 бензин\газ из ОАЭ... Ну то что он весь в коцках, у него не отключается передний мост (нет хабов совсем), салон ухезаный в хлам, сидушки механические, климата нет, плюс он карбюраторный!!! еще и белый! Пол багажника занимает газовый балон. Правда он был обвешаный кенгурятниками спереди и сзади, противотуманки на кенгурине стояли... Злобно в общем выглядел и так же злобно клапана стучали... Отказался. И тут попадается мне на глаза патрульчик темно синий. После осмотра остается четкое ощущение что им и не пользовались практически. Все живое! Все работает, амортизаторы поменяны, тнвд тоже да еще и продает знакомый хороший моего тестя! Весь фарш внутри (эл.сидения, климат, подогрев зеркал и задних стекол). Прокатился - понравилось. Ессно после Муссо динамика далеко не та, но зато КАК он едет! Влезли в долги, но купили! После отдачи последней суммы долга думал самое страшное позади... ан нет, после получения генералки поехал оформлять... Причем хозяин уже во время вручения мне генералки вручил мне еще один неказистый листочек - экспертизу в которой написано что номер на раме уничтожен в процессе эксплуатации! Как-то сразу не придал этому значения. Приехал на осмотр - меня попросили показать номер на раме... ессно я его там не нашел и вспомнил про этот листочек - отдал его осмоторщику, а тот посмотрел, бегом все подписал, пару вещей зачеркнул и сказал что будут проблемы и иди в 14 кабинет... Вот там-то я только и понял что это за проблемы! Поездки в УВД, Гаи всех районов, поиск у них документов. После трех визитов в эти инстанции позвонил пред. хозяину и попросил его заняться этим вопросом. Он согласился и через !два месяца! в РЭО Гибдд появилось постановление... Еще два часа беготни, кидок со стороны страховщиков (развели на вторую страховку, хотя могли поменять владельца в той что у мя была и все), и у мя новые (выдали б\у - новых нет ) номера! И теперь я могу называться патрулеводом ))
Ответить с цитированием
ewgenspb вне форума ewgenspb    
Начинающий клаббер
Откуда: санкт-петербург; Авто: Y61 11.06,ZD30+tun.box,+2''iron man,BFG 33''.
Старый #218   02.02.2009, 23:32
По умолчанию
здравствуйте патрулеводы... нечаянно стал обладателем данного автомобиля-в смысле не осознанно пришёл к мысли о покупке именно patrola, а именно нечаянно стал обладателем . просто нужен был ещё один авто в семью - жена права получила... свой кукурузер - жалко... да он и на "ручке" а она того - блондинка...это значит-"автомат", много железа вокруг- для безопасности и конечно большие колеса- для поребриков ведь их тычут куда не попадя...+ большой багажник -для самого необходимого--ну мой приятель и подсунул мне ентот автомобиль я даже хотел перекрасить его в "веселенький" цвет--честно...
супруга конечно жутко обиделась за такую дескриминацию и неуважение и ездить отказалась...а потом проблеммы на работе- "снижение налогового бремени", "поддержка малого бизнеса" в общем сами знаете-кругом кризис..
вот с нового года я начал ездить на patrole ... ну что можно сказать - это не тойота. сначало бесило всё... даже пытался вернуть назад.
динамика,управляемость,качество отделки, а главное сервис...просто авто ещё на гарантии.поджег бы их- но эта мысль пока не сформировалась ..но руки чешуться..напишу как нибудь и об этом..
недавно нашел этот сайт- почитал, часто проскакивало слово"экспедиционный"автомобиль -решил попробовать куда-нибуть забраться - понравилось...
теперь хочу употребить средства отложенные на покупку нового мото на некоторые усовершенствования..."надо успеть пока супруга ремонт не затеяла"она жутко довольна что я не покупаю очередной байк-просто не видала как я "летел" по "Нарвскому" водохранилищу..--здорово...
спасибо создателям сайта , энтузиастам и тем кто поддерживает данное движение надеюсь принать в нем активное участие... господа байкеры я вас не предал-просто открыл что-то новое , а вообще одно другому не помеха. главное чтоб мотор урчал...удачи всем.
Ответить с цитированием
pahan1993 вне форума pahan1993    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Курган; Авто: Nissan Patrol
Старый #219   03.02.2009, 03:41
По умолчанию
думаю чем занимаюсь не кто не поедет далеко ,(почти),самоучка кузовщик и маляр в одном ну и кое што про все про ваз нива,свой рем-бокс,может каким советом,еще живу недалеко от светого источника и храма божьей матери про него есть сайт в интернете
Ответить с цитированием
Alexv-6 вне форума Alexv-6    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol,02,ZD30A
Старый #220   03.02.2009, 15:24
По умолчанию Принимайте граждане:) стал Патрулеводом
Ваще патруль стал 5-й (на двоих) машиной в нашей семье . есть ежё Джамп, и 70ка тойота (это типа боевые) у жены Паджерик 98г 3л.коротыш, у меня был старый Эксплорер 91-года, и вот захотелось машину чтоп на работу ездить. поскольку перехали за город жить, требование было чтоп поэкономичнее, 3-дв (зачем с собой лишний вес таскать, в качестве семейного сарая остался Эксплорер) ну и посвежее...не просто так говорят, человек предпологает.... в общем поскольку давно-давно хотелось мне кроссовер, нашёл я H-RV, 02год, вся вылизаная, 50тык пробега, в одних руках, куплена и обслуживалась в одном месте, сервисная книжка и всё вплоть до наклейки с кодом магнитолы у неё было.....взял, прошло 2 месяца и понял что не моё, не помещаюсь я в неё, да и как то стрёмно ездить, всё время мысли витают что вот прилетит какая нить дура на микре, или ещё какой обормот на креведке корейской и пиндец машине, а заодно и мне может быть Это всё тлетворное влияние рамы, я знаю, но после того как в 2003году сделал бмв 5-кг буквой Г и провалялся с переломами достаточно долго, старался всё же ездить на рамных машинах. Ну в общем начал поиски, и выставил на продажу Хонду, ситуация не весёлая, 250 просмотров по авто.ру, и 1 звонок. Решил идти другим путём (ведь цена ц меня на неё была адекват выставил аз 440, готов был упасть до 400), понимая что всем ща так звонят, начал в салоны предлогать в зачёт с моей доплатой, ну и нашёл в итоге ЭТО http://all.auto.ru/cars/used/sale/2482884.html созвонился, поговорили, Нижегородские товарищи просили доплатить 260тыр, т.е. с моими затратами на хонду (взял за 420) получалась вполне честная цена 680. Что мне вполне устроило. Путь не близкий, но и не ужас-ужас, для бешеной собаки 7 вёрст не крюк. Сели с женой после работы и махнули в нижний. Пока доехали спина моя шипела что давно пора эту маломерку куда нить деть. В итоге приехали, поменялись, сели в патруля и начали получать удовольствие ) Спина на обратном пути отдыхала и урчала, говоря что давно пора было взяцо за ум и не покупать всякой фигни в общем машиной ОЧЕНЬ доволен. Несмотря на ужасы в описаниях ZD30 валокардин не пью, ибо если и придёцо перебрать его то тока один раз, руки есть, это не первый и даж не 10й мотор который мною будет перебран так что фиг с ним, если что можно и подумать про установку тд42 а пока всё ездит и радует, насладжаюсь настоящим автомобилем и очень-очень им доволен). Недавно заставила понервничать лампа "выкинь двигатель" но как оказалось была плохая подмосковная солярка, ща залился нормальной и всё замечательно. Теперь буду задавать всякие дурацкие вопросы ща вот например собираюсь поставить турботаймер, какой лучше взять и почему? а то предложение поставить сигналку с турботаймеом и автозапуском примотав в салоне чип от ключа мне как-то не понравилось, раз его сигнальщики не научились обходить быстро, значит инженеры ниссана потрудились хорошо и не так это просто) Сори за сумбур, но Патруль действительно прёт
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook